Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Драка3 от xXx

xXx, 2009-06-16 14:48:08 +00:00
Вот ещё драка.Хотел спросить у наших эээ мультипликаторов в драке можно делать в таком духе(Трюк будет где нить)?Или с анимацией ещё надо работать.

Nibbler 01, 2009-06-16 15:00:40 +00:00

Двое мини фигурков играют в ладушки, в конце один устал и упал... Печальный конец :(

Что-то тут не так предущие драки хотя бы были похожи на драку, а по идее: чем новее драка тем она должна быть лучше чем старые, а у вас как-то наоборот :(


Ой, читал не внимательно. Вобщем с анимацией всё ОК, но на драку не похоже

xXx, 2009-06-16 15:03:25 +00:00
Двое мини фигурков играют в ладушки, в конце один устал и упал... Печальный конец :(

Что-то тут не так предущие драки хотя бы были похожи на драку, а по идее: чем новее драка тем она должна быть лучше чем старые, а у вас как-то наоборот :(

Вообще то я только хотел спросить именно про простые удары этот ролик можно считать вообще не для просмотра,это просто я задал вопрос Serg`у Death`у.Оно и на драку вообще не должно быть похоже.

Serg, 2009-06-16 16:22:10 +00:00

Ну вот как-то не похожи на удары, ну прям не знаю. В этом...эээ... отрывке трюков, наверное, не надо, развеч то финальный удар можно сделать... более красивым, например с ударом ногой с переворотм в воздухпе, но это уже дело прицнипа.

И всё-аки я думаю проблема одна: ну не справляетесь вы с этим 24кадровой быстротой. Могу спорить, эта сцена заняла у вас более получаса. Не очень-то правильно, хотелось бы побыстрее для больших достижений.

А так пятёрка.

С уважением, Serg.

xXx, 2009-06-16 16:35:53 +00:00
Ну вот как-то не похожи на удары, ну прям не знаю. В этом...эээ... отрывке трюков, наверное, не надо, развеч то финальный удар можно сделать... более красивым, например с ударом ногой с переворотм в воздухпе, но это уже дело прицнипа.

И всё-аки я думаю проблема одна: ну не справляетесь вы с этим 24кадровой быстротой. Могу спорить, эта сцена заняла у вас более получаса. Не очень-то правильно, хотелось бы побыстрее для больших достижений.

А так пятёрка.

С уважением, Serg.

Ну что мне делать.Для тренировки я тупо взял и стал копировать кадры кешена (снимать примерно такие же).У него ведь почти так-же.И ещё финальный удар я тоже не пытался сделать таким эффектным ведь именно этот удар надобыло отработать.Неужели опять игра в ладушки?

Serg, 2009-06-16 17:09:10 +00:00

На сей раз "в кулачки". Я НЕ понимаю, зачем копировать кадры Keshenа. Мы пытаемся сделать так же, как он, но кадр в кадр... это невозможно математически. Отсюда и "такое"

пытаться похоже сделать надо, но только по своим соображениям. Тогда лучше получится. И надо прислушиваться не клени, а к сердцу. зовёт сделать прыжок с ударом - снимаешь такой удар, чуствуешь - нужен марш-бросок, снимаешь его. Будет эффектнее.

С уважением, Serg.

Гитар, 2009-06-24 08:07:54 +00:00

мне нравится!в конеце минифиге по морде и он падает ничком.анимя прикольная :add_smile_8: