Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Darkzone 2029-Tizer от Daniel Pc.

Daniel Pc., 2009-05-26 21:15:48 +00:00

Это уже Тизер ролик,я зделал эксперемент с юиониклами,очень сложно,но можно.Тут это не биониклы,а роботы.Вобщем летом выйдет новая серия фильма!

Все помнят что было в последней части?Нет,ну там главный герой Джек убил сына главаря Темной зоны,и вот,начинаеться,ну в самом фильме все будет нормально объясняться.

http://www.youtube.com/watch?v=b3DVEepXsWU

Daniel Pc., 2009-05-27 21:34:30 +00:00

Неужели ниукого даже,мысли не было прокоментировать тизер???Последнее время все как буд-то бы игнорируют мои мульты,и это означает лишь одно,увы,мне похоже придеться закрыть кампанию,зачем снимать,тратить мысли на сюжеты,трудиться снимать учиться,зачем,если все равно никто не оценит. :(

SiD, 2009-05-28 14:46:32 +00:00
Неужели ниукого даже,мысли не было прокоментировать тизер???Последнее время все как буд-то бы игнорируют мои мульты,и это означает лишь одно,увы,мне похоже придеться закрыть кампанию,зачем снимать,тратить мысли на сюжеты,трудиться снимать учиться,зачем,если все равно никто не оценит.

делай для себя , а не для других! И Здесь не та публика что бы оценивать. Кроме некоторых личностей...

Теперь мульт:

Название напоминает игру =) ,

А так начав смотреть и слушая все в наушниках , я получил травсу ушей на 13 секунде...звук ужаса.

Далее мульт неплох, анимация есть, все гуд, только жалко что декораций нету как таковых. А для Трэйлера битвы ну очень большие вышли особенно последние... и нету массовых битв (раз это война) а то дуэль за войну не пойдет!

Сюжет про сына мен просто убил ..и фаза эта "Я погублю вас всех" lol

Ну ждем сам фильм.. может и неплохо выйти думаю ....хотя ... по крестному отцу (или что там) 2 часть вышла слабенькой!

Serg, 2009-05-29 06:15:31 +00:00

ЭТО ТРЕЙЛЕР!

Нарезка кадров!

Ждём мульта, что ролик оценивать - ролики рекламные не оценивают, а говорят: заинтриговал, или не заинтриговал.

Я, к несчастью Даниила, не смогу ответить конкретно на вышепоставленный вопрос, т. к. это не совсем мой стиль фильмов. SiDoReN (правильно написал?) всё описал за меня.

С уважением, Serg.

SiD, 2009-05-29 12:05:18 +00:00
SiDoReN (правильно написал?) всё описал за меня.

В каком смысле? Если в + то да учусь)) писать рецензии ,

Лично у меня интрига не сильно та поднялась! Но ждем фильм =)

Daniel Pc., 2009-05-29 12:16:57 +00:00
В каком смысле? Если в + то да учусь)) писать рецензии ,

Лично у меня интрига не сильно та поднялась! Но ждем фильм =)

Вообще к сожилению,я,должны помнить "старички форума",делал Темную зону давно,когда все фоткал на телефоне,и кадры просто перелистывались как черепаха,поэтому мало что можно было уловить,но зделать все те серии заново,будет слишком уж сложно,поэтому довольствуемся вот этими новыми частями.

Serg, 2009-05-29 15:22:57 +00:00

Давайте тогда уж не вспмоинать старый darkzone. :) :) Начините всё заново - в лучшем качестве, объясняя сюжет с самого начала.

С предложением, Serg.

Daniel Pc., 2009-05-29 15:26:37 +00:00
Давайте тогда уж не вспмоинать старый darkzone. :) :) Начините всё заново - в лучшем качестве, объясняя сюжет с самого начала.

С предложением, Serg.

Ну,возможно,я подумаю,тогда зделаю ту часть(новую) ктороую уже почти снял,а потом буду снимать старые части по новому,все эти переделанные части будут называться-Darkzone Начало.