Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

s2e1. Фестиваль Килл-Лерра от Serg

Serg, 2009-09-21 17:00:38 +00:00

И вновь, для тех, кто хочет немного посмеяться от души, для тех, кто ещё меня помнит, для тех, кому нравятся мои самопридумки, я решил не останавливаться на достигнутом, а раскрыть мельчайшие детали последующей жизни героев.

Скажем проще - 2 сезон моих комикс-историй. Новые персонажи, новые кадры, новые удивительные повороты сюжета, и главное - много-много юмора, поэтому постелите что-нибудь мягкое на полу - падать туда, обещаю, будете гораздо чаще.

И как я отснял первые кадры новых историй, тут же узнал ошеломительную новость!!!

20 сентября, пока мы с вами тусовались на Втором Фестивале Фан-Форума, некто Килл-Лерр организовал примерно в это же время, в этот же день, но несколько в другом месте (а именно - в Санкт-Петербурге, недалеко от дома Райдера...) совершенно другой фестиваль - фестиваль Фан Форума Киллерства. Как мы помним, у Килл-Лерра есть сайт, где всем постоянным пользователям он предоставлял 10 скидку на его услуги и звание Club Memberа.

Фестивали не проходят одни...

Народная поговорка

И вот его продукция расширилась - фестиваль Киллерства, на который были приглашены все желающие!!! Лучше для открытия 2 сезона ничего не придумаешь!!!

А вот и ведущий - Килл-Лерр объявляет названия экспонатов выставки-фестиваля, объявляет никнеймы постоянных пользователей сайта и владельцев скидки, передаёт благоарности организаторам.

Он стоит на фоне болшого плаката с долларами, а под сценой располагается... Монкей-Бонд, его мартышка-облигация.

Вот отличный пример экспоната - мотоцикл, с которого удобнее всего стрелять из винтовки.

Однако самый главный экспонат стоит в центре площадки...

Вот стенд самого популярного оружия. Здесь и динамит, и различные пистолеты-бластеры...

А вот стенд шестёрки самых эффективных оружий. Цепочка пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-дедушки Индианы Джонса и умру-перечислять-не-буду-сколько-"пра"-дедушки Генри Джонса самого-пресамого-младшего. Третье место взяла посылка с динамитом, второе место по эффективности занял гриль, ну а на первом месте лидирует сковородка.

А вот и стол самоделок пользователей. И вот он, сам Генри Джонс, который, после истории с ключами, решил во чтобы то ни стало завоевать 10% скидку у Килл-Лерра. И вот он, наконец, сделал самодельную бомбу.

А Дарт Трэйдер всё пытается походить на Вэйдера. Как владелец 10% скидки, он попытался сделать прототип светового меча из Звёздных Войн.

На фестивале побывал даже сам Raider, со своим улучшенным бластером. Ему не повезло - именно на его изобретение пложил глаз вредный дядечка с огненными волосами.

Нашлось место и для детища творческих мук современной молодёжи...

Но несомненным лидером была работа-замок Того-Кого-Нельзя-Называть работа-робот Стара Ричка, героя первое фото-истории "Кризис. Страховая компания "Страх-Фронт"". Работу он назвал "Грива Ус". Интересно, почему именно так?

Вот мы подошли и к ещё одному экспонату Килл-Лерра, ещё один крутой байк для стрельбы по цели, ну и переездам.

Но есть и просчёты. Несомненной ошибкой было хвастаться своими сокровищами. Четыре набитых сундука валялись без присмотра в углу площадки...

Конечно, киллеры - приличные люди, и воровать не станут, но...

Однако...

Авария произошла довольно быстро. Облигация-мартышка быстро смекнула, что её банан крадут, и поспешила спасть своего любимого желтёнка.

Бандюги поспешили спаститсь бегством... Красивый пируэт, и они пытаются добежать до выхода.

Но даже через 6 веков после смерти хозяина, вещи семейства Джонс имеют угрожающий вид... Они действительно ещё кое-что могут!!! Не надо даже двигаться - и бандюги на полу.

Сообственно говоря, главный экспонат фестиваля иллерства преобразился...

А Монкей-Бонд что-то усиленно говорил Килл-Лерру о 41 банане, и о чём-то, что-то вроде "Осталось лишь 40". Бедному Килл-Лерру оставалось лишь пожать плечами...

И всё же - что это за новые истории, которые готовит вам Serg? Какую роль в них сыграт старые? Будет ли это связано с двумя ключами, за которых шла упорная борьба? Вернётся ли в категорию главных персонажей Стра Ричок? На все эти воспросы вы узнаете в следующей презентационной самопридумки "На сцену выходят ОНИ". Вы узнаете о том, что творится в мире без Генри Джонса, увидите очередную миссию Килл-Лерра, и узнаете новые детали в истории о катающемся сундуке!!! Скоро на мониторах любителей посмеяться!!!

Выражаю огромную благодарность Zeekу и всем организаторам Второго фестиваля РФФЛ, а так же такую же благодарность выражаю Килл-Лерру за организацию Киллеровского Фестиваля!!!

С уважением, Serg.

Кубик-рубик, 2009-09-21 17:12:53 +00:00

Ну разве мог живой классик и основоположник жанра фотоисторий пройти мимо симпатичной и злободневной истории Serg'а?

Пусть мы с тобой не встретились вчера, но я слышал слетающее с уст Форса "Серг..."

Ну да ладно. Молодец, что быстро среагировал. Молодец, что сделал (думается мне, у тебя сегодня отдых от учёбы был? Или ты вчера ещё сделать успел?)

Как бы там ни было, но мне понравилась задумка. Фото не комильфо. Темноваты и т.д.

Но сюжет хорош. Ты верно уловил суть всего. И даже воровство со столов обыграл. Хвалю. И даже плюс тебе дам. Плюс от мастера - как стимул к твоему дальнейшему творчеству на этой стезе.

з.ы. Так как мы с тобой вчера не встретились, то задам тебе вопрос, который вчера от меня слышали: "Ты себе невесту выбрал? Если нет - марш к башне - выбирай любую Х)"

Serg, 2009-09-21 17:22:17 +00:00

:2: Спасибо. Сюжеты взошли ещё вчера, сегодня после школы успел и снять на несколько историй вперёд, написать текст и выставить.

Но смысл не только в фестивале. Несколько героев, которые в этой фотоистории являются просто "мимопроходящими", потом сыграют немаловажную роль.

Ну разве мог живой классик и основоположник жанра фотоисторий пройти мимо симпатичной и злободневной истории Serg'а?

Raider точно не пройдёт...

Пусть мы с тобой не встретились вчера, но я слышал слетающее с уст Форса "Серг..."

А вот я и вас, и его видел, но как-то не проговорили...

И даже воровство со столов обыграл

А позже дам логическое объяснение.

"Ты себе невесту выбрал? Если нет - марш к башне - выбирай любую"

Романтических историй можете ждать и от меня! :2:

С уважением, Serg.

P.S. Пошёл выбирать невесту!!!

Кубик-рубик, 2009-09-21 17:28:41 +00:00

:2: Спасибо. Сюжеты взошли ещё вчера, сегодня после школы успел и снять на несколько историй вперёд, написать текст и выставить.

О, так ты даже школу не прогулял? Х)

Raider точно не пройдёт...

)))

А вот я и вас, и его видел, но как-то не проговорили...

Эх ты, подошёл бы, поручкались, посмотрел бы НД вживую, невесту бы выбрал, покушал бы конфет от КР (заметь, конфеты, в отличие от сигарет, не из ЛЕГО Х))

А позже дам логическое объяснение.

Будет интересно его услышать.

Романтических историй можете ждать и от меня! :2:

Ждать-то можем, только когда?

P.S. Пошёл выбирать невесту!!!

Давай. Удачи ;)

Serg, 2009-09-21 17:38:58 +00:00

Не собираюсь раскрывать все карт сразу.

Подошёл, внимательно рассмотрел каждую вашу работу (круто), но не нашёл самой главной работы от Кубика-Рубика - сообственно говоря, самого Кубика-Рубика, который куда-то отошёл... хД)))

Ждать-то можем, только когда?

Я могу хоть сейчас выставить ещё целые 2 истории, но тогда какой интерес по 100 историй в день выставлять? Следующую, анонсированную ("На сцену выходят ОНИ"), которая раскроет многих новых персонажей, ожидаете завтра-послезавтра, если не успею - в субботу-воскресенье.

Но всё, про дальнейший сюжет я больше ни словом не обмолвлюсь, это тоже самое, если вы, Кубик-Рубик, подробно распишите нам, уда попадёт PRщик кружек в ближайшие 10 ваших фото-историй... :)

Лучше пока рассмотреть даную работу, хочется узнать мнения других пользователей. Спасибо вам за комментарий, сообственно на них я и ориентируюсь.

с уважением, Serg.

Кубик-рубик, 2009-09-21 18:05:35 +00:00

Не собираюсь раскрывать все карт сразу.

Я тебя не призываю раскрывать всё и сразу.

Подошёл, внимательно рассмотрел каждую вашу работу (круто), но не нашёл самой главной работы от Кубика-Рубика - сообственно говоря, самого Кубика-Рубика, который куда-то отошёл... хД)))

Видимо, это были те 5 минут, в течение которых я отсутствовал у своего стола. В это время Женя стал моим экскурсоводом по Фестивалю, за что ему респект.

Я могу хоть сейчас выставить ещё целые 2 истории, но тогда какой интерес по 100 историй в день выставлять?

Ну, главное, чтобы твоя очередная фотоистория вышла не через год Х)

Фёдор, 2009-09-21 18:11:17 +00:00

Да, история порадовала!Главный экспонат-просто шикарный :2: !Да и знакомых героев посмотрел снова.Вобщем-ОТЛИЧНО!