Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Особо опасно 3! от Просвящённый

Просвящённый, 2009-10-10 16:16:12 +00:00

Вчера мне нечего было делать и я, помимо клипа, сделал продолжение "историй о том, чего делать нельзя"!

В этот раз я уладил проблему с фоном, постарался сделать анимацию получше и постарался поменьше дёргать камеру. Итак, смотрим!

http://www.youtube.com/watch?v=ZaRASHokcp0

sheldon kuper, 2009-10-10 17:20:40 +00:00

Туповатенько конечно. Ну и непонятненько. :7:

Andrew_18, 2009-10-10 17:34:24 +00:00

Раз не понятно объясняю -

Ты должен НЕ ОБЪЯСНЯТЬ, а сделать ТАК, чтобы БЕЗ твоих объяснений всё было ПОНЯТНО. Я буду строг, но то, что я сказал - истина, в любом хорошем ролике, книге, фильме должна быть понятна идея и сюжет с первого раза, без расспросов.

Итак, критерии :

Идея, смысл - непонятно.

Анимация - средне, есть ОЧЕНЬ много над чем можно поработать - над естественными движениями и плавностью.

И ещё - Мина так же не сильно владел анимацией, как и ты. Но у него ВСЁ было понятно и смешно - именно юмор его и спасал, и зрители после ролика ему не говорили - "Я что то сюжет не понял..." Про победителя и зомби - ВООБЩЕ не понять из твоего ролика, это даже в титрах не написано!!

Тебе надо ЛИБО улучшить анимацию и сделать понятно, ЛИБО сделать понятно и с юмором, оценку давать не стал, поскольку пока она не нужна. (Оценка типа 5+, 2+ и т.д.)

Просвящённый, 2009-10-10 17:36:47 +00:00

Ты должен НЕ ОБЪЯСНЯТЬ, а сделать ТАК, чтобы БЕЗ твоих объяснений всё было ПОНЯТНО. Я буду строг, но то, что я сказал - истина, в любом хорошем ролике, книге, фильме должна быть понятна идея и сюжет с первого раза, без расспросов.

Итак, критерии :

Идея, смысл - непонятно.

Анимация - средне, есть ОЧЕНЬ много над чем можно поработать - над естественными движениями и плавностью.

И ещё - Мина так же не сильно владел анимацией, как и ты. Но у него ВСЁ было понятно и смешно - именно юмор его и спасал, и зрители после ролика ему не говорили - "Я что то сюжет не понял..." Про победителя и зомби - ВООБЩЕ не понять из твоего ролика, это даже в титрах не написано!!

Тебе надо ЛИБО улучшить анимацию и сделать понятно, ЛИБО сделать понятно и с юмором, оценку давать не стал, поскольку пока она не нужна. (Оценка типа 5+, 2+ и т.д.)

Спасибо за справедливый суд. Постараюсь в будущем как-нибудь улучшить свои работы.

Просвящённый, 2009-10-10 20:04:24 +00:00

Всем спасибо за комментарии! Я кажется (уже перекрестился! ХD ) понял свои ошибки. Постараюсь в дальнейшем их уладить. Хотел бы задать вопрос всем - стоит ли мне продолжать сериал "Особо опасно" или надо бы придумать что-нибудь новенькое?

Тот-кого-нельзя-называть, 2009-10-10 23:21:15 +00:00

Извиняюсь, что сюжет туповатенький. Раз не понятно объясняю - зомби шёл через дорогу, а рядом была закрыта территория - там проходили гонки. Победитель решил показать как его тачка может высоко прыгнуть и перепрыгнул через забор, а там зомбак! Собственно, тачка его задавила. А потом, как бы, последствия - пришёл Р2-Д2 и решил узнать кто-это там валяется, ну а зомби проснулся... ну а дальше я надеюсьь уже всё понятно. :19:

Ну вот наверное многим и непонятно именно потому, что столько всего показано за какие-то несколько секунд :19:

Мультики всё-таки лучше смотрятся, если в них самого "мультика" больше чем титров :20: (ИМХО)

Andrew_18, 2009-10-11 07:30:06 +00:00

Постараюсь в дальнейшем их уладить.

Хотел бы задать вопрос всем - стоит ли мне продолжать сериал "Особо опасно" или надо бы придумать что-нибудь новенькое?

Похвальное стремление.

Думаю, что лучше - что то свежее. :) Всегда что-то новое по идее (за исключением популярных сериалов) лучше воспринимается, есть новые ощущения и впечатления. Пробуй себя в разных разделах - в боевиках из LEGO, можно и юмор "впихнуть" или создать юмористический сериал (а они довольно таки популярны, правда только по телевизору). :P Вобщем, пробуй - только так чаще всего можно добиться успеха, хотя могу дать несколько советов, если хочешь.

WDC, 2009-10-11 09:29:07 +00:00

м...да ролик и вправду туповатый :7:

cholodilin, 2009-10-11 23:04:08 +00:00

Нда.Как всегда,бред сивой кобылы.Ты лентяй,да?Я тоже сначала ленился делать много кадров для хорошего мульта.Получалось либо резко,но долго,либо довольно плавно,но коротко.У тебя тоже самое.Но тут дело тренировки.В общем,пробуй.

Your Cholodilin.

Просвящённый, 2009-10-12 08:44:24 +00:00

Нда.Как всегда,бред сивой кобылы.Ты лентяй,да?Я тоже сначала ленился делать много кадров для хорошего мульта.Получалось либо резко,но долго,либо довольно плавно,но коротко.У тебя тоже самое.Но тут дело тренировки.В общем,пробуй.

Your Cholodilin.

Спасибо за совет. Я согласен - я лентяй, но на мой взгляд кадров достаточно, просто я наверно слишком быстро прокрутку поставил. Ладно. В следующий раз попробую лучше! :D

З.Ы. Но говорю сразу: следующий мульт будет не скоро...

ArAhnID2323, 2009-10-12 08:58:47 +00:00

Ну все...

Мутня уже какая-то! :7:

Зомби из неоткуда. Вот так всегда! Первый фильм еще нормальный, а следующий тот же, только горааааааздо скучнее :|

Просвящённый, 2009-10-12 09:21:24 +00:00

Должен согласиться со всеми - этот фильм ужасный! Я зря его сделал, только время зря потратил. Спасибо всем кто комментировал! :)