Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Island Season 2 от Daniel Pc.

Daniel Pc., 2009-05-29 16:05:03 +00:00

Продолжаю выставлять серии Острова здесь,5 серий этой недели.

Series 6- http://video.yandex.ru/users/den-ruzmetov/view/29/

Series 7- http://video.yandex.ru/users/den-ruzmetov/view/30/

Series 8- http://video.yandex.ru/users/den-ruzmetov/view/31/

Series 9- http://video.yandex.ru/users/den-ruzmetov/view/32/

Series 10- http://video.yandex.ru/users/den-ruzmetov/view/33/

Итак,впереди еще 10 серий!

Serg, 2009-05-29 16:19:09 +00:00

Маловато для 5 серий... Опять же декорации, обрезы... Один большой разговор на все 5 серий... Сценарий я вообще запутал, ничего не понял в 7-9 сериях. Но это так, мелочи.

В сценарии есть одна грубая ошибка - в конце 10 серии: за 1 минуту ключ из груджной клетки вытащить... нереально. Обычно что бы вытащить что-то нужно несколько часов, да и то с современными технологиями, в супероснащённой клиники с ордой врачей.

А так - нормально.

С уважением, Serg.

P.S. Попытайся разворачивать больше эффектных сцен - меньше диалогов. Будет интереснее.

Daniel Pc., 2009-05-29 16:22:57 +00:00
Маловато для 5 серий... Опять же декорации, обрезы... Один большой разговор на все 5 серий... Сценарий я вообще запутал, ничего не понял в 7-9 сериях. Но это так, мелочи.

В сценарии есть одна грубая ошибка - в конце 10 серии: за 1 минуту ключ из груджной клетки вытащить... нереально. Обычно что бы вытащить что-то нужно несколько часов, да и то с современными технологиями, в супероснащённой клиники с ордой врачей.

А так - нормально.

С уважением, Serg.

P.S. Попытайся разворачивать больше эффектных сцен - меньше диалогов. Будет интереснее.

Ну не 3 часа снимать про то как Мэтью вытаскивает ключ.Ну а так,я разве не говорил,что я сам заметил что первые 10 серий хуже чем вторые 10 серий?Нет?Тогда говорю сейчас,я сам заметил что первые 10 серий хуже вторых 10 серий.

Serg, 2009-05-29 16:24:50 +00:00

Ну что ж, ждёмс. Чё там, интересно, в банке? :add_smile_40:

С уважением, ????

Daniel Pc., 2009-05-29 16:34:50 +00:00
Ну что ж, ждёмс. Чё там, интересно, в банке? :add_smile_40:

С уважением, ????

В банке огурцы! :wink: Ну а на самом деле,посмотрим на следующей неделе.

P.S.Вы меня спрашиваете с уважением или нет?

SiD, 2009-05-30 10:19:15 +00:00

Ах да еще одно анимацию во время разговора желательно(( и переводить камеру на каждое слово не сильно то радует !

Daniel Pc., 2009-05-30 19:25:57 +00:00
Ах да еще одно анимацию во время разговора желательно(( и переводить камеру на каждое слово не сильно то радует !

Нуу,я уже устал,и так хотяб сказали что молодец,20 серий сериала снял,никто еще здесь так не делал.

SiD, 2009-05-30 19:29:46 +00:00
Нуу,я уже устал,и так хотяб сказали что молодец,20 серий сериала снял,никто еще здесь так не делал.

не спорю молодец. ПРосто говорю что бы потом не было. !!

Daniel Pc., 2009-05-30 21:13:42 +00:00
не спорю молодец. ПРосто говорю что бы потом не было. !!

Ок,заметано!

Serg, 2009-05-31 05:20:17 +00:00

Знаете, Даниил, я думаю, никто не говорит вам "молодец" (хотя труда здесь немало, старания вот только не видно), потому что все тут за КАЧЕСТВО, а не за КОЛИЧЕСТВО. Я тоже могу снять 40 таких же серий - с обрезами, одними диалогами... Но мне пскажут больше похвал и поставят больше плюсов, если я сниму 4 минуты КАЧЕСТВЕННО, чем час - не очень. Я рассматриваю мульты так: зайдёт англичанин на Рутуб, и какие вещи он досмотрит до конца (Рутуб можно заменить на другие видео сайты). Он вряд ли наткнётся на боле-менее качественные серии, эти 5 серий - маленькие, и не очень хорошие.

Далее. Вы утверждаете, что вы - первые ан форуме. кто снял 20 серий? Вы ошиблись - вас давно уже обогнали, сняв 26 серий (на 6 серий больше. Вот и ссылочка на тему сериала.

Угадайте, почему этому автору не сказали "молодец". У вас что-то похожее, только в гораздо более лучшем варианте.

С уважением, Serg.

SiD, 2009-05-31 08:06:15 +00:00

Я так понял слишком много диалогов и мало действий ^^

Serg, 2009-05-31 08:27:23 +00:00

Да даже если бы были одни диалоги, но качественно проработанные, с движениями рук/ног минифигурок во время их речи, без обрезов, как декораций, так и натурных декоров, то всё равно был бы замечательный сериал. Но нет, такие ошбки наблюдаются, и в больших колчиествах.

И ещё кое-что:

Ну не 3 часа снимать про то как Мэтью вытаскивает ключ

Снимать 3 часа не надо, но просо подразумевать, что операция проходила 3 часа. "Осталось три часа" "сейчас начнём" - начинают операцию. Потом камера показывает какое-либо действие в лагере, а вскоре возвращается к операции - она уже подходит к концу. "Осталось 2 инуты!" "Готово" подходят, открывают, и та-дам.

С уважением, Serg.

Гость Nick, 2009-05-31 10:25:09 +00:00

Всё здорово, только почему капитан только сейчас стал расспрашивать про крушение? Почему он ещё в 1 сезоне у того же Мэтью не узнал про то, что Грег что-то делал в моторном отсеке (как я понял, это было именно там).

Daniel Pc., 2009-05-31 12:10:11 +00:00
Всё здорово, только почему капитан только сейчас стал расспрашивать про крушение? Почему он ещё в 1 сезоне у того же Мэтью не узнал про то, что Грег что-то делал в моторном отсеке (как я понял, это было именно там).

Просто капитан,только сейчас стал подозревать,что Грэг,в чем-то замешан.