Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Crusader-the Oath от Daniel Pc.

Daniel Pc., 2009-04-17 20:12:55 +00:00

Все помнят старый мультик Crusader,который никому не понравился,да и мне тоже несмотря на хороший сюжет.Это какбы ремейк не ремейк,просто сюжет я полностью изменил.

Предыстория:

"Джек Брэндми,работал около 2-ух лет в полиции,но его карьера резко прервалась,когда приехав в дом своей сестры,которую он не видел эти 2 года,обнаружил лишь ее труп,полиция была как всегда бессильна.Но на этом все не кончилось,таким же образом он обнаружил-свою мать.А отец,якобы спрыгнул с болкона.После этих случиев,полиция уже начила придпринимать меры.Решив выяснить самому,кто это зделал,Джек пришел к одному выводу-это зделал его же брат Фил Брэндми,из-за какогото ничтожно договора на счет здачи ресторана под нарко притон.Джек долго ждал,пока все не разберут,и пока не накажут виновных.Так,сидя дома,по телевизору,он увидел своего брата,он его искал,и нашел,когда тот всетаки выкупил ресторан,но никто незнал в каких целях.Тут и начинаеться,наш герой,также был и свещенником,но главный Отец посоветовал ему пойти в полицию,теперь,лишь попросив клятву на то чтобы совершить возмездие и посадить тех кто все совершил,он напрвляеться к своему священнику."

http://video.yandex.ru/users/den-ruzmetov/view/21/

SoBoL, 2009-04-18 05:25:06 +00:00

Музыка не в тему. Сначала еще может норм., а при драки не подойдет. Все какие-то лысые, можно было хоть на главного героя одеть "Парик". Драка слишком медленная. Темп надо ускорить, а то создается ощющение будто все стоят как "Столбы" и смотрят как главный герой мочит друга, или ждут пока очередь дойдет до него) Титры слишком длинные, нужно ускорить. Очень темно.

Raider, 2009-04-18 09:09:42 +00:00

Мне понравилась. Аве Мария создаёю такую духовно-просвещённую грустную атмосферы, получилось очень даже ничего. Что подкачало - сцены сражений, они сделаны ужасно (все стоят и ждут, пока минифигурка, крутящасяс без движения на одной ноге их сшибёт и т.д.).

Нормально :)

Daniel Pc., 2009-04-18 10:03:28 +00:00

Спасибо!В след. раз зделаю сцену драки намного лучше.

Clone commander, 2009-05-04 15:13:14 +00:00

У священника лицо кровожадного викинга)))

бывают проблемы с подбором лтц и у меня када делаю свои фигурки)))

SiD, 2009-05-04 19:28:12 +00:00

Вот что скажу я ))

так вот : музыка не в тему))) хоят местами да нужна))

и мувик как жвачка тянется медленно медленно, а вот прием с сальто оказался классным!

А так все круто, надо бы сюжетку развить еще.

Молодца, кстате надо бы что-нибудь снять тоже!

Ах да музыка запаздывает чуток! Но думаю ты все исправишь.

Banky, 2009-05-05 11:11:52 +00:00

Я не понимаю, зачем надо обязательно сделать в конце своего фильма длинные титры, гдев каждом пункте твое имя? Если бы делало несколько человек, то тогда еще куда не шло, но в самопальном фильме, сделаном в одиночку всю титровую информацию можно было изложить в одном пункте, а не растягивать. Ну или вобще обойтись без титров.

Stefansen, 2009-05-06 16:12:16 +00:00

А я вам чесно скажу мне понравилось...Только в некоторых местах песни Аве Мария не должно.А если и надо то какую не будь по драйвовей музыку.А в целом...8/10.

Clone commander, 2009-05-17 13:21:02 +00:00

Не клятву для нужного дела а благословление... :add_smile_25:

Serg, 2009-05-18 05:06:40 +00:00

Очень понравилось, Даниил в этом мульте (в отличии от нескольких остальных) постарался с декорациями, т. п., и в лишь одной сцене хотелось бы более большая зелёная пластина. Драку можно было снимать и при такой музыке, с такими движениями, но с разных ракурсов. Или поменять музыку, однако в таком случае непонятно как перейти с одной на другую. Просто ускорить движения - будет не выглядет.

С уважением, Serg.