Phantom's Brick Архив

Главная -> LEGO® Форум -> Информация и новости

Информация о специальной модели Lego Star Wars от Rsprite

Rsprite, 2009-10-06 17:08:37 +00:00

Те, кто смотрел промо-ролик наборов Lego Star Wars 2009-ого года "Quest for R2-D2" могли видеть в его конце голограмму корабля Конфедерации "Зловещий"(Malevolence), который фигурировал в первых сериях The Clone Wars. Главной его особенностью являлась лучевая пушка - ранний прототип оружия Звезды Смерти. Некоторые группы фанатов думали, что возможно Лего выпустит новый набор. А через некоторое время обновили одноимённую флеш-игру на официальном сайте серии, после прохождения которой подозрение было подтверждено - но наполовину. Нам предоставляли 4-ёх частичную инструкцию по его сборке.

Благодаря людям, прошедшим эту игру, нам доступны все части этой инструкции

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Для постройки "Зловещего" вам потребуются все наборы Lego Star Wars 2 половины 2009 года и несколько наборов первой.

7748 Танк-дроид сепаратистов

7749 База Эхо

8016 Бомбардировщик "Гиена"

8017 TIE истребитель Дарта Вейдера

8018 Бронированый штурмовой танк

8019 Атакующий шаттл Республики

8036 Шаттл сепаратистов

8037 Y-wing Анакина

8038 Битва на Эндоре

8039 Республиканский крейсер класса Венатор

Если у вас уже пропало желание его собирать вам демонстрируется первая страница инструкции

За наводку большое спасибо пользователю ForceMaster

@tarronlion, 2009-10-06 17:32:31 +00:00

Опередил меня=)

Я тоже его нашёл на ЕвроКирпичиках два дня назад.

Скачал все части инструкции,собираюсь собирать этот корабль.

Но не покупая все наборы ЗВ,слишком дорого выйдет.

Буду при помощи других аборов строить это маленькое чюдо.

Если получится построить повезу на выставку ДБ и если будет то на 3 фест РФФЛ.

В инструкции не хватает списка детале(лучше было-бы отыскать детали в наборах этого года)

А так спасибо Женя за информацию.

Shurik, 2009-10-06 17:42:55 +00:00

Буду при помощи других аборов строить это маленькое чюдо.

"От улыбки в небе радуга проснется" (с)

Еще один изящный способ заставить маленьких детей приказать своим родителям купить всю линейку ЗВ этого года.

SpaceHeathen, 2009-10-06 17:43:53 +00:00

"Dart-Revan", крейсер уже будет предоставлен на выставке ДБ, причём в модуле) :)

Модель очень понравилась, как раз под уже вышедшие [bs]8039[/bs] и [bs]10198[/bs]. Очень хочу добрать недостающих деталей и собрать, побольше бы от Лего таких ходов)

Позже : Александр , именно так - популяризируем ЗВ, товарищи! Заставим маленьких горных монстров детишек теребить бедных родителей с просьбой "купи, ма-а-ам!" =)

Rsprite, 2009-10-06 17:47:48 +00:00

Еще один изящный способ заставить маленьких детей приказать своим родителям купить всю линейку ЗВ этого года.

Хе-хе, так ведь все продумано - там даже наклейки от наборов используются. Так что "настоящие" любители ЗВ будут требовать от родителей Венатор ради листка с наклейками =).Я все-таки недостающие через БЛ закажу. Когда-нибудь...

@tarronlion, 2009-10-06 17:51:40 +00:00

Еще один изящный способ заставить маленьких детей приказать своим родителям купить всю линейку ЗВ этого года.

Ну я не собираюсь покупать весь ЗВ=)

"Dart-Revan", крейсер уже будет предоставлен на выставке ДБ, причём в модуле) :)

Почему я всё узнаю последним?

Не беда построим ещё один :D

Но если что-то не так построим ещё другие крейсера :D

Shurik, 2009-10-06 17:57:55 +00:00

Я все-таки недостающие через БЛ закажу. Когда-нибудь...

Народ, ну это же обычная собранная-на-колене-альтернативная-модель. Приглядеться - видно, что некторые цвета употреблены не совсем уместно.

Так может есть смысл доработь этот вариант с опорой на оригинал?

Rsprite, 2009-10-06 18:07:06 +00:00

Народ, ну это же обычная собранная-на-колене-альтернативная-модель. Приглядеться - видно, что некторые цвета употреблены не совсем уместно.

Так может есть смысл доработь этот вариант с опорой на оригинал?

Ну вот - мну раскрыли :( А я то хотел "прокачать" кораблик по полной

SpaceHeathen, 2009-10-06 18:14:06 +00:00

Александр, почему-почему, по цветам как-раз всё качественно. Если только чуток поменьше тёмно-синего... Ня, сравни с оригиналом :

VerSen, 2009-10-06 18:26:11 +00:00

Еще один изящный способ заставить маленьких детей приказать своим родителям купить всю линейку ЗВ этого года.

А-а-а! Какое построение фразы: "заставить... приказать":) Сижу и смеюсь >:D

Хотя если переставить слова, то еще и другой смысл появляется: "Еще один изящный способ приказать маленьким детям заставить своих родителей купить всю линейку ЗВ этого года"

Александр, именно так - популяризируем ЗВ, товарищи! Заставим маленьких горных монстров детишек теребить бедных родителей с просьбой "купи, ма-а-ам!" =)

А вот это вариант больше похож на прозу жизни :D

Суть от этого, правда, не меняется.

Ох-хо-хо! Ай да ЛЕГО!

Классная идея, на самом деле - я бы купилась:) :D

Изменено 6 октября 2009 пользователем VerSen

Rsprite, 2009-10-06 18:30:50 +00:00

Я бы на месте Лего напечатал эти инструкции и вложил бы в наборы, как делали с Биониклами, мини ЗВ наборами и Старыми Adventures(кстати в детстве действительно купил все 4 маленьких набора ради комбомодели)

SpaceHeathen, 2009-10-06 18:52:07 +00:00

VerSen, надеюсь, Ваши ребята, в отличии от Вас, не фанаты ЗВ) :D

Rex-501, 2009-10-06 19:10:09 +00:00

Хороший линкор , ничего не скажешь .

Пусть даже и в мини .

Но если быть точным , то не "Зловещий" , а "Злорадство" .

Ведь именно так называли его в сериале ( Star Wars : Clone Wars ).

SpaceHeathen, 2009-10-06 19:48:35 +00:00

Rex-501, переводы бывают разные, как и курсы в обменнике, тут уж как что)

RotBaron, 2009-10-06 20:07:51 +00:00

Пффф такой бред , такой корабль построит и 2 летний ребенок , я полагаю из такого количества наборов могли бы сделать масштаб и побольше , и покрасивее. А ради такого корабля скупать все эти наборы не имеет смысла. ИЗ такого количества деталек могли бы сделать его как минимум раза в 3-4 больше.

VerSen, 2009-10-06 20:12:48 +00:00

VerSen, надеюсь, Ваши ребята, в отличии от Вас, не фанаты ЗВ) :D

К счастью, они пока фанаты DUPLO, Биониклов, в крайнем случае замков:) Так что в нашей семье - за Звездные Войны отвечаю я! :D