Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Lego Mortal Kombat от Просвящённый

Просвящённый, 2009-07-11 21:33:52 +00:00

Вот мой первый именно мультфильм, а не слайдшоу:

http://rutube.ru/tracks/2125536.html?v=289...4c4acaae32fec9a

:)

wodjanoy, 2009-07-11 22:29:31 +00:00

Хм.

Движения слишком резкие, на мой взгляд. Да и титры растянуты :)

Но, в общем - неплохо!

P.S. Mortal Kombat - это же игра только на приставке была? Или на компе тоже?

Просвящённый, 2009-07-11 22:37:58 +00:00
Хм.

Движения слишком резкие, на мой взгляд. Да и титры растянуты :)

Но, в общем - неплохо!

P.S. Mortal Kombat - это же игра только на приставке была? Или на компе тоже?

Да действительно движения резковаты, а титры растянуты потому что у меня в программе для создания видео нельзя обрезать аудио-дорожку.

Мортал комбат издавалась на НЭС (Нинтендо энтертейм ент систем, Денди), СНЭС (супер нинтендо энтертеймент систем), сега мега драйв ( все версии ), а также была на игровых автоматах. Сейчас Мортал не издаётся, но есть одна игра на Хвох360 и Плейстейшн3 - Mortal Kombat vs. DC comics. Там есть много персонажей из старых игр Мортал Комбат. :)

Serg, 2009-07-12 05:24:35 +00:00

Титры сжать, частоту кадров увеличить и та-да - получится отлично, но мало - секунд 10.

Так норм.

С уважением, Serg.

ArAhnID2323, 2009-07-13 02:25:12 +00:00

снял бы лучше с реальным лего а не с "ЛДД" :)

xXx, 2009-07-13 07:56:07 +00:00

Вердикт:Слайдшоу.Честно говоря я даже не досмотрел до конца.Но так,как я не мог ограничится этими словами я всё же посмотрел до конца.Меня трясёт от хохота.Ну не ужели нельзя в LDD сделать без дрожащей камеры.

Так фреймрейт плохой.Ну если это всё можно было бы прокрутить побыстрее,что автор не сделал из-за того,что не умеет.И ещё кончайте все делать в LDD.Для 3D анимации

есть 3ds max.Я может попробую скачать это видео и фреймрейт увеличу.В конце концов я насчитал из 48 секунд всего 18 секунд.И это при плохом фреймрейте.Ну уж извините.Автору надо работать.Больше.

Просвящённый, 2009-07-16 17:41:32 +00:00
Вердикт:Слайдшоу.Честно говоря я даже не досмотрел до конца.Но так,как я не мог ограничится этими словами я всё же посмотрел до конца.Меня трясёт от хохота.Ну не ужели нельзя в LDD сделать без дрожащей камеры.

Так фреймрейт плохой.Ну если это всё можно было бы прокрутить побыстрее,что автор не сделал из-за того,что не умеет.И ещё кончайте все делать в LDD.Для 3D анимации

есть 3ds max.Я может попробую скачать это видео и фреймрейт увеличу.В конце концов я насчитал из 48 секунд всего 18 секунд.И это при плохом фреймрейте.Ну уж извините.Автору надо работать.Больше.

Да, простите. Я в деле создания фильмов новичок. Мне действительно надо больше работать.

Камера трясётся потому что чтобы сделать новый кадр мне приходилось менять ракурс, а потом сложно поставить камеру в то положение, которое было в предыдущем кадре. :(

снял бы лучше с реальным лего а не с "ЛДД" :)

Просто у меня нет таких минифиг (и пластины).

ArAhnID2323, 2009-07-17 02:15:15 +00:00
Да, простите. Я в деле создания фильмов новичок. Мне действительно надо больше работать.

Камера трясётся потому что чтобы сделать новый кадр мне приходилось менять ракурс, а потом сложно поставить камеру в то положение, которое было в предыдущем кадре. :(

Просто у меня нет таких минифиг (и пластины).

Что даже маленьких? Почти в каждом лего наборе есть пластины! Соедените их снизу другими пластинами и все! А с минифигами, необязательно этих человечков ставить. :add_smile_40:

Просвящённый, 2009-07-17 19:56:51 +00:00
Что даже маленьких? Почти в каждом лего наборе есть пластины! Соедените их снизу другими пластинами и все! А с минифигами, необязательно этих человечков ставить. :add_smile_40:

Ну раз уж на то пошло, то ладно! Сниму фильм-ремэйк из реального Лего. Я буду стараться!Если фильм будет не лучше этого, то я публично заявлю, что из меня режиссёр, как из моей собаки - балерина! :) Мульт выложу здесь.

з.ы. Подскажите кто-нибудь пожалуйста какую программу для монтажа скачать ( а то работаю в тупом виндоус муви мэйкер ) и по возможности дайте ссылку ( если это не будет нарушать правила форума ).

Просвящённый, 2009-08-06 09:45:48 +00:00

А вот и вторая часть, сделанная из реального Лего: http://rutube.ru/tracks/2225308.html?v=301...fd6634da06ce475