Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

6837 - Cosmic Creeper от GriZzliQ

GriZzliQ, 2009-09-05 14:39:41 +00:00

Сразу хочу поблагодарить одного человека за помощь с данным обзором) Она знает, она поймет)

На этот раз мой выбор пал на небольшой,но довольно интересный набор 99года из серии Space.

В этом обзоре я решил немного побаловаться с анимацией, как говориться - надо всё время совершенствоваться.

Поехали:

Cosmic Creeper

Год выпуска: 1998

Артикул: 6837

Название: Cosmic Creeper

Тема: Space - Insectoids

Количество элементов: 58

Количество минифигурок: 1

MSRP: $8.00

Описание на сайте Peeron - [articul]6837[/articul]

Описание на сайте BrickLink - [bl]6837[/bl]

Описание на сайте BrickSet - [bs]6837[/bs]

Не буду отбиваться от традиции и начну с минифигурки. В данном наборе всего одна, но зато какая!!! Очень редкий шлем(эксклюзивная деталь ТОЛЬКО этой серии), довольно редкие наплечники, вместо более привычных баллонов с воздухом. Ну и пушка, несложная по конструкции, но очень подходящая к данной минифигурке.

(ВНИМАНИЕ, АНИМАЦИЯ!!!)

Ну и к самому средству передвижения. В этой серии все наборы имитируют насекомых, Cosmic Creeper больше всего напоминает маленького муравья-трудягу. Сходство именно с этим насекомым хорошо заметны из-за небольших размеров и по строению передней части модели.

С неё и начнем. В глаза сразу бросаются 2 больших глаза, небольшой компьютер на верхней части головы,а также магнит,на котором расположена антенна.

А вот и ответ, зачем нужен магнит.

(ВНИМАНИЕ, АНИМАЦИЯ!!!)

Также хочется добавить, что передняя часть "муравья" приподнимается, и под ней находится секретная панель управления.

С прелестями и секретами передней части закончили, теперь будем рассматривать модель сбоку.

Сразу заметны четыре ноги, которые присуще почти каждому набору данной серии, колеса, причем передние и задние разного размера. Нельзя не обратить внимание, как гордо и устращающе смотрятся глаза с данного ракурса!

А вот теперь ближе к колесом и их расположению. Сравните сами насколько велика разница в размере!!!

Кабина в данном наборе открытая. Особо интересного там ничего нет, никаких пультов управления, только руль.

Ну и нижний ракурс "муравья - трудяги".

Напоследок общие планы набора. Любуйтесь)

Всем спасибо за внимание)

nekish, 2009-09-05 22:30:43 +00:00

хороший набор и замечательный обзор :2:

cholodilin, 2009-09-06 00:52:57 +00:00

хороший набор и замечательный обзор :2:

Я бы сказал отличный обзор и супер набор.

Этот обзор-пример ПРАВИЛЬНОГО обзора.Без сборки,но с очень подробным описанием самого набора.

А набор...вообще...одно слово-хочу!

Your Cholodilin.

wodjanoy, 2009-09-06 10:24:55 +00:00

Обзор и вправду неплох!

Этот обзор-пример ПРАВИЛЬНОГО обзора.Без сборки,но с очень подробным описанием самого набора.

С этим бы я не согласился... Минимум этапов сборки показать бы помешало! Главное, с этим не переборщить.

А сам набор, по моему мнению, годится только на детали: колёса и магниты очень привлекательны. И,естественно, минифигурка! Она просто выше всяких похвал!

Филиппп, 2012-04-07 15:46:51 +00:00

классный набор и обзор!!!Особенно понравились мелкие детальки и минифигурка.

P.S.Где купить такой набор? :rolleyes: