Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

s2e2. На сцену выходит ОН от Serg

Serg, 2009-09-26 11:00:00 +00:00

И вновь, дамы и господа, Serg представляет свои самопридумки. Эта история открывает череду историй 2 сезона – новые персонажи, новые сюжеты, и новые шутки-прибаутки!!!

2 сезон торжественно открылся Фестивалем Килл-Лерра. На нём были все известные нам персонажи – Килл-Лерр, Дарт Трэйдер, Генри Джонс самый-пресамый младший, Чинов Ник, Стар Ричок, и несколько новых персонажей. Но об этом позже.

Бронированные сундуки – детища ненормальных или суровая реальность?

Заголовки программы «Максимум»

Дело было лёгким осенним утром. По дороге колесил... бензовоз, чей водитель знал целых 2 секрета – первый, что везёт он вовсе не бензин (хотя и его немножко имеется для маскировки), а секретные материалы для своей семьи, и второй – то, что он заблудился.

Короче говоря, бензовоз на водителе водитель на бензовозе колесили по пустынной дороге.

Да-да, спокойно колесили по пустынной дороге.

Бабах! Господин водитель ругал себя, за то что он решил маскироваться под бензовоз, а не под что-нибудь ещё. Хорошо ещё, бензина было мало – от бензовоза ещё что-то осталось. Но что это? В середине аварии валяется... бронированный сундук.

Килл-Лерр, да и бедный водитель, знали про этот сундук. Собственно говоря, его Килл-Лерру и надо было доставить заказчику.

Килл-Лерр ловко выудил сундук из груды обломков, и нагло потащил в сторону места встречи. Он оказался весьма тяжёлым.

Неожиданно Килл-Лерр призадумался. А вдруг сокровища в сундуке стоят больше, чем ему заплатят? Так и должно быть – ведь иначе заказчику было б невыгодно платить целых 100$ за сокровища меньшей ценности... Господин Килл-Лерр решил во что бы то ни стало сравнить ценности...

Однако бронированный сундук на то и бронированный – замок сделан на совесть. Ну а бронированный Кил-Лерр на то и бронированный – принимает железные решения. Итого сундук не открывался, а Килл-Лерр – не сдавался.

Даже если сказать Монкей-Бонду, что в сундуке – бананы, его всё равно не открыть...

Значит придётся ограничиться 100$. Заказчику наверняка известно, как открывается вредный сундук...

Неожиданно кто-то прошагал мимо. Этот кто-то поприветствовал мою камеру, и не обратив внимания на сундук и Килл-Лерра, прошагал дальше.

Ничего непонявший Килл-Лерр пошёл дальше...

И вот – место встречи. Заказчик уже ждёт... Но кто он???

Это...............

.........господин Джонни Зандер, который, кроме одежды, не имеет с Генри Джонсом ничего общего!!! И он уже приготовил зарплату для Килл-Лерра...

Килл-Лерр, не выдавший своих мыслей «Сокровища----100$; 100$-----Сокровища», был готов на обмен.

И этот обмен состоялся. Видимо, только Джонни Зандер, ну и водитель того бензовоза, знали, как открывается сей сундук.

О, да... Джонни был нужен именно этот, именно бронированный сундук, внутри которого несметные сокровища... И немногие знали, как и чем он открывается...

Поэтому сразу можно видеть, что между этим хитрюгой и неудачником Джонсом Генри нету никаких сходств...

И тут...

Однако вот проблема: Мокей-Бонд, которому сказали, что внутри бананы, теперь ни за что не отойдёт от сундука. Повалив Зандера на землю, он взлетел на сундук,..

...и открыл его!!!

С двумя бананми и с собственной высокой самооценкой (а так же вычисляя 40-2=? банана...), Мартышка-облигация гордо покинула сцену. А Джонни Зандер ничего не понимал...

Если в этом сундуке внутри бананы, то тогда где настоящий бронированный сундук с сокровищами???

Что ж... Может быть, между этим Джонни и нашим любимым Генри и есть какие-то сходства...

Ну а я что-то не понял...

Появится ли у Sergа новый стиль? Полностью ли Serg погрузиться в атмосферу романтики? Какие новые персонажи появятся в следующей самопридумке Sergа? Появится ли наконец в кадре Генри Джонс? Порадует ли снова своими миссиями Килл-Лерр? Как поладят два героя-неудачника? Напишет ли Serg "С уважением, Serg"? Это и многое другое вы узнаете в программе "Время" следующей моей самопридумке "От любви до ненависти: старая романтика... на новый лад".

С уважением, Serg

ArAhnID2323, 2009-09-26 11:25:43 +00:00

Ха-Ха-Ха! Неплохо, весьма неплохо. Мне интересно будет ли в следущей серии Serg Дарт Трэйдер с Левшой и Правшой, а также опять Serg Генри Джонс :)

Serg, 2009-09-26 11:54:41 +00:00

Появится ли у Sergа новый стиль? Полностью ли Serg погрузиться в атмосферу романтики? Какие новые персонажи появятся в следующей самопридумке Sergа? Появится ли наконец в кадре Генри Джонс? Порадует ли снова своими миссиями Килл-Лерр? Как поладят два героя-неудачника? Напишет ли Serg "С уважением, Serg"? Это и многое другое вы узнаете в программе "Время" следующей моей самопридумке "От любви до ненависти: старая романтика... на новый лад".

Мне интересно будет ли в следущей серии Дарт Трэйдер с Левшой и Правшой, а также Генри Джонс?

Всё, что я могу ответить...

Ха-Ха-Ха! Неплохо, весьма неплохо

Большое спасибо, старался.

С уважением, Serg.

Panda, 2009-09-26 12:41:04 +00:00

Прикольно!А голова на последней фоте от Анакина Скайуокера???

Serg, 2009-09-26 17:56:32 +00:00

Да-да, именно от него, из набора "Трансформации"...

С уважением, Serg.

Кубик-рубик, 2009-09-26 18:20:00 +00:00

Добавил разнообразия сюжета? Хорошо.

Килл-Лерр, думается мне, нас ещё потешит Х)

Продолжай в том же духе.

Serg, 2009-09-27 04:26:51 +00:00

Килл-Лерр, думается мне, нас ещё потешит Х)

Что-то вы какие-то слишком догадливые! Вам на голову случайно не упал вчера блокнот со сценарием, который я случайно уронил в окно?

Да-да-да, я готовлю для каждого персонажа (а так же тех, что пока ещё не появились на сцене), отдельную линюю, отдельный набор шуток. Самое сложное - всё это скомпоновать.

Следующая самопридумка уже ждёт, когда же будет подходящий момент повеселить форумчан. :2:

С уважпением, Serg.

P.S. Продалжаю в том же духе.