Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Я Начинаю Делать Свои Мультфильмы! от Виталя

Виталя, 2009-05-01 06:30:43 +00:00

Сегодня я начинаю работать над своим первым мультфильмом! Статус и его название пока неизвестны. Могу сказать только одно! Что мультфильм будет по тематике Звёздные Войны. По какому именно разделу ЗВ (это Клон Варс или Оригинальная Трилогия) будет мультфильм пока неизвестно. Точно сказать когда будет выпущен мультфильм, я не могу. Я один раз думал, что в апреле буду делать, да не выполнил обещание... Ну вот я исправляюсь! Ждите пополнение в форуме "Media"! :)

SiD, 2009-05-01 08:12:16 +00:00

lol удачи...

что могу сказать следи за кол-вом кадров и что бы камера не дрожала)))

!!!! И сюжет не намудри)) gl & hf

Отец Крутой Репер, 2009-05-05 19:01:53 +00:00

Дело хорошее, но объясни зачем ты создал тему?

Banky, 2009-05-05 19:17:28 +00:00

Првда, странно создавать тему насчет проекта о котором ты и сам еще ничего не знаешь :)

Я тоже могу пойти создать тему типа "я пойду гулять но не знаю когда, не знаю где, не знаю с кем ,не знаю как долго и с каким результатьм. ждите новостей!" Как-то не очень звучит, согласись

Виталя, 2009-05-20 14:42:52 +00:00
Првда, странно создавать тему насчет проекта о котором ты и сам еще ничего не знаешь :)

Я тоже могу пойти создать тему типа "я пойду гулять но не знаю когда, не знаю где, не знаю с кем ,не знаю как долго и с каким результатьм. ждите новостей!" Как-то не очень звучит, согласись

Честно говоря, я не начинаю делать свои мульты... У меня есть уже видео и совсем не ЗВ, а даже наоборот из Второй Мировой: "Немецкий поход" пока 3 серии. :add_smile_27:

SiD, 2009-05-20 15:19:50 +00:00

Да хоть три сезона, качество вот что надо,!!!!! А не ваши обычные стрелялки и кадры 1 в минуту

Banky, 2009-05-20 15:23:38 +00:00
Да хоть три сезона, качество вот что надо,!!!!! А не ваши обычные стрелялки и кадры 1 в минуту

Вот-вот, слушай парня, дело говорит. И, прежде чем выставлять свое творение, пересмотри его сам несколько раз и подумай, надо ли тебе это. А то когда засмеют обидно будет.

Виталя, 2009-05-20 15:58:19 +00:00
Да хоть три сезона, качество вот что надо,!!!!! А не ваши обычные стрелялки и кадры 1 в минуту

Да вы меня не понимаете!!! В моём видео не один не выстрелил, качество: первая хорошо, вторая супер, а о третьей говорить не хочется... видны пальцы. Я торопился. Мне надо было заняться уроками, а я фотал. Получилось когда посмотрел фото было уже поздно. Стол собрали, детали убрали, а декорации разобрали. На носу куча (!), куча (!) проектов! Я не успеваю! Поймите меня! Я не посещал форум по состоянию уроков и не делал видео! Кадры есть, а проектов ещё нет!

Banky, 2009-05-20 16:19:35 +00:00
На носу куча (!), куча (!) проектов! Я не успеваю! Поймите меня!

Давай я тебе урок дам один на будущее: забей! Делай качество, а не количество. Если твоя куча будет уровнем ниже плинтуса, то нет и смысла никакого ее делать. Тут на форуме и без тебя уже есть товарищи, снимающие фильмы килотоннами и не гонящиеся за высоким качеством. Не уподобляйся.

Короче, давай так, выложи одно свое видео, и я его посмотрю. Может оценю.

Виталя, 2009-05-20 16:59:30 +00:00
Давай я тебе урок дам один на будущее: забей! Делай качество, а не количество. Если твоя куча будет уровнем ниже плинтуса, то нет и смысла никакого ее делать. Тут на форуме и без тебя уже есть товарищи, снимающие фильмы килотоннами и не гонящиеся за высоким качеством. Не уподобляйся.

Короче, давай так, выложи одно свое видео, и я его посмотрю. Может оценю.

Хорошо! Сниму что-нибудь.

Виталя, 2009-06-09 08:14:46 +00:00

Я не могу на Ютубе зарегистрироваться! Пишет "Извините. На основании информации, которую вы нам предоставили, вы не можете зарегистрироваться на YouTube.com.". Что я неправильно делаю? Он требует: имя пользователя, страну, дату рождения, пол, разрешения и, чтобы я там что-то почитал! Я всё делаю, а он ни в какую!

Диманок, 2009-06-13 16:12:38 +00:00
Я не могу на Ютубе зарегистрироваться! Пишет "Извините. На основании информации, которую вы нам предоставили, вы не можете зарегистрироваться на YouTube.com.". Что я неправильно делаю? Он требует: имя пользователя, страну, дату рождения, пол, разрешения и, чтобы я там что-то почитал! Я всё делаю, а он ни в какую!

Зарегистрируйся на RuTube это тут http://rutube.ru/