Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Приключение Люка Скайуокера от Антроз

Антроз, 2009-10-11 15:41:41 +00:00

я сделал пробный мульт с большим количеством кадров и вот что полулось:

http://www.youtube.com/watch?v=jbdtQAmDIE0

не судите за смысл :)

boba-fet, 2009-10-11 16:10:13 +00:00

Очень смешное видео!Прикольная музыка :D !Есть 1 минус-человечки только и делают,что бегают.Но несмотря на это видео класное :2:

P.S.А у тебя большая армия клонов и штурмовиков.

Просвящённый, 2009-10-11 16:12:27 +00:00

А мне не очень нравится. Камера дёргается, сюжета нет, слишком уж всё однообразно. Да и к тому же - откуда на Звезде Смерти клоны? Бред какой-то...

Serg, 2009-10-11 16:17:44 +00:00

Было приятно посмотреть.

Однообразно и скучно - в следующий раз продумай сюжет. Анимация отличная (достаточно качественная для создания ХОРОШИХ мультов), дёрганья я не почувствовал (я не из тех, кто смотрит по 100 раз и пытается выявить мелкостные ошибки, не видные со 148 просмотра).

Молодец, так держать. На Мастера Lego с его "особо опасен" я бы посоветовал не обращать внимание - частенько бывают такие несправедливые случаи. Закрой глаза. :2:

С уважением, Serg.

P.S. After that nobody saw Luke - Люк должно стоять после глагола, то биш saw.

Антроз, 2009-10-11 16:26:23 +00:00

Очень смешное видео!Прикольная музыка :D !Есть 1 минус-человечки только и делают,что бегают.Но несмотря на это видео класное :2:

P.S.А у тебя большая армия клонов и штурмовиков.

СПС.

про человечков: я же говорил это пробный ролик. я пробовал сделать больше кадров,более тщательная прорисовка действий.

P.S. я недавно ещё один батл пек купил :D

Было приятно посмотреть.

Однообразно и скучно - в следующий раз продумай сюжет. Анимация отличная (достаточно качественная для создания ХОРОШИХ мультов), дёрганья я не почувствовал (я не из тех, кто смотрит по 100 раз и пытается выявить мелкостные ошибки, не видные со 148 просмотра).

Молодец, так держать. На Мастера Lego с его "особо опасен" я бы посоветовал не обращать внимание - частенько бывают такие несправедливые случаи. Закрой глаза. :2:

С уважением, Serg.

P.S. After that nobody saw Luke - Люк должно стоять после глагола, то биш saw.

в следующий раз сделаю с сюжетом ;).Спс за оценку анимации. я очень старался сделать её.

P.S. извеняюсь просто у нас англ яз начали преподовать в 6 классе :4: я ща в 8

Просвящённый, 2009-10-11 16:27:15 +00:00

, дёрганья я не почувствовал (я не из тех, кто смотрит по 100 раз и пытается выявить мелкостные ошибки, не видные со 148 просмотра).

Молодец, так держать. На Мастера Lego с его "особо опасен" я бы посоветовал не обращать внимание - частенько бывают такие несправедливые случаи. Закрой глаза. :2:

Извини меня конечно, Serg, но я заметил некоторые дёрганья с первого просмотра!

Да я не против чтобы на мои комментарии не обращали внимания, но у каждого должно быть своё мнение! И у меня своё, пусть даже не такое как у остальных! Я вообще не такой как остальные! Закройте на меня глаза, пожалуйта, а я буду снимать своё кино! пусть даже оно будет хуже чем это!

З.Ы. Не "особо опасен", а "особо опасно"! :)

Serg, 2009-10-11 16:40:43 +00:00

Старался бы повысить качесвто, как это на глазах видно у Антроза.

не спорю - дёрганья есть - но они незаметны.

Как благодаря большому количеству кадров еле заметны руки два раза в мульте. Будь повнимательнее.

На мнение право все имеют, но всё же в разумных рамках. Хотя, если сравнивать с комментариями некоторых ***** (не хочу озвучивать его ник) на мультики, и с комментами некоторых **** на самоделки, это ещё более-менее.

С уважением, Serg.

P.S. Одна * - одна буква.

Просвящённый, 2009-10-11 16:43:53 +00:00

Старался бы повысить качесвто, как это на глазах видно у Антроза.

А вот уже стараюсь! Посмотрим что ты скажешь на мой новый мульт! :/

З.Ы. Извините за оффтоп. Я не удержался.

cholodilin, 2009-10-11 22:53:11 +00:00

Анимация отличная-если в этом смысл,респект!

Есть несколько "но":

1.Ноги у минифиг специально чтобы их двигать.:)

2.Все же,лучше чтобы белый фон не лез в кадр.

3.Руки...

Кстати,мне кажется,это не камера дергается,а декорации прыгают.

В общем нормально!

А Мастер Лего пусть не оффтопит!

Your Cholodilin.

P.S.Музыка такая же,как здесь

Антроз, 2009-10-12 11:49:33 +00:00

Cholodilin СПС в следующий раз учту все ошибки и пожелания :2:

Изменено 12 октября 2009 пользователем Антроз

Daniel Pc., 2009-10-15 14:25:53 +00:00

Очень,позитивное видео.Под такую музыку клоны ходят так неуклюжо,что вызвало у меня смех.Смысла как такового нет,ну есть идея того что Люк бегал бегал от клонов и добеглся что потеряли.Анимация весьма высокого качества,а как сказал Серг я тоже не заметил дергания камеры,хотя у кого она хотябы на пол милиметра не доргаеться.

Короче мне понравилось,теперь приступай к более интересным сюжетам,придумай что-нибуть со смыслом и такой анимацией,тогда все будет ок,но не торопись.5!