Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Маленькая рыцарская битва от Serg

Serg, 2009-06-05 10:17:21 +00:00

Скоро мой день рождения, поэтому я наснимал немало мультиков Вам в подарок. Но с начала я выставлю мультик, который затерялся в удалённой теме, где его не все нашли:

C уважением, Serg.

P.S. Надеюсь к дню рождения что-нибудь подобное сняь, но с учётом всех ошибок.

xXx, 2009-06-05 15:57:25 +00:00
Скоро мой день рождения, поэтому я наснимал немало мультиков Вам в подарок. Но с начала я выставлю мультик, который затерялся в удалённой теме, где его не все нашли:

C уважением, Serg.

P.S. Надеюсь к дню рождения что-нибудь подобное сняь, но с учётом всех ошибок.

Неплохо.Первое впечатление очень драматичное,хорошо сделанно в начале,там музыка переходы всякие,прикольно, анимэ тоже ничего разворотоы камер хорошо,к минусам могу лишь отнести некоторые ненужные паузы,то есть паузы они как бы сделаны,чтобы всё было понятно но в таком так сказать экшене они не очень укладываются.В целом очень хорошо.

Daniel Pc., 2009-06-05 16:19:46 +00:00

Мне понравилось,драка получилась хорошая,правда некоторые обрезы "не в тему",а все остальное классно.

+Анимация,все плавно,а для драки главное быстро

+Ну,сюжет не сюжет,но драка разнообразная

-Какие-то эффекты обрезов,и там когда они оба отлетели друг от друга,почемуто появляються в другом вместе встают

+Музыка такая,трогичная,подходит,когда оба погибаю(оказываеться один рыцарь остался жив)))

И общий ИТОГ 5,поздравляю с днем рожденья заранее,потомучто меня возможно не будет в это время,так-что твои мульты посмотрю когда приеду.

Serg, 2009-06-06 06:12:02 +00:00

Во-первых всем спасибо за комменты. Музыка, как всегда моя, но я сейчас попробую сам оценить свой мульт:

Мне понравилось: оживлённость битвы (скорость), её "сценарий". музыка здесь, по-моему удалась.

Мне НЕ понравилось: когда человечки в последний раз встают, рыцарь, который позже оказался жив, лежал кверху ноагми. Нехорошо-с.

Про "вставали не в том месте" я не заметил даже после специального дополнительного просмотра, но учтём. Спасибо всем за подробные комментарии! Лишь попрошу Серафа не цитировать целиком первое сообщение, и без него было бы всё понятно.

С уважением, Serg.

xXx, 2009-06-06 11:11:31 +00:00
Во-первых всем спасибо за комменты. Музыка, как всегда моя, но я сейчас попробую сам оценить свой мульт:

Мне понравилось: оживлённость битвы (скорость), её "сценарий". музыка здесь, по-моему удалась.

Мне НЕ понравилось: когда человечки в последний раз встают, рыцарь, который позже оказался жив, лежал кверху ноагми. Нехорошо-с.

Про "вставали не в том месте" я не заметил даже после специального дополнительного просмотра, но учтём. Спасибо всем за подробные комментарии! Лишь попрошу Серафа не цитировать целиком первое сообщение, и без него было бы всё понятно.

С уважением, Serg.

А музыка как твоя?Ты чё музыкой занимаешься?И как записывал?

Serg, 2009-06-06 14:46:51 +00:00

Неужели не знал? ж к своим мультфильмам (кроме первой "Детская площадка") всегда сам пишу музыку. В программе "Final 2008. Поэтому к мультфильмам "Золото дураков", "Фильм о фильме 1,2", "Золотая смерть. трейлер", этот, и все, которые уже ждут своей очереди, все они - с моей музыкой. Музыка компьютерная, а записать музыку можнотак же, как и озвучку. Но мне это не требуется. Вся музыка - от корня до всего остального - я создаю на компьютере в вышеназванной программе. И да, я учусь в музыкальной школе (у меня две школы: мультипликаторская и музыкальная).

С уваженем, Serg.

Nibbler 01, 2009-06-06 15:33:56 +00:00

Неплохо, хорошо передана битва. Только декораций бы парочку...

Serg, 2009-06-07 05:08:58 +00:00

А зачем декорации? Поле оно и есть поле... :add_smile_41:

СУS

Nibbler 01, 2009-06-07 06:51:37 +00:00
А зачем декорации? Поле оно и есть поле... :add_smile_41:

СУS

Неплохо выкрутился :)

Banky, 2009-06-10 13:53:25 +00:00

Парень, этот мульт - ужас.

Я конечно понимаю, ты типа талант и все такое, но тут нет ничего. Фигурки бегают как деревянные, ничего не делают, только носятся под отстойную мелодию, которая тут совсем не в тему.

"Я еще жив!" - это все, капец, интрига, упал со стула.

SiD, 2009-06-11 13:46:40 +00:00

Я думал будет другой, судя по твоим статьям и наставлениям но нее, так дело не пойдет((

Serg, 2009-06-13 10:57:57 +00:00

У SiDoReNа не понял - мультик был сделан достаточно давно. И однажды был выставлен, но тема была удалена (случайным образом). Я только недавно понял.

отстойную мелодию,

Мою музыку прошу не оскорблять - просто "не понравилось". :blink:

Я конечно понимаю, ты типа талант и все такое, но тут нет ничего

Во первых, я не талант - я лишь учусь. И во вторых - а что вы хотите? Кровавой перестрелки, рульные прыжки? Падений - чересчур, да, верно, но ЧЕГО вы тут хотели увидеть - я так и не понял.

С уважением, Serg.

cholodilin, 2009-06-28 11:51:18 +00:00

Сама битва норм.

Коричневые детали посередине не в тему,я конечно понимаю,ты соединял детали,но можно было например это замаскировать под куст.

Откуда у тебя 2 золотых меча?

И еще-2 школы-а в обычную ты не ходишь? lol

Your Cholodilin.

Оби, 2009-07-01 12:15:38 +00:00

Нормальный мульт сказать нечего