Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Секрет успешной торгови - что делать, если клиент не покупает товар от Serg

Serg, 2009-06-22 12:50:52 +00:00

Наконец-то руки дошли сдеать полноценную драку. Но из-за чего? Воры - примитивно, они с оружием (хотя оружие тоже нужно добавить, но не сразу), а из-за чего же ещё может быть хорошая драка с переворотами в воздухе? Первые два слова, которые промелькнули у меня в голове, были слова "Коммивояжер" и "Кружечный". Да-да, всем известный PRщик кружек - отличный персонаж для всех этих стрелялок и эффектных сражений.

Запросив разрешения у Кубика-Рубика и получив положительный ответ, можно было смонтировать всё отснятое, подобрать звуки и в этот раз, музыку. Да, вот как самые стойкие клиенты жертвы торгового мастера сдаются и покупают хотя бы одну из кружек.

С уважением, Serg.

Banky, 2009-06-22 13:08:20 +00:00

Очень слабое FPS, звуки стрельбы из звездных воин не к месту, откровенное неумение фокусировать камеру. Слабо.

К тому же, автор PR'щика - Death.

Serg, 2009-06-22 13:12:16 +00:00

Из звёздных войн там мало что было. Выстрелы в 75% быи нормальные. не из SW. С фокусированием - согласен, с fps - нет, ибо на кадры видео не делятся, максимальное, что можно сказать - это "хотелось бы чуть быстрее".

Хотелось бы, что б вы понимали разницу.

С уважением, Serg.

Banky, 2009-06-22 13:18:45 +00:00
с fps - нет, ибо на кадры видео не делятся, максимальное, что можно сказать - это "хотелось бы чуть быстрее".

Чего? lol А если например в видео 2 кадра в секунд - это все равно видео? :)

Максимальное, что тут можно сказать - "Уже не слайд-шоу, но еще не видео".

Кубик-рубик, 2009-06-22 13:22:29 +00:00
Наконец-то руки дошли сдеать полноценную драку. Но из-за чего? Воры - примитивно, они с оружием (хотя оружие тоже нужно добавить, но не сразу), а из-за чего же ещё может быть хорошая драка с переворотами в воздухе? Первые два слова, которые промелькнули у меня в голове, были слова "Коммивояжер" и "Кружечный". Да-да, всем известный PRщик кружек - отличный персонаж для всех этих стрелялок и эффектных сражений.

Запросив разрешения у Кубика-Рубика и получив положительный ответ, можно было смонтировать всё отснятое, подобрать звуки и в этот раз, музыку. Да, вот как самые стойкие клиенты жертвы торгового мастера сдаются и покупают хотя бы одну из кружек.

Ахахахахахаха! Мой пострел везде поспел))

И даже в новой скандальной самоделке Покоритель островов, неожиданный ракурс от Кубика-рубика

Надо же, какой он вертлявый и драчливый!

Всё же, во избежание разногласий с Death'ом, я предпочитаю называть торговца-"красную шапочку" кружечным коммивояжёром;)

xXx, 2009-06-22 13:36:19 +00:00

Мне очень понравилось.Сюжет с юмором.Это радует.

По анимации-очень хорошо,но хотелось бы,чтобы вы научились работать с 24 fps.

А так хорошо.Пятёрка.

Serg, 2009-06-22 14:24:44 +00:00
"Уже не слайд-шоу, но еще не видео".

Тогда, поулчается, что во всём форуме видео - это только последние сцены Серафа, которые единственный снимал видео с fps более, чем это - 12 к/с.

Более, чем 12 к./с. я в этом форуме редко вижу. Получается, во всём форуме "видео" можно посчитать на одной руке? По вашему получается, что да...

С уважением, Serg.

Banky, 2009-06-22 15:26:40 +00:00
Тогда, поулчается, что во всём форуме видео - это только последние сцены Серафа, которые единственный снимал видео с fps более, чем это - 12 к/с.

Более, чем 12 к./с. я в этом форуме редко вижу. Получается, во всём форуме "видео" можно посчитать на одной руке? По вашему получается, что да...

С уважением, Serg.

Не совсем. можно и меньше, но для зрелищной драки этого все же недостаточно :)

cholodilin, 2009-06-28 11:11:54 +00:00

А мне понравилось.

Но все-таки стрельба ЗВ,даже чуть-чуть,не в тему.

Еще пара моментов:

Люди не умеют прыгать на 5 метров в высоту,а именно это делают полицейские,прыгая на здание кино.

Если ты ударишь кого-нибыдь кружкой,то скорее всего а)если кружка керамическая,то она сломается

б)если нет,то тебе просто дадут сдачи от 200%.

И все же ты нарушил авторские права-автор PRщика-Деатн

Your Cholodilin.

Оби, 2009-07-01 12:25:13 +00:00

Всё получилось замечательно но сдесь звуки из Звёздных Войн некчему.