Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Тайна Пещеры от SoBoL

SoBoL, 2009-04-11 13:35:46 +00:00

К вашему внимаю предоставляется еще один мой мультик.История его создания очень странная, он будто не хотел появлятся. В одну неделю я снял все кадры, построил декорации. Осталсь обработать последнюю сцену и сделать озвучку, но как на зло "умерла" программа Pinnacle. Сколько не включай - все ошыбка загрузки, а то еще чего. В итоге через недели две, три мне переустановили и на лецензионую версию. Все обработал. Нашел звуки. Но тут "полетела" звукавая карта, а тем временем мы переписывали с торента. Пришлось ждать два дня, чтоб разобраться в чем дело. Перезогрузили компьютер - все норм...

Ну не будем вспоминить о прошлом, раз мультик перед вами.

В нем присуцтвует большое количество кадров примерно 15-20 к/с. Также озвучка фоновыми звуками(моря, джунгли) и голосовая озвучка, правда голос мой - детскии. Хотя ладно обьяснять - смотрим и сами все увидим!

https://www.youtube.com/embed/-7yVEX181z0?feature=oembed

Daniel Pc., 2009-04-11 13:42:33 +00:00

Хех,нормальный голос!Анимация просто блеск!!!Над этим все хорошо проработано,есть небольшие косяки,но они незначительны.Отлично получилось с разговаривающим ртом,и смысл есть,так что естественно 10+.

RepleX_TA, 2009-04-11 13:47:12 +00:00

Отличное интренующее начало продолжение, а вот конец меня ваще обломал :add_smile_41:

Озвучка и анимация, как уже сказано превосходны

SoBoL, 2009-04-11 14:03:33 +00:00
Отличное интренующее начало продолжение, а вот конец меня ваще обломал :add_smile_41:

Озвучка и анимация, как уже сказано превосходны

В каком смысле "Конец обломал"? В хорошем или в плохом?

RepleX_TA, 2009-04-11 14:22:15 +00:00

Ну, я ожидал чего-нибуть более по кровопролитнее, скажем, драку, которая исходя из реализации всего фильма должна была быть превосходной...

SoBoL, 2009-04-11 14:41:13 +00:00
Ну, я ожидал чего-нибуть более по кровопролитнее, скажем, драку, которая исходя из реализации всего фильма должна была быть превосходной...

Я не любитель жестоких, кропролитных сцен, так что наврятли когда ни будь будет мультик с жестокостью. У каждого свои вкусы и чего то ожидать от другого по своим вкусам не стоит.

Borok, 2009-04-11 15:05:12 +00:00

Отлично получилось . Смотрел с удовольствием .

10 баллов и плюсик поставлю ( но позже , потратился уже )

RepleX_TA, 2009-04-11 15:08:52 +00:00
мультик с жестокостью.
Эээ, я не имел ввиду насилие и бошкоотрывательство. Перестрелка, к примеру, её можно сделать без убийств, ну вобщем, придумать можно. Сделать поэффектнее...

Serg, 2009-04-12 05:10:53 +00:00

Потрясающий мультик, минусов не нашёл, разве что озвучка всё-таки несколько портит дело - но эту ошибку не исправить. Однако этот фильм можно было сделать без озвучки: всё и так понятно. Сюжет мне наоборот понравился, хотя в моём вкусе - или безбашенная комедия или боевик с погонями или перестрелками, но такой фильм - мне по душе. Наоборот, восхваляю конец фильма, музыка - ну лишь бы чуток убавить рока. Анимация и режиссура очень порадовала. Итого плюсик летит...

Уверен, у Вас большое мультипликаторское будущее.

С уважением, Serg.

Raider, 2009-04-17 13:34:43 +00:00

Мультик потрясающий, мне кажется, один из лучших мультиков форума.

Отлично поддержвается загадочная, таинственная атмосфера. Великолепная, плавная анимация. Оригинальные наодки с окружающей живностью, видом из глаз.

Отдельный плюс - не замороченный, простой сюжет, за которым можно легко следить, очень порадовала концовка, всё обошлось без мистики и с юмором.

Из минусов - разве что не очень проработанное начало мультика. Понятно, что пират потерпел крушение и нашёл монеты в обломках, но текстового или голосового комментария не хвататет, потому что в начале пират ведёт себя ещё кк минифигурка, его анимация не выдаёт эмоций (во второй половине ролика с этим проблем нет, в том числе благодаря находке с пистолетом).

Напомни через несколько дней поставить заслуженный плюс :)

Kelsy, 2009-04-17 13:59:32 +00:00

Очень хороший мультик. Голос нормальный. Но мне кажется, что эффекты "подения и разбивания" можно было б сделать чуть тише

SoBoL, 2009-04-20 11:25:30 +00:00
Потрясающий мультик, минусов не нашёл, разве что озвучка всё-таки несколько портит дело - но эту ошибку не исправить. Однако этот фильм можно было сделать без озвучки: всё и так понятно. Сюжет мне наоборот понравился, хотя в моём вкусе - или безбашенная комедия или боевик с погонями или перестрелками, но такой фильм - мне по душе. Наоборот, восхваляю конец фильма, музыка - ну лишь бы чуток убавить рока. Анимация и режиссура очень порадовала.

Уверен, у Вас большое мультипликаторское будущее.

С уважением, Serg.

Да можно сделать и без озвучки, но устранить тот эффект "Говоряшего рта" я не мог. Это был мой первый эксперемент с участием всяких "Обработак" в самом кадре. Можно даже сказать что ради этого и делался мультик. А раз рот открывается, то и слова произносить надо)

Может быть скоро будет какая нибудь погоня, поэксперементировать хочется со всякими жанрами)

Спасибо...

Отлично поддержвается загадочная, таинственная атмосфера. Великолепная, плавная анимация. Оригинальные наодки с окружающей живностью, видом из глаз.

Отдельный плюс - не замороченный, простой сюжет, за которым можно легко следить, очень порадовала концовка, всё обошлось без мистики и с юмором.

Из минусов - разве что не очень проработанное начало мультика. Понятно, что пират потерпел крушение и нашёл монеты в обломках, но текстового или голосового комментария не хвататет, потому что в начале пират ведёт себя ещё кк минифигурка, его анимация не выдаёт эмоций (во второй половине ролика с этим проблем нет, в том числе благодаря находке с пистолетом).

Напомни через несколько дней поставить заслуженный плюс :)

Вид из глаз мне самому нравится, хотя придумал я его совершенно случайно)

Онимация - стараямся. Учитывал сказаное в теме с мультиком "Не ходите дети..." и улучшил. Критика помогает)

У меня в начале должна была еще быть сценка с водой, но я её не поставил. Программа перевела в формат как-то частично и я сразу же удалил кадры, а просмотрел итог потом и замети заковырку программы. Три часа работы в поту на смарку.

Напомню)

SiD, 2009-04-21 11:11:38 +00:00

Декорации класс, сюжет прикольно, голос зачет)) в общем замечательно и прекрасно! Камера чуток дергается но смотреть не мешает! !! =)