Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Самоделки -> Уйма LEGO®

Самоделки в стиле Castle от Kisson

Kisson, 2009-10-21 09:05:02 +00:00

Как и обещала, хвастаюсь самоделками моего юного легомана.

Ужин троллей

Бочка с вином еще полна, а одна курица видать съедена. А где кости?)) Закусывают нормально, зачет, но на овощи налягают слабо!:D

Узники троллей

Так и напрашивается коммент: "Начальник, нам бы чаю...с грохотулями!" :D

А это видать "кум" с проверкой приехал:D

Логово троллей

Ну рыцари внутри понятно- в плену, а остальные что тут делают? Предатели, не иначе:/

Легким движением руки...

Местные стритрейсеры:D

Не поняла, а где сражение???

Ну и напоследок совместное творчество, фото пока одно. :7:

На днях купим ватман и будем фотать по всем правилам-красиво!:)

Serg, 2009-10-21 10:19:10 +00:00

Хорошие работы. Мне очень понравились - юмористические Ваши комментарии только красят работы.

Мне очень понравилось, +1, конечно ж. Явно есть и творческий, и юмористический залп.

А ваш сын в школу сейчас ходит?

С уважением, Serg.

Kisson, 2009-10-21 12:59:21 +00:00
А ваш сын в школу сейчас ходит?

Да, в этом году пошел в первый класс))

За прошлую работу Домик из 4996 чуть ли не вундеркиндом его называли, а тут оказывается в 12 лет люди уже лего-фильмы снимают)) Молодец! Жаль плюс, почему-то поставить не могу:| Как только появится возможность - ты в списке) Спасибо!:)

Sary, 2009-10-21 14:38:57 +00:00

Бочка с вином еще полна, а одна курица видать съедена. А где кости?)) Закусывают нормально, зачет, но на овощи налягают слабо!:D

Кости уже на посту.))

"Детализация" внешнего пространства навивает мысли о зиме. В остальном- всё очень жизненно.

Подписи к фотам на 5+! Только они и спасают остальные работы. Слишком много неопределённостей. Но постройки, очевидно, созданы для себя, так что критика будет не совсем уместна.

На счёт замка: никогда не принимал конструкции, когда массивная башня держится на тонких ножках. Как то это ненадёжно.

Serg, 2009-10-21 15:23:00 +00:00
Да, в этом году пошел в первый класс))

За прошлую работу Домик из 4996 чуть ли не вундеркиндом его называли

Так недавно ж великий праздник был! Что ж вы сразу не сказали!!! Первклашкам УРА!!!

а тут оказывается в 12 лет люди уже лего-фильмы снимают)) Молодец! Жаль плюс, почему-то поставить не могу Как только появится возможность - ты в списке) Спасибо!

Не только мультики, но и юмористические самопридумки. Все ссылки в профиле на видном месте. Это вам спасибо!!!

С уважением, Serg.

Kisson, 2009-10-21 16:48:07 +00:00
Подписи к фотам на 5+! Только они и спасают остальные работы. Слишкоммного неопределённостей. Но постройки, очевидно, созданы для себя, такчто критика будет не совсем уместна.

На счёт замка: никогда не принимал конструкции, когда массивная башня держится на тонких ножках. Как то это ненадёжно.

Спасибо за конструктивную критику)) Для того мы и здесь-набираться опыта и учится "как не надо":)

Одно поняла за два дня на форуме - у мамы получается гораздо хуже, чем у сына. Виват новому поколению!:)

Оби, 2009-10-21 16:53:33 +00:00

Думаю в этом нет ничего страшного. Может и вы будете делать шедевры! Только надо немного фантазии, нужных деталей, конструктивных действий и шедевр готов :) . Пожелаю только отличных самоделок. Продолжайте творить вместе с сыном ну и сами тоже :D !

Просвящённый, 2009-10-21 17:56:29 +00:00

Очень прикольно! Особенно понравился ужин троллей! Х) Самоделки хорошо проработаны! :D

Кубик-рубик, 2009-10-21 18:50:41 +00:00

Как и обещала, хвастаюсь самоделками моего юного легомана.

Это не хвастовство в привычном понимании данного слова. Родителям свойственно делиться с другими людьми радостью от успехов их чад. И это очень хорошо, когда есть, чем гордиться.

Так и напрашивается коммент: "Начальник, нам бы чаю...с грохотулями!" :D

Вот прочёл эту подпись к фотографии, а в памяти сразу строки из Чеховской Палаты номер шесть всплыли: "Дарьюшка, как бы нам пива! — говорит Андрей Ефимыч..."

На днях купим ватман и будем фотать по всем правилам-красиво!:)

Прекрасное желание.

Приятные работы. Ставлю Вам плюс с формулировкой "за всяческое содействие, оказываемое юному, но перспективному легостроителю в творческом процессе".

cholodilin, 2009-10-21 21:22:15 +00:00

Отличные самоделки!Некоторые части-кусочки наборов,но это не важно,плюсик вам!

Догадываюсь,какая у вас коллекция замков :)

Your Cholodilin.

Гость Aleksander98, 2009-10-22 07:20:26 +00:00

Работы очень хорошие. Особенно понравилось совместное творение. Поставил бы плюс но не могу.

Legofan, 2009-10-22 09:02:06 +00:00

Ваш сын далеко пойдёт!