Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Не суйся к троллям или "Осторожно, двери тайника закрываются." и "Не лезь в дела старших, вернее БОЛЬШИХ." от Andrew_18

Andrew_18, 2009-05-14 18:19:33 +00:00

И вот вновь моё видео - всего 21 секунд, но надеюсь, юмор будет всем и приятен и понятен. :)

Гнум, 2009-05-15 03:32:02 +00:00

С анимацией вроде всё хорошо.

Но не понравилось следущее:

Что за музыка? Совсем не в тему.

Ты когда-нибудь видел, чтоб сундуки на вытянутой руке таскали? :)

Тролль как-то криво швырнул рыцаря. Скорее-бы подошёл захват - бросок.

Куда делся сундучок??? О_О

Но это мелочи. Но сюжет надо поприличнее. ;)

P.S. Врёшь! Двадцать две :)

Довченко, 2009-05-15 05:08:17 +00:00
P.S. Врёшь! Двадцать две :)

нет 21.

Мульт прикольный но вот юмора не пойму

Stefansen, 2009-05-15 06:15:42 +00:00
нет 21.

Мульт прикольный но вот юмора не пойму

Юмор как раз виден!Ну просто помостри как там трользалупасил солдата и все увидешь :add_smile_41:

З.Ы все равно врете 22 сек.

Andrew_18, 2009-05-15 08:32:09 +00:00
С анимацией вроде всё хорошо.

Но не понравилось следущее:

Что за музыка? Совсем не в тему.

Ты когда-нибудь видел, чтоб сундуки на вытянутой руке таскали? :)

Тролль как-то криво швырнул рыцаря. Скорее-бы подошёл захват - бросок.

Куда делся сундучок??? О_О

Но это мелочи. Но сюжет надо поприличнее. ;)

Хотелось бы услышать ОБЩЕЕ мнение - хорошо, средне или плохо. Вобщем, сказать КАК получилось.

Музыка - опять таки для прикола.

Нет не видел - импровизировал. :)

Ну, тут можно по разному сделать.

Они все - два тролля и сундук - типа в пещеру зашли.

Побольше? Это можно! :add_smile_9: Сюжет могу подробнее здесь рассказать, если кто что то не понял.

P.S. Врёшь! Двадцать две :)

Не вру!!! :add_smile_7:

А плюсики? :)Шутка.

Daniel Pc., 2009-05-15 11:42:39 +00:00

А что,прикольно,мне понравилось,мало,но анимация не так хромает,очень классно.А что,рыцарь побежал за сундуком?Мда,что деньги делают с людьми.

Andrew_18, 2009-05-15 12:01:58 +00:00
А что,прикольно,мне понравилось,мало,но анимация не так хромает,очень классно.А что,рыцарь побежал за сундуком?Мда,что деньги делают с людьми.

Он хотел за троллями проследить. :)

Serg, 2009-05-15 12:45:33 +00:00

Неплохо. Камера вот только дрожит, один кадр вообще за пределы декораций заехал. Оформление? Музыка точно не в тему, надо что-то комичное, а тут симфонии Бетховенов... Когда тролли исчезают в пещере - непонятный момент, это называется "съекономить сцену". Итого 4.

И ещё большой плюс за то, что сделан ещё один мувик.

С уважением, Serg.

Andrew_18, 2009-05-15 15:15:13 +00:00
Неплохо. Камера вот только дрожит, один кадр вообще за пределы декораций заехал. Оформление? Музыка точно не в тему, надо что-то комичное, а тут симфонии Бетховенов... Когда тролли исчезают в пещере - непонятный момент, это называется "съекономить сцену". Итого 4.

С уважением, Serg.

Камера - да, мой промах. Ну я же говорю - прикол. Они зашли в пещеру. Но, я согласен - можно было бы и сделать как они заходят. Эх, поленился... :)

И ещё большой плюс за то, что сделан ещё один мувик.

Я жду - у меня скоро будет 46! :)

Serg, 2009-05-15 16:52:05 +00:00

Я не про репу! Я про плюсы и минусы фильма!

С уважением, Serg.

P.S. Все только о плюсах и думают!

P.S.S. Кстати, а где мой плюс за комментарий?

Andrew_18, 2009-05-15 17:28:37 +00:00
Я не про репу! Я про плюсы и минусы фильма!

С уважением, Serg.

P.S. Все только о плюсах и думают!

P.S.S. Кстати, а где мой плюс за комментарий?

Ааа...

P.S. Ты наш бескорыстный!

P.S.S. А обязательно? Я не обещал плюс за комментарий.

cholodilin, 2009-05-16 15:33:06 +00:00

Слушайте,народ,юмор я вижу куча,только в ваших сообщениях.

Вобще обсмеялся до слез....

Знаешь,Эндрю,я когда увидел тааааакое название,чуть со стула не упал.

Если так длинно,то лучше так:"2 придурковатых исчезающих тролля с исчезающим сундуком и придурковатый рыцарь,который пытался влезть в дверь,но ничего не получилось,еще придурковатый гигантский тролль,которого критикуют и дергающаяся камера."

Я не увидел смысла в мульте.

Музыка не в тему.

Если только гигантский тролль-это не дух Бетховена.....

Вобщем на 4-.

Your Cholodilin.

Andrew_18, 2009-05-17 08:20:05 +00:00
Знаешь,Эндрю,я когда увидел тааааакое название,чуть со стула не упал.

Если так длинно,то лучше так:"2 придурковатых исчезающих тролля с исчезающим сундуком и придурковатый рыцарь,который пытался влезть в дверь,но ничего не получилось,еще придурковатый гигантский тролль,которого критикуют и дергающаяся камера."

Я не увидел смысла в мульте.

Музыка не в тему.

Если только гигантский тролль-это не дух Бетховена.....

Вобщем на 4-.

Your Cholodilin.

1)Вам не нравятся длинные названия? Я могу привести и ДЛИННЕЕ!

2)Зачем придумывать ТУПОЕ название с какими то "придурками троллями придурковым рыйарем"?

3)Смотрите внимательнее - увидите, ведь Гнум, Паззитивный, и другие УВИДЕЛИ СЮЖЕТ!

4)Я же говорю - как прикол! Эх, не понимают меня люди...

5+) Вот из за непонятной логики и общего непонимания сюжета у вас сложилась такая оценка. А вам безразлична мультипликация? На плавное движение фигурок , пускай и с дрожащей камерой? Почему о мультипликации - ни слова, как будто это - естественно.

Ну и последнее - попробуй сам сделать лучше. Ни одного мультика твоего не видел.

Весь фильм - 146 кадров.

Извините - сообщение предыдущее редактировать не удалось, поэтому пишу новое.

http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=10730 - смотрите ВСЕ - тут НЕТ такой плавности движения и этот человек, когда у самого движения НЕ ПЛАВНЫЕ, а ПОРЫВИСТЫЕ, может меня критиковать. Попробуй добиться ТАКОЙ же плавности движений - не важно, автомобилей мини-фигурок или ещё чего-будь и я ПРИЗНАЮ, что имеешь право меня критиковать. Я вызываю на дуэль - я выставляю ЭТОТ мультик, а ты - тот что на ссылке. Голосование будет заключаться в следующем - голосовать надо за того, у кого по вашему мнению лучше ДВИЖЕНИЯ по ПЛАВНОСТИ, вобщем, у кого искусство передвижения мини-фигурок развито ЛУЧШЕ, то есть как плавно ходит тролль (Пускай и с дёрганой камерой.) и как плавно ездит автомобиль. Прошу устроить опрос, тему сам создам, при соглашении Cholodilin.

Serg, 2009-05-17 10:33:17 +00:00

Choljdilin, конечно, поспел с такими комментами. Я б посчитал дуэль справедливой, только пусть cholodilin сам выберет мульт, который он выставит на дуэль. Не забудьте, разумеется, начать голосвание через неделю - может, Choljdilinа гениальность озарит.

С уважением, Serg.

P.S. Хотя о мульте придерживаюсь похожего мнения. Но и о плавности движения заьбывать нельзя - особенно понравилось момент с прыжком рыцаря "в стену".

cholodilin, 2009-05-17 16:32:06 +00:00
Извините - сообщение предыдущее редактировать не удалось, поэтому пишу новое.

http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=10730 - смотрите ВСЕ - тут НЕТ такой плавности движения и этот человек, когда у самого движения НЕ ПЛАВНЫЕ, а ПОРЫВИСТЫЕ, может меня критиковать. Попробуй добиться ТАКОЙ же плавности движений - не важно, автомобилей мини-фигурок или ещё чего-будь и я ПРИЗНАЮ, что имеешь право меня критиковать. Я вызываю на дуэль - я выставляю ЭТОТ мультик, а ты - тот что на ссылке. Голосование будет заключаться в следующем - голосовать надо за того, у кого по вашему мнению лучше ДВИЖЕНИЯ по ПЛАВНОСТИ, вобщем, у кого искусство передвижения мини-фигурок развито ЛУЧШЕ, то есть как плавно ходит тролль (Пускай и с дёрганой камерой.) и как плавно ездит автомобиль. Прошу устроить опрос, тему сам создам, при соглашении Cholodilin.

Тооолько не заводись парень!

Я не критик,просто мне не очень понравилось.

У меня было жутко плохое настроение вчера.

На дуэль я не согласен,т.к. этот мульт я снимал будучи новичком,а смонтировал просто недавно.

Я соглашусь на дуэль,если с новым мультом.

Я могу вобще отдельно движение снять.

И не надо критиком обзываться,пожалуйста!

Your Cholodilin.

P.S.Serg,зачем ты меня Choljdilin`ом обозвал?

Serg, 2009-05-18 05:09:27 +00:00

Это не я обзывал, это клавиатура!

Я тоже считаю несправедливым выставлть тот мульт, который у *имя писать не буду в целях сообственной безопасности* уже имеется. Лучше вам ограничиться 2 неделями и снять по новому мультику, а потом поставить голосвание. Считаю это самым справедливым вариантом.

С уважением, Serg.

Andrew_18, 2009-05-18 16:04:20 +00:00
Тооолько не заводись парень!

Я не критик,просто мне не очень понравилось.

У меня было жутко плохое настроение вчера.

На дуэль я не согласен,т.к. этот мульт я снимал будучи новичком,а смонтировал просто недавно.

Я соглашусь на дуэль,если с новым мультом.

Я могу вобще отдельно движение снять.

И не надо критиком обзываться,пожалуйста!

Your Cholodilin.

P.S.Serg,зачем ты меня Choljdilin`ом обозвал?

А заводить НЕ НАДО быыыылооо!

У тебя мульты хуже моих, я считаю, что сказал правду, а не оскорбил или похвастался. Посмотри хотя бы свой недавний мульт с твоей ПрЕрЫвИсТоЙ анимацией.

Настроение тебя НЕ ОПРАВДЫВАЕТ.

С новым - нет, я пока снимать не могу и редко это получается.

Сними - и что это будет? Просто движение - ничего интересного! Если движение получится ТАКИМ же плавным как у меня - я буду считать, что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можешь меня критиковать, так как умеешь делать мультипликацию НЕ ХУЖЕ меня.

Критик - не обзывание.

Дуэль предлагаю ТОЛЬКО с теми мультами, которые у нас есть. КАЖДЫЙ из нас выбирает ЛЮБОЙ мультфильм и мы проводим голосование - у кого АНИМАЦИЯ - то есть плавное движение машин, человечков и т.д. - ЛУЧШЕ. Согласен, ТЫ - ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ОЦЕНИВАЕТ МОЙ МУЛЬТФИЛЬМ,(Ты же НЕ критик.)?

Serg, 2009-05-18 16:43:59 +00:00

Отлично! Давайте: неделю для выбора мульта (или съёмка новго) без отсрочек! Считаю справедливым.

Если что, могу судить.

С уважением, Serg.

Artem, 2009-05-18 16:46:47 +00:00

Ну нормально.Только камера шатается.

cholodilin, 2009-05-18 17:25:38 +00:00
Отлично! Давайте: неделю для выбора мульта (или съёмка новго) без отсрочек! Считаю справедливым.

Если что, могу судить.

С уважением, Serg.

Ничего не понял.

Ладно,короче сделаю мульт со смыслом завтра-послезавтра и выставлю.

И все-таки Эндрю,я не хотел делать из твоего мульта дибилизм.

Я хотел сказать,что просто ты мог лучше даже с таким мультом.

И еще-я думаю мою фразу на счет смысла ты не так понял.Я имел ввиду не сюжет и идею,это я хорошо понял,а смысл,но сейчас я вобще понял кое-что еще:смысл в леговских мультах не обязателен!

Вот так.

Your Cholodilin.

Andrew_18, 2009-05-19 09:14:15 +00:00
Ничего не понял.

Ладно,короче сделаю мульт со смыслом завтра-послезавтра и выставлю.

И все-таки Эндрю,я не хотел делать из твоего мульта дибилизм.

Я хотел сказать,что просто ты мог лучше даже с таким мультом.

И еще-я думаю мою фразу на счет смысла ты не так понял.Я имел ввиду не сюжет и идею,это я хорошо понял,а смысл,но сейчас я вобще понял кое-что еще:смысл в леговских мультах не обязателен!

Вот так.

Your Cholodilin.

Стоп-стоп! Я делать не собираюсь - у меня экзамен скоро. Ещё раз говорю - выбираем из тех, которые ЕСТЬ СЕЙЧАС, а не далаем НОВЫЕ.

Хорошее признание. Спасибо за объяснение.

Извини, но обычно критиковать могут только те, кто делает ТАК же хорошо или лучше. В данном случае, анимация у тебя ГОРАЗДО хуже, чем у меня. Согласись и не примай в качестве оскорбления.

Я тебя не понял - что же тогда означает "смысл", если это не сюжет и не идея?

Я всё сказал. Ответ за тобой.

Ничего не понял.

Ладно,короче сделаю мульт со смыслом завтра-послезавтра и выставлю.

И все-таки Эндрю,я не хотел делать из твоего мульта дибилизм.

Я хотел сказать,что просто ты мог лучше даже с таким мультом.

И еще-я думаю мою фразу на счет смысла ты не так понял.Я имел ввиду не сюжет и идею,это я хорошо понял,а смысл,но сейчас я вобще понял кое-что еще:смысл в леговских мультах не обязателен!

Вот так.

Your Cholodilin.

Стоп-стоп! Я делать не собираюсь - у меня экзамен скоро. Ещё раз говорю - выбираем из тех, которые ЕСТЬ СЕЙЧАС, а не далаем НОВЫЕ.

Хорошее признание. Спасибо за объяснение.

Извини, но обычно критиковать могут только те, кто делает ТАК же хорошо или лучше. В данном случае, анимация у тебя ГОРАЗДО хуже, чем у меня. Согласись и не примай в качестве оскорбления.

Я тебя не понял - что же тогда означает "смысл", если это не сюжет и не идея?

Я всё сказал. Ответ за тобой.

Serg, 2009-05-19 13:19:22 +00:00

Предлагаю дуэль через неделю - КТО ХОЧЕТ - делает новые, КТО ХОЧЕТ - берёт старые. Главное, что б свои.

Вот что я считаю справедливой дуэлью в ДАННОМ случае.

С уважением, Serg.

Nibbler 01, 2009-05-19 13:33:04 +00:00

Я понял скрытый смысл:

Троль символизирует работников метрополтена по отнощению к "зайцам" :) :) :)

122334, 2009-05-19 15:26:34 +00:00

мне почему-то смешно стало особенно когда рыцарь в пещере застрял xD вобщем ДА! :add_smile_3:

:add_smile_40: :biggrin: :add_smile_4:

Andrew_18, 2009-05-19 16:26:28 +00:00
Предлагаю дуэль через неделю - КТО ХОЧЕТ - делает новые, КТО ХОЧЕТ - берёт старые. Главное, что б свои.

Вот что я считаю справедливой дуэлью в ДАННОМ случае.

С уважением, Serg.

Нет - условия и возможности должны быть РАВНЫМИ. Я соглашусь на дуэль ЛИШЬ при своих условиях - каждый берёт ТОТ мультфильм, который СДЕЛАН ВООБЩЕ, а не делает новый, но то что свой - согласен. Паззитивный - ну, может быть, кто знает? :)

cholodilin, 2009-05-20 09:00:45 +00:00

Ладно,как хочешь,но я не хочу дуэли.

Я вот щас заряжу фотик,закачаю фильм и смонтирую-увидишь,он плавный!

Your Cholodilin.

Andrew_18, 2009-05-20 09:06:38 +00:00
Ладно,как хочешь,но я не хочу дуэли.

Я вот щас заряжу фотик,закачаю фильм и смонтирую-увидишь,он плавный!

Your Cholodilin.

Если будет ТАК ЖЕ плавно, как в МОЁМ фильме - будем считать, что мы равны. Ты главное понимай ПРАВИЛЬНО, что имеется под словом "плавный" - то есть движение гладкое и естественное или ХОТЯ БЫ такое как у меня.