Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

s2e8. Бизнес Килл-Лерра от Serg

Serg, 2009-10-23 15:24:59 +00:00

И вновь, дамы и господа, Serg раскрывает Вам свои карты. Для всех желающих от души повеселиться, я предлагаю рассмотреть во всех подробностях замысел Килл-Лерра, из-за которого ему потребовались большие деньги, и для решения этой проблемы ему требовалось хорошенько подумать.

Что же задумал старый плут???

Пройдёмтесь к небольшой площади на юге Москвы-матушки, и посмотрим, что же продают.

Похоже, у Дарта Трэйдера до сих пор нету клиентов.

О, нет, это похоже Итальянус, герой самопридумки "Рыбалка на дороге"

Да тут целая очередь! Тут и врачей вижу, и пиратов Дина Блона, котоыре воровали сундуки с фестиваля...

И к кому же такая очередь?

О, да это же сам Килл-Лерр!!!

Что же заставило бывалого киллера сменить работу? Хотя нет, рядом с ним висит оружие, значит работа не такая уж и безопасная. Килл-Лерр так же заранее подготовил сдачу в виде 100$.

Вот время чередного клиента закончилось. Захватив для безопасности автомат, Килл-Лерр пошёл в нужном направлении. Его место сдерживать остальных заняла его мартышка-облигация.

Мартышка - директор заведения.

Так что же это за бизнес, ради которого Килл-Лерр косвенно отошёл от дел?

И это...

Килл-Лерр постралася быть вежливым. Искоса указывая на автомат, он постарался вежливым голосом сообщить: "Мистер Стар Ричок, ваши 10 минут закончились".

Стар Ричок был вынужден уйти от прекрасного дерева. А Килл-Лерр вернулся на своё место.

"Следующий!!!"

Пират, который был следующим, ярко заулыбался и предложил в виде платы Золотой Щит.

"Маловато, конечно, но сойдёт. Ваши 10 минут пошли".

Пират спешно заковылял к дереву.

А в конец очереди встал заплаканный Стар Ричок. Подумав, сколько ему ждать следующего своего сеанса, он всхлипнул и стал усиленно думать, чем же он будет расплачиваться. Особенно после побега его сына.

"И почему я об этом не догадался?"

И всё же. Как будут дальше развиваться события? Откуда взялся сундук, и как ключи оказались вместо его замка в "Страховой компании "Страх-Фронт""? Куда приехал на сундуке Джонни Зандер? Спасётся ли от отца Генри Джонс? Об этом мы узнаем в финальной самопридумке 2 сезона "Столкновение на посту ГАИ".

С уважением, Serg.

Serg, 2009-10-25 08:26:55 +00:00

Как-то нехорошо. 211 просмотров, только 2 прокомментировали. Это что же выходит - только каждый сотый просмотревший прокоментирует?

Надо исправлять ошибку!!!

С уважением, Serg.

Никтон, 2009-10-25 09:37:35 +00:00

Как-то нехорошо. 211 просмотров, только 2 прокомментировали. Это что же выходит - только каждый сотый просмотревший прокоментирует?

Надо исправлять ошибку!!!

С уважением, Serg.

Конечно надо! Работа и вправду получалась очень смешная, остроумный Килл-Лер и бедный Дарт Трейдер... >:D

Ваши работы все лучше и лучше!

Изменено 25 октября 2009 пользователем Никтон

Оби, 2009-10-25 09:40:49 +00:00

Смешная работа Serg! Я думаю лицо Стар-Ричка когда он бился о дерево сделать лицом клоуна когда он смеётся. Было бы очень забавно :D . Отличная работа!

Serg, 2009-10-25 10:49:59 +00:00

*И сразу посыпались комментарии*.

Я думаю лицо Стар-Ричка когда он бился о дерево сделать лицом клоуна когда он смеётся. Было бы очень забавно

Возможно, только после побега его сына он совсем сошёл с ума. Поэтому орущее лицо тоже к месту - к тому же - это больно, когда бьёшься об дерево, и радоваться (для бьющегося) тут особо нечего. Ну а мы, пожалуй, поржём... :D

Работа и вправду получалась очень смешная, остроумный Килл-Лер и бедный Дарт Трейдер...

Ваши работы все лучше и лучше!

Смешная работа Serg!... Отличная работа!

Огромное Вам спасибо!!! Разумеется, продолжение уже скоро, восьмая самопридумка 2 сезона уже ждёт вас!

Ну а вы ждите её!

С уважением, Serg.