Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Строительство открытого кинотеатра от Оби

Оби, 2009-10-09 13:42:33 +00:00

Вот, снял клип как Лего-человечки делают кинотеатр для всеобщего просмотра.

"Строительство открытого кинотеатра" извините что опять на мыло выкладываю. Просто больше нигде не зареги-лся. На YouTube не умею выкладывать и пароль забыл :) .

Panda, 2009-10-09 14:16:04 +00:00

Хорошо получилось! :2:

P.S это моё личное мнение!!!

Тот-кого-нельзя-называть, 2009-10-10 23:04:04 +00:00

Забавный мульт :)

Подборка звуков порадовала, с пылесосом особенно :D

С штативом не хотелось делать. Штатив большой и постоянно приблежать нужно, а когда приблежаешь анимация хуже становится. Просто стола на котором можно фильм снять нету :( .

Да по-моему снимать можно вообще где угодно, а штативы и очень маленькие бывают - так что проблема решаема (ну на крайняк самодельный держатель сделать не очень трудно).

Второй важный момент - хорошее освещение, но здесь с этим проблем нет :20:

cholodilin, 2009-10-10 23:18:17 +00:00

Как всегда,в твоем стиле:хорошие звуки,камера прыгает,кадров мало.

Может,попробуешь исправить хотябы дерганье камеры?А то,я в последнее время перестал смотреть твои фильмы-глаз режет.

Смысл не понял.Просто,от нечего делать?

И не надо так сильно затягивать титры-никто их не смотрит,пустая трата времени и мегабайт на компе.

Your Cholodilin.

Оби, 2009-10-11 05:50:40 +00:00

Забавный мульт :)

Подборка звуков порадовала, с пылесосом особенно :D

Да по-моему снимать можно вообще где угодно, а штативы и очень маленькие бывают - так что проблема решаема (ну на крайняк самодельный держатель сделать не очень трудно).

Второй важный момент - хорошее освещение, но здесь с этим проблем нет :20:

Спасибо. Да, с пылесосом мне брат помог :) . Забавно получилось, а вот моменты где второй строитель строил кинотеатр, там как раз самодельный штатив и фотик не падает :) .

Как всегда,в твоем стиле:хорошие звуки,камера прыгает,кадров мало.

Может,попробуешь исправить хотябы дерганье камеры?А то,я в последнее время перестал смотреть твои фильмы-глаз режет.

Смысл не понял.Просто,от нечего делать?

И не надо так сильно затягивать титры-никто их не смотрит,пустая трата времени и мегабайт на компе.

Your Cholodilin.

Я всё сказал на счёт штатива. В следующем мульте не будет ошибок! На счёт титр учту, а может вообще их не делать?