Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> Конкурсы -> Архив конкурсов Phantoms Brick

Работа на конкурс " Хроники Йоды " от SlaMM3tal

SlaMM3tal, 2013-04-02 08:29:22 +00:00

Вот моя работа . Она набрала 17 голосов и не прошла во второй тур .

Название работы - "Битва на Эндоре в микромасштабе"

общий вид

Спидер

Деревья, на одном из них обитают эвоки

Шагоход AT-AT

Шагоход AT-ST

Лестница на дереве и спидеры

Воины Империи атакуют

Защитники Эндора

Spartanec, 2013-04-02 08:34:31 +00:00

Вот моя работа . Она набрала 17 голосов и не прошла во второй тур .

Ага... а вот дым прошел. ...

Как я уже указывал - отличная работа в микромасштабе, только расскажите причем тут Йода?

Dodma, 2013-04-02 08:36:35 +00:00

Самая зачётная работа была. Жаль. Больше в голосованиях не участвую.

SlaMM3tal, 2013-04-02 08:39:26 +00:00

Самая зачётная работа была. Жаль. Больше в голосованиях не участвую.

Огромное спасибо ! Да , жаль ...

Ага... а вот дым прошел. ...

Как я уже указывал - отличная работа в микромасштабе, только расскажите причем тут Йода?

Спасибо . В условиях конкурса было написано , что можно придумать сценку самому , а не делать её по фильму .

Изменено 2 апреля 2013 пользователем CherepPashkaUA

Balthazar, 2013-04-02 09:04:46 +00:00

Так сцену-то Вы не придумывали. Йоды на Эндоре не было =/

MaceWindu, 2013-04-02 10:38:42 +00:00

Битва на Эндоре - это фактически термин, обозначающий конкретную битву, так что...))

А так работа действительно интересная!

Yangys, 2013-04-02 11:05:20 +00:00

Был в виде призрака.

Spartanec, 2013-04-02 11:33:58 +00:00

Самая зачётная работа была. Жаль. Больше в голосованиях не участвую.

Хе, я тоже разочаровался, но не только потому - что не прошла та или иная работа, а больше в системе голосования - которую надо менять, а некоторые об этом не хотят и слышать.

И все равно не надо так говорить! Всегда нужно принимать участие в голосовании!

Спасибо . В условиях конкурса было написано , что можно придумать сценку самому , а не делать её по фильму .

Не расстраивайтесь, у Вас очень интересная работа - никто больше так не смог сделать!

Бродяга, 2013-04-02 12:03:58 +00:00
Хе, я тоже разочаровался, но не только потому - что не прошла та или иная работа, а больше в системе голосования - которую надо менять, а некоторые об этом не хотят и слышать.

Проблемма не в том хотят или не хотят слышать, а в том, что форумная система имеет ограничения. Ну нельзя на данном форумном движке сделать голосование, где, например, никто не видел бы сколько голосов набрала та или иная работа до окончания голосования (иначе люди начинают корректировать текущие результаты, а не голосовать за то, за что проголосовали бы не видя чужих голосов). Это нужно какие-то моды к форуму пилить, а дле этого администрациинужны специалисты соответствующие.

И все равно не надо так говорить! Всегда нужно принимать участие в голосовании!

А вот это правильно. Если все будут от отчаяния не голосовать, то достоверность результатов конкурса будет становиться только ниже.

Изменено 2 апреля 2013 пользователем Бродяга

Spartanec, 2013-04-02 12:13:48 +00:00

Проблемма не в том хотят или не хотят слышать, а в том, что форумная система имеет ограничения. Ну нельзя на данном форумном движке сделать голосование, где, например, никто не видел бы сколько голосов набрала та или иная работа до окончания голосования (иначе люди начинают корректировать текущие результаты, а не голосовать за то, за что проголосовали бы не видя чужих голосов). Это нужно какие-то моды к форуму пилить, а дле этого администрациинужны специалисты соответствующие.

Ну я в данном вопросе не очень разбираюсь, и никто более это не объяснял. Хотя меня больше смущает не то, что голосование открытое, а то, что в финале - 6 работ - а голос дают лишь 1, хотя я считаю нужно давать три. Ну раз для таких изменений нужно делать какие то добавления или обновления, то давайте что то думать вместе, топтаться на месте тоже не стоит.

Сельдерей, 2013-04-02 12:16:09 +00:00

Чего то я не припоминаю что Йода дожил до этого места!!!

Бродяга, 2013-04-02 15:00:24 +00:00
Ну раз для таких изменений нужно делать какие то добавления или обновления, то давайте что то думать вместе, топтаться на месте тоже не стоит.

А что тут думать? Чтобы иметь такие возможности их нужно взять и сделать. Вы хорошо разбираетесь с движком? Если да, то возьмите и напишите мод или найдите, кто напишет. Вот и все.

Spartanec, 2013-04-02 17:22:13 +00:00

А что тут думать? Чтобы иметь такие возможности их нужно взять и сделать. Вы хорошо разбираетесь с движком? Если да, то возьмите и напишите мод или найдите, кто напишет. Вот и все.

Ну сам я не специалист в данном вопросе, нужно будет по спрашивать ... Тут другой вопрос - разрешит ли администрация, точнее доверит ли она незнакомому программисту вмешиваться в работу форума.

Бродяга, 2013-04-02 17:39:20 +00:00
Ну сам я не специалист в данном вопросе, нужно будет по спрашивать ... Тут другой вопрос - разрешит ли администрация, точнее доверит ли она незнакомому программисту вмешиваться в работу форума.

Я на 100% уверен, что, если вы (или Ваш друг) напишите хороший мод, то администрация его проверит на безопастность и установит.

Вообще в жизни все, как в OpenSource (если вы программист, то знаете дивиз оппенсорса, если нет, то подскажу: если тебе что-то нужно, но этого еще нет - сделай это и поделись сделанным с другими). Именно благодаря этой идеологии появился сайт Bricker.Ru и продолжает развиваться.

Alexkiborg, 2013-04-03 10:13:04 +00:00

Хорошая работа, очень понравились шагоходы.

SlaMM3tal, 2013-04-12 07:45:58 +00:00

Огромное всем спасибо !