Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

ТИР 3 от Гитар

Гитар, 2009-06-26 12:46:09 +00:00

Итак, продолжение

Кубик-рубик, 2009-06-28 19:01:07 +00:00
Итак, продолжение

Тут вообще стрёкот очередей и куча трупов. Снова очень жестоко и... как-то уж больно сурово...

Неужели продолжение будет?

Naylus, 2009-06-28 23:50:39 +00:00

Хм... Вообще сделано неплохо, в смысле убедительно смотрится - движения там, прыжки и ходьба и т.д. Но жестоко, это верно. Кровищи...

Очень напоминает то, что я видел на Ютюбе, работа была - там чувак забегает в комнату и отстреливает всех вокруг. В том мультике он сносит голову главарю банды - это видно, поскольку часть головы там осталась, а часть "снесло" (автор не пожалел, видимо, специально для таких случаев там подпилил одну голову).

Кубик-рубик

Конечно будет. =)

Пока есть кого замочить, есть куда стрелять. Сорри за жаргонизм.

SoBoL, 2009-06-29 01:23:32 +00:00

Ну это еще не явная жестокость - так, просто пластилина много. Понимаю отрывания рук, нога, фонтанище крови из оторванной головы... Ну а мультик качественный в стороне съемок.

Очень напоминает то, что я видел на Ютюбе, работа была - там чувак забегает в комнату и отстреливает всех вокруг. В том мультике он сносит голову главарю банды...

Да, и тут Кешина помнят. Видно хороший автор.

xXx, 2009-06-29 08:20:40 +00:00

Начнём с того,что чистой анимации я насчитал дай бог 15 секунд из тридцати.

По поводу анимации.

Первое,что мы видим-ходьба.Слишком быстрая и неестественная.

Затем идёт прыжок.Ну тут вроде ничего.Дальше эта стрельба тоже ничего.Насчёт броска копья.Получилось плохо.Путём постоянного нажатия паузы я понял,что первый кадр там стоит чел,а второй в него уже вонзилось копьё кровяк и всё такое.Лучше бы с помощью комутатора ключа цветности и 2d редктора ты сделал бы чё нить получше,тем более,что на 9-й пиннакле есть все эти прибамбасы.Дальше хэдшот.Море-море...пластилина.Мне такие штуки не нравятся.Проси папу,чтобы он быстрее чинил компьютер,а то ты без 3ds max`а далеко не уедешь.

И всё это видео испорчено шлаковой озвучкой.что это за пуканье во время ходьбы,что это за крики как при поносе в туалете,когда копьё прилетело,то был такой звук,что сейчас кто-то смоет унитаз.Вобщем перестрелка в толчке.

Сценария я вообще не увидел,вернее сюжета.И фона тоже нет.Печально.

С уважением РФФП(Российский фан форум пластелина).

З.Ы. Выглядет,как какой-то чел чем то помахал и у всех почему-то бошки разлетелись.Оружие не очень смотрится,если ты бы шевелился быстрее то давно мы бы уже заказали это оружие с брикармса.А сейчас его пока нет.Я имею ввиду,что оружие надо купить,а то это не смотрится.

Naylus, 2009-06-29 19:09:35 +00:00

Да-да, именно Кешина вспоминал, и его

https://www.youtube.com/embed/llqBrwHc1L4?feature=oembed.

xXx, 2009-06-30 08:04:19 +00:00

блин.Я всех коментирую,а мои мульты никто. ;)

Serg, 2009-06-30 08:12:48 +00:00
блин.Я всех коментирую,а мои мульты никто. ;)

Сераф, слушай, почему я не ору в каждой теме, почему никто не прокомментировал этот мульт, в этой теме комментарии вообще не по теме, здесь тоже много комментов не насчитаешь. И почему я не ору об этом в каждой теме? а я ведь тоже немало комментирую...

И в этих темах Ваших, Сераф, комментов нет. так что "всех" - это преувеличение.

Опять "мочилово". Слишкоммного крови, ну как всегда. Нет, что б снять что-то дельное, вроде "офиса". Надеюсь на непроджолжение.

С уважением, Serg.