Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

ФОТООБЗОР НАБОРА DUPLO 5634 - КОРМЛЕНИЕ В ЗООПАРКЕ от VerSen

VerSen, 2009-10-19 21:08:02 +00:00

ОБЗОР НАБОРА DUPLO 5634

КОРМЛЕНИЕ В ЗООПАРКЕ

Артикул: 5634

Количество деталей: 50

Количество минифигурок: 3 (человечки) + 6 (зверушки)

Год выпуска:2009

Описание:Brickset; Bricker; Peeron.

Цена MSRP: 50 $

Цена КиндерМикс (октябрь, 2009): 2565 руб.

Титульная сторона коробки:

Обратная сторона:

Инструкция:

В коробке помимо инструкции обнаружились три хрустящих пакетика, шесть шуршащих пакетиков и куча "беспакеточных" деталей:

Минифигурки человечков:

И, собственно, дальше просто фото: :D

Понравилось? Еще хотите? :D

Дина, 2009-10-19 21:52:33 +00:00

Очень понравилось и хотим еще :)

Хотя я давно выросла из Дупло , открыла недавно для себя -они очаровательны :) И фигурки и зверьки !

Обзор отличный , наглядно , красиво , забавные сценки :)

Значит плюсик с меня (и бегом в магазин за Дупло ;) )

Romashka, 2009-10-20 07:52:48 +00:00

Насколько же всё продумано в Дупло (хотя, казалось бы, для совсем маленьких детей серия). И при этом деталей вроде бы немного, а есть всё, что нужно. И фигурки животных очень симпатичные.

mifody, 2009-10-20 08:04:02 +00:00

VerSen, отличный обзор :2: ! Да, очень понравилось, и ДА, еще хотим :D !!! И почему в Lego City нет таких наборов :19: ????

Бродяга, 2009-10-20 08:16:44 +00:00

Замечательные животные. Замечательный набор. Замечательный обзор.

Единственное чего бы хотелось, чтоб на каждой фотографии была минифигурка из system, для сравнения. Очень интересно насколько большие животные для system и как можно применять то, что есть в этом наборе, в слиянии с system моделями. Давно смотрю на этот набор и думаю: почему это дупло, ведь так все весело и замечательно. :)

Хотим еще. :)

Еще дупло! ^_^

P.S. Да, и маленький вопросик, почему на каждой фотке написано "Киндермикс", они спонсоры обзора или просто жест доброй воли? :) Ну, это так... вопрос не требующий ответа. :)

clon, 2009-10-20 08:43:19 +00:00

Отличный обзор.Да хотим ещё. :)

Индиана Джонс, 2009-10-20 11:41:19 +00:00

да обзор хорош и фото отличные! ждём других обзоров, особенно Звезду смерти

VerSen, 2009-10-20 13:45:00 +00:00

Дорогие друзья, спасибо за отзывы!

Очень понравилось и хотим еще :)

Хотя я давно выросла из Дупло , открыла недавно для себя -они очаровательны :) И фигурки и зверьки !

Совершенно верно: в DUPLO есть особое очарование. Берешь их в руки, и хочется разом бросить все насущные дела и заботы и срочно начать играть!!! :D

Насколько же всё продумано в Дупло...

Вот! Тоже хотелось бы это ометить: LEGO DUPLO - наборы для игры! Даже в "построительных наборах" (ЗАМОК, ДОМ ДЛЯ СЕМЬИ) главное то, что после постройки нас ожидает увлекательнейшая игра:)

И почему в Lego City нет таких наборов :19: ????

И я тоже задаюсь таким вопросом... Ведь будь что-то подобное в LEGO System - это смели бы с полок магазинов в один момент!!! :D

Единственное чего бы хотелось, чтоб на каждой фотографии была минифигурка из system, для сравнения. Очень интересно насколько большие животные для system и как можно применять то, что есть в этом наборе, в слиянии с system моделями.

Увы, среди LEGO System из животных входящих в этот набор существуют только слон и крокодил. И весовые категории у них совсем разные. :D

Однако, я уже выкопала крокодильчика из детских запасов и вечером будет фотка! :13:

VerSen, 2009-10-21 16:26:22 +00:00

Единственное чего бы хотелось, чтоб на каждой фотографии была минифигурка из system, для сравнения. Очень интересно насколько большие животные для system и как можно применять то, что есть в этом наборе, в слиянии с system моделями.

Обещанные крокодильчики:

Есть у нас еще слоник DUPLO (из набора 5606 MY FIRST TRAIN)

Он – гораздо меньшего размера, фактически как слоненок в сравнении со слоником из текущего набора.

Поэтому сравнивая с минифугуркой LEGO SYSTEM его можно воспринимать как нормального слона:

Бродяга, 2009-10-21 16:30:05 +00:00

Спасибо, VerSen. Для каких-нибудь сказочных сцен, животных дупло очень даже можно использовать. :)