Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Помогите Со Звуками от SoBoL

SoBoL, 2009-04-07 13:32:45 +00:00

У меня возникла проблема с озвучкой. Я доснял свой новый мультик, а звуки под него найти не могу. Вводил в поиск, прошарился часами - не помогло. Везде платно и отсылать смс, а я этим делам не доверяю. Пожалуйста, если кто знает где можно скачать звуки под мультики, помогите пожалуйста. Желательно звуки: моря, прилива, выстрелов, птиц, шуршания листьев... При содействии помощи, я буду очень благодарень и подниму репутацию...

Serg, 2009-04-07 13:37:46 +00:00

Испытываю ту же проблему. Со звуками SW выглядит нереально, у меня лишь, Слава Богу, есть немало фильмов на компе, откуда можно вырезать звуки. Однако это долго, да и могут быть посторонние - слова, музыка, и получится нереально. Аналогично сообзению автора темы.

С уважением, Serg.

Daniel Pc., 2009-04-07 13:55:49 +00:00

Таких источников много,вот один- http://www.flashkit.com/soundfx/

Заходите в Nature, это природа.

SoBoL, 2009-04-07 14:08:53 +00:00
Таких источников много,вот один- http://www.flashkit.com/soundfx/

Заходите в Nature, это природа.

Спасибо, я нашел не только то, что мне нужно, а еще много звуков которые мне пригодятся в будушем.

FatRat, 2009-04-07 21:13:22 +00:00

Звуки, если нет нужды соблюдать копирайт, удобнее всего воровать из компьютерных игр, они там сразу в виде чистеньких семплов. Нужно обзавестись распаковщиком ресурсника (хотя, например, .pk3 это просто переименованный .zip) и винампом для перекодирования из всяких .ogg в .wav, если понадобится.

Была еще программка ripper, она выдирала из файла фрагменты в известных ей форматах по заголовкам. Т.е. находит "RIFF WAVEfmt" или там "JFIF", размер последующего блока данных и выписывает в файл. Если нужно, могу поискать.

SoBoL, 2009-04-08 01:04:19 +00:00
Таких источников много,вот один- http://www.flashkit.com/soundfx/

Заходите в Nature, это природа.

Пожалуйста, объясни как скачать... Там регистрироваться надо?

Daniel Pc., 2009-04-08 14:45:30 +00:00

Нет ненужно,просто там нажимаешь сначала Download,переходишь в отдельную страницу,там показаны варианты вроде звуков "Wave","Mp3"и еще там какойто,нам нужен "Mp3",кликаем на нем правой кнопкой мыши,и выбераем "Сохранить объект как...",и все,все просто.

RaZeR, 2009-04-08 17:43:31 +00:00
нам нужен "Mp3"

Если делаешь мульт в Муви Мейкере, то с МР3 будут проблемы. У меня вообще не импортирует.

Так что если делаешь в Муви Мейкере, выбирай "WAV" :)

P.S: На ФлешКите еще прикольная "предпрослушка" есть, очень удобно.

Daniel Pc., 2009-04-08 18:12:25 +00:00
Если делаешь мульт в Муви Мейкере, то с МР3 будут проблемы. У меня вообще не импортирует.

Так что если делаешь в Муви Мейкере, выбирай "WAV" :)

P.S: На ФлешКите еще прикольная "предпрослушка" есть, очень удобно.

Странно,у меня и MP3 b Wave импортирует,без проблем,хотя есть один сайт,оттуда я скачивал и потом импортировал,и ничего не получилось,а ту же музыку с другого сервера и импортировал все получилось.

Brainbreaker, 2009-04-08 18:13:36 +00:00

Есть замечательный сайт - google, алсо, еще есть более замечательный сайт - findsounds[ТОЧКА]com , на котором я ищу всякие разные звуки.

Также, в DC++ гуляет Библиотека Звуков.

Naylus, 2009-05-08 12:58:12 +00:00

Думаю, что те, кому нужны звуки, могут воспользоваться таким полезным поиском.

Специальный Поиск Звуковых Файлов

Чем он мне понравился, так это тем, что ищет звуки почти по всей сети - на разных сайтах (как на тех, что специализируются на звуках, так и всех остальных, где звуки могут встречаться).

Надеюсь, что поможет. Правда, поиск нужно будет вести на английском языке. Но с этим я могу помочь, если что. ;)

Смегорик, 2009-06-02 14:47:29 +00:00

Ты искал в NIGMA? Если не поищи в ней.

Serg, 2009-06-02 15:06:03 +00:00

Как делать звуки.

Есть замечательная прога - бексплатная, она у вас уже стоит на компах (как и WMM, но это не она. Хотя и с помощью неё можно.) Называется "Звукозапись". Вы включаете какое-нибудь кино, нажимаете "записывать" в нужный момент, и программа создаст аудиофайл с тем, что было проигранно во время записи. Я понятно объясняю? Остаётся лишьо найти кино с требуемыми звуками.

Нету фильмов на компе? Тогда начинаем плагиатить: берём и качаем с Ютуба какое-нибудь видео, проигрываем и записываем в "звукозапись". Потом загружаем в видеоредакторе и вставляем на требуемую дорожку. Вауля!

С уважением, Serg.

P.S. Иногда прикольно бывает: английский мультипликатор для своего детища скопировал звуки из Бонда, а я украл у него. Ржунимагу.

Диманок, 2009-06-05 10:39:40 +00:00
Если делаешь мульт в Муви Мейкере, то с МР3 будут проблемы. У меня вообще не импортирует.

у меня таже проблема! Но не со всеми мр3!

Некоторые мр3 запускает например как в моём фильме музыка:"Учат в школе".