Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

s1e4. Дарт Трэйдер: истинное лицо от Serg

Serg, 2009-07-16 17:49:44 +00:00

Пока Генри Джонс самый-пресамый младший думает, как бы ему отвязаться от жадного государства (кстати, его древний предок Индиана Джонс с такими проблемами вроде не встречался?..), хотелось бы рассказать побольше о тех героев, которые каким-то странным образом вылезли в различных частях предыдущих самопридумок.

Итак, Дарт Трэйдер. Загадочная личность в странном шлеме, странном плаще, и не менее странных чёрных штанах, которых можно купить на рынке за углом с 80 процентной скидкой. Встречаем фотомодель:

При каждом удобном случае наш Трэйдерик-Вэйдерик надевает два плаща вместо одного. Поскольку секретарём в «костюме бэтмена» не особо поработаешь, чаще Трэйдер одевает лишь один плащ, который через 15 минут и рвут его штурмовики-охранники.

Наш герой работает тёмной личностью в страховой компании «Страх-Фронт". Для таинственности он не снимает шлема, что б никто не узнал в нём...

Милого и доброго Мило Добра. Этот иностранец сделал в стране неплохую карьеру, обворовав миллионы мирных жителей...

...Продавая хот-доги на разных улицах. Все отлично знали в лицо этого милого Мило, но не могли понять, что железки на туловище продавца и железки на туловище одного из секретарей «Страх-Фронта» - это...гм...реально одни и те же железки...

На то он и Дарт Трэйдер (англ. Trade – торговля...). Часть его никнейма «Дарт» исходит от того, что он во всём пытается походить на своего предка Дарта Вэйдера, а «Трэйдер» - от того, что он в свободное время от «Страх-Фронта» торгует на различных улицах.

Основная его сила – это его охранники-штурмовики, которых он называет «Правша», и «Левша». К сожалению, недавно, около страховой компании, эта тройка подралась, и штурмовикам пришлось откупаться...

И всё вновь, как и было раньше... ой... хотя раньше ничего не было. Левша снова торгует грилем (количество аварий: 236, поколочен своим же товаром (в данном случае грилем): 58 раз).

А Правша торгует хозяйственными инструментами (Количество аварий: 189, поколочен своим же товаром (в данном случае швабрами и лопатами): 88 раз).

Вот и вся компания «Мило Добр ЛТД» (НЕ ПУТАТЬ С ЛДПР!!!)... Торгует, надоедает, ну как всегда, короче...

Итак, вот вы и узнали всё о жизни Мило Добра его компании, и его тайной скрытой жизни под никнеймом Дарта Трэйдера в стенах не менее тайной и скрытой (потому что находиться в таком закоулке, что найти просто невозможно) компании "Страх-Фронт"

С уважением, Serg.

Просвящённый, 2009-07-16 18:02:32 +00:00

Неплохо, неплохо. Но я думаю что Макдональдс кружечный коммивояжер куда круче! :)

Оби, 2009-07-16 18:07:43 +00:00

Нормально сделано! Особенно про информацию штурмовиков!

Andrew_18, 2009-07-17 05:19:48 +00:00

Извини, но с SiDoReN частично согласен - шутки у тебя похожи на Кубика-Рубика, например Дарт Трейдер - а ведь Кубик-Рубик первый придумал так шутить. Много ещё можно сказать, но не буду. Вобщем, по моему, комиксы не твоя территория, у тебя нет такого юмора, как у Кубика-Рубика, с которого ты хочешь брать пример. Извини, но сейчас ты дико промахнулся, не принимай как обиду - прими как комментарий, ибо только те, кто оценивают со стороны оценят по достоинству.

Serg, 2009-07-17 05:32:45 +00:00

С изменениями имён я реально взял с него. Но всё остальное... я и не хочу повторять его юмор! Я пытаюсь создать свою линюю, непохожую на Кубика-Рубика. Мои работы всегда можно отличить от его.

Но я прошу Вас, коментаторов, описать все ошики, где "тупой" юмор, я их постараюсь исправить в будущем и лет через 100 дойду до идеала.

И про имена. Если я не ошибаюсь, я первый начал делить слово на две частит - имена и фамилии. Так что это имяобразование всё же связано ближе ко мне.

И всё же, прежде чем я "закончу" хотелось бы услышать мнение Кубика-рубика. Если он скажет плохо значит реально не моё - если скажет продолжай" - я продолжу, так как те, кому нравится, пусть в небольшом числе, но есть.

С уважением, Serg.

Nibbler 01, 2009-07-17 07:08:13 +00:00

Неплохо... НО: 1. Действительно сликом уж много историй в картинках.

2. Вероятно это Трейдер далёкий предок Вейдера. Всё таки:

"Давным-давно, но как-то в будуйщем" :)

Serg, 2009-07-17 08:05:30 +00:00
Неплохо... НО: 1. Действительно сликом уж много историй в картинках.

То есть 4 истории - это много? СУS

Кубик-рубик, 2009-07-17 09:18:36 +00:00
Так что мне уже не смешно кроме продуманных и осмысленных творений Кубика-рубика!!!!!

Вау! Спасибо за комплимент Х)

Во-первых, если то комикс-история, не обязательно пародия на творения Кубика-Рубика. Не забывайте, что рубик - мальчик-скандал, а я создаю работы, что бы посмеялись те, кто действительно хочет посмеяться.

Хммммммммммммм, то, что я - мальчик-скандал, вовсе не отменяет того, что я создаю работы, чтобы люди (в первую очередь, я сам) смеялись от души.

Извини, но с SiDoReN частично согласен - шутки у тебя похожи на Кубика-Рубика, например Дарт Трейдер - а ведь Кубик-Рубик первый придумал так шутить. Много ещё можно сказать, но не буду. Вобщем, по моему, комиксы не твоя территория, у тебя нет такого юмора, как у Кубика-Рубика, с которого ты хочешь брать пример.

Эндрю, не будем "бить Serg'а по рукам", зарубая инициативу на корню. Пусть ищет себя! Может, у него будет получаться с каждым разом всё лучше и лучше.

С изменениями имён я реально взял с него. Но всё остальное... я и не хочу повторять его юмор! Я пытаюсь создать свою линюю, непохожую на Кубика-Рубика. Мои работы всегда можно отличить от его.

Более того, мои работы можно отличить от работ других пользователей))) Не всегда в лучшую сторону(((

И всё же, прежде чем я "закончу" хотелось бы услышать мнение Кубика-рубика. Если он скажет плохо значит реально не моё - если скажет продолжай" - я продолжу, так как те, кому нравится, пусть в небольшом числе, но есть.

С уважением, Serg.

А вот и я - мальчик-скандал с аккуратно подстриженными пижонскими усами, в модных очках от Carl Zeiss, ленинской скромностью и мешком лего))) А также основоположник скандальных обзоров, фотоисторий и самоделок.

Скажу коротко и ясно: пробуй, ищи, старайся.

з.ы. Плащ Дарта нужно в музей фестиваля сдать - он такой лохматый!..

Serg, 2009-07-17 09:39:41 +00:00
Хммммммммммммм, то, что я - мальчик-скандал, вовсе не отменяет того, что я создаю работы, чтобы люди (в первую очередь, я сам) смеялись от души

Верно, верно, просто "скандал и юмор" несколько отличаются от "просто юмор", и навряд ли в худшую сторону...

Скажу коротко и ясно: пробуй, ищи, старайся.

Спасибо. Вы дали вдохновение на продолжение. Сегодня выставлю работу, которую не успел выставить из-за проблем с хостингом, только сейчас отредактирую... Спасибо вам большое!

С уважением, Serg.

Nibbler 01, 2009-07-17 10:11:30 +00:00
То есть 4 истории - это много? СУS

Немного, но вполне достаточно, тем более, что не ты один делаешь подобное.

Serg, 2009-07-17 11:16:45 +00:00

Что ж, мой очередной блин, надеюсь, не комом. Постарался мористичнее и о новому. Получилось-не получилось - решать вам. :add_smile_42:

С уважением, Serg.

CubeStudio, 2011-06-28 04:10:35 +00:00

Ой, да ладно вам! Не знаю как вам, а мне нрава (это я подлизываюсь:shy:), тем более, что я в этой работе не заметил ничего (может кроме АБСОЛЮТНО БЕЛОГО ФОНА), похожего на КРовские работы.