Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

s1e5. Подробнее о кое-ком от Serg

Serg, 2009-07-17 11:13:59 +00:00

Для всех, кому ещё не надоели мои самопридумки, для тех, кто ещё хочет немного посмеяться, я раскрываю тайны ещё одного персонажа, который повылезал в самых разных местах моих прошлых работ.

Первый вопрос об этом немалоизвестном, который наверняка так и вертится в головах моих редких читателей, это вопрос «Кто это?»

Или «Сколько их?»

Итак, смутный Капе Де Шон, по кличке Капюшон и его зловредная мартышка под редкой кличкой «Мартышка».

То есть нет, обознался, это под этих персонажей замаскировался некто Килл-Лерр, и его мобильное оружие массового уничтожения, который он называет «Любимый Манкей Бонд» (Манкей – Monkey – обезьяна, Бонд – Bond – облигация).

Так вот, он - любитель большого калибра, хорошей компании, хорошей миссии по уничтожению, и разумеется, если всё это переплетается с хорошей зарплатой.

А вот и его сверх-оружие. Если у Килл-Лерра 2 лапы, то у этой мартышки целых 3, и ещё целая боевая конечность с кодовым названием «Банан». История этой мартышки проста:

Из дневника Кил-Лерра:

«Запись 22 января 1995 года: У меня в кармане появилась родилась странная макака. Я купил ей банан, который она до сих пор и держит у себя в лапах.»

«Запись 26 марта 1995 года: Я выращивал её 2 месяца, потом банан растаял, а я по случайности в тот момент заглянул в свой паспорт и увидел там своё имя. Я решил устроиться на работу киллером, а из-за банана мартышка выразила желание поступить на киллеровские курсы в МУК (московский университет киллерства) вместе со мной.»

«Запись 8 сентября 2008 года: Вынужден в очередной раз мыть банан этой зловредной макаки. 13 мочалок уже свалились в канализацию, 14-ую жуёт... нет, уже сжевал Моннкей Бонд. Чем мыть её банан, не знаю! Пошёл за «фэри».»

Да, да, эта обезьяна хорошо помогает Килл-Лерру в его профессии. Ведь все профессии важны, особенно эта...

Если у Килл-Лерра в руках помещается два пистолета, то у мартышки – целых 3 и плюс её банан.

Ну а в таком положении мартышка может вести огонь в трёх направлениях, да ещё и перемещаясь с помощью банана. Так она напоминает танк. К сожалению, огонь ведётся не в те стороны, куда надо...

Килл-Лерр так же преподавал киллеровсие курсы в МУКе. Его любимыми учениками были Джанго, Боба и Сыр Фета. Двое из них тут же побежали к Джорджу Лукасу на съёмки какого-то фильма, а одним из них на прошлой неделе приправили греческий салат. Конечно же, это был Джанго.

Из постоянных клиентов, Килл-Лерр отмечает мэра города Чинова Никиту, Дарта Трэйдера и Стара Ричка. Все они зарегистрированы на его форуме, где выставили обзоры, статьи, мультики, самоделки, за что им дали звание Club Membrа и скидку на услуги Килл-Лерра 10%.

Немного в профиль: любимое оружие:

Из дневника Килл-Лерра:

«Запись 14 июня 2004 года: Сегодня я определился, какое моё самое любимое оружие. То, которое на фотографии, я его названия не знаю. При стрельбе из него Монкей Бонд прекратила палить из базуки по моему дому, а легла рядом с бананом и уснула.»

Его любимая зарплата – золотые диски. Его любимый цвет – чёрный. Его любимое животное – мартышка. Да, да, я сейчас говорю об этой странной паре, которой не страшен даже Французский Боевой Робот – то есть ФБР.

Сыграет ли он какую-то роль в предстоящем сражении? Будет ли с ним его Обезьяна-облигация? Кто к нему обратится за помощью – Генри Джонс самый-пресамый младший, или Чинов Ник (с его-то 10% скидкой...)? Напишет ли Serg "С уважением, Serg"? Об этом мы узнаем совсем чуточку позже...

С уважением, Serg.

DJSim, 2009-07-17 11:51:15 +00:00

Мне понравилась самоделка, я просто угорал и валялся на полу, когда прочитал про мартышкотанк, и любимую пушку, форум, мемберов и скидку :)

Вот это уже лучше, чем всякие обзоры Датров Ведёркиных! Продолжай в том же духе!

ArAhnID2323, 2009-07-17 12:09:59 +00:00

Ха, интересно! :add_smile_40:

SiD, 2009-07-17 12:27:42 +00:00

Хех, довольно оригинально. Очень даже понравилось ,

Nibbler 01, 2009-07-17 12:30:28 +00:00

Действительно намного лучше! Это уже не парподия на творчество Кубика-Рубика, это скорее собственный стиль! Молодец!

cholodilin, 2009-07-20 17:58:13 +00:00

Прикольно.Смешно.

Этих

http://smages.com/i/fb/65/fb65ccf0e5b1d9e8...5ca54589d4b.jpg

надо было назвать Толстыми(от Fat-толстый).

Your Cholodilin.

Serg, 2009-09-22 12:19:58 +00:00

О-о-о, для всех любителей 10% скидок и Club memberoв, для всех, кто ещё не видал - Фестиваль Килл-Лерра

С уважением, Serg.