Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

ФОТООБЗОР НАБОРА CREATOR 6754 FAMILY HOME от VerSen

VerSen, 2009-10-24 13:32:14 +00:00

ОБЗОР НАБОРА CREATOR 6754
FAMILY HOME
(СЕМЕЙНЫЙ ДОМИК)


Артикул: 6754
Количество деталей: 976
Количество минифигурок: нет
Год выпуска: 2009
Описание: Brickset;
BrickLink; Bricker; Peeron.
Цена MSRP: 60 $
Цена КиндерМикс (октябрь, 2009): 2850 руб.
Цена КиндерМикс (с 1 ноября, 2009): 2299 руб.

АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МОДЕЛЬ
(вероятно, это называется "бунгалло")










Маленький домик слева видите? Мы собирали в полной уверенности, что это собачья конура!


Но в процессе сборки, выяснилось, что... хм... это гриль... - для проживания собачки вещь весьма не подходящая... не правда-ли?


Вот и внутренности "конуры":


Признаться дети были немножко расстроены! Придется завтра "прилеплять" собачье жилище.



Изменено 11 декабря 2015 пользователем VerSen

virus, 2009-10-24 14:34:51 +00:00

хороший обзор и набор молодец !

Лена, 2009-10-24 15:30:27 +00:00

Спасибо огромное! Ты прочитала мои мысли. Как только узнала про предстоящую новогоднюю распродажу, сразу начала искать обзор домика. (он мне приглянулся сразу, ещё в анонсах. Но цены у нас в городе запредельные. А тут появилась надежда на скидки). Но нигде не нашла толкового обзора-описания. А тут вдруг такой шикарный обзор! Молодец! От меня плюс ;)

Оби, 2009-10-24 15:32:10 +00:00

Отличный обзор VerSen! Хотелось бы увидеть ещё и альтернативные модели. Ну думаю это можно потом. Наверно ещё не наигрались :) .

VerSen, 2009-10-24 15:47:46 +00:00

хороший обзор и набор молодец !

Спасибо! :)

Shurik, 2009-10-24 15:52:40 +00:00

Не, как мне не нравился этот дом, так и не нравится =) Но фото...!!! Лучше, чем на коробке!!! Великолепная работа!

Только зачем такая здоровая надпись "Киндермикс"? На некоторых фото просто мешает смотреть =(

VerSen, 2009-10-24 15:57:14 +00:00

Отличный обзор VerSen! Хотелось бы увидеть ещё и альтернативные модели. Ну думаю это можно потом. Наверно ещё не наигрались :) .

Спасибо! В настоящий момент мой дорогой и любимый муж с нашими не менее дорогими детьми собирают альтернативную модель :) Я сижу в наушниках, поскольку слышать это невозможно!!! :D :D :D

Все будет, но не сразу!

:P

Фёдор, 2009-10-24 16:12:53 +00:00

Как всегда супер-замечательный обзор!Фото-шикарные.Увидел подробно этот набор(спасибо вам) и посоветую другу чтобы взял...

VerSen, 2009-10-24 16:17:44 +00:00

Спасибо огромное! Ты прочитала мои мысли. Как только узнала про предстоящую новогоднюю распродажу, сразу начала искать обзор домика. (он мне приглянулся сразу, ещё в анонсах. Но цены у нас в городе запредельные. А тут появилась надежда на скидки). Но нигде не нашла толкового обзора-описания. А тут вдруг такой шикарный обзор! Молодец! От меня плюс ;)

Лена, рада стараться! Особенно по цветовой гамме к самоделкам о Гарри Поттере впишется - tan-детали радуют! :D

И спасибо за плюсик! :)

Только зачем такая здоровая надпись "Киндермикс"? На некоторых фото просто мешает смотреть =(

В данном конкретном случае я не могу иначе...

:)

Не, как мне не нравился этот дом, так и не нравится =) Но фото...!!! Лучше, чем на коробке!!! Великолепная работа!

Александр, спасибо! Полночи танцев с бубном фотоаппаратом не проходят даром...:) Конечно это не Грин Гроссер, и даже не средневековый рынок. :P Набор изначально покупался на детали. Но вот собрала и приглянулось то, что есть внимание к мелочам, а ведь казалось бы Creator - что тут продумывать: насыпал гору бриков всех сортов и народностей и полный вперед. А тут очень мило: и внутренний дворик, камин, уточка в прудике, клумбы - все это пришлось по душе. Однако, это не помешает использовать набор в изначально задуманных целях:)

Как всегда супер-замечательный обзор!Фото-шикарные.Увидел подробно этот набор(спасибо вам) и посоветую другу чтобы взял...

Спасибо! Приятно вдвойне, когда обзор помогает форумчанам определиться с выбором! :)

Лена, 2009-10-24 16:33:56 +00:00

Особенно по цветовой гамме к самоделкам о Гарри Поттере впишется - tan-детали радуют! :D

О! Ты вторая, кто говорит мне об этом :D Придётся раскошеливаться...

VerSen, 2009-10-24 16:57:10 +00:00

О! Ты вторая, кто говорит мне об этом :D Придётся раскошеливаться...

Раскошелиться придется - однозначно! :D:)

А первый кто был?

Кубик-рубик, 2009-10-24 18:40:22 +00:00

Вертел коробку с этим набором в руках, но брать не стал - как чувствовал, что грядут скидки Х)

Ограничился пляжным домиком. И не пожалел.

Фотографии сочные. Приятно смотреть.

Особенно по цветовой гамме к самоделкам о Гарри Поттере впишется - tan-детали радуют! :D

Вот именно: ради обилия песочных деталей, ради пластины и дверей можно брать.

О! Ты вторая, кто говорит мне об этом :D Придётся раскошеливаться...

;) Ну, придётся и мне пустить кровь своему кошельку. Но чисто в профилактических целях Х)

А первый кто был?

Угадайте О;-)

VerSen, 2009-10-24 19:32:59 +00:00

Фотографии сочные. Приятно смотреть.

Спасибо! Продолжаю воевать с техникой! :)

Вот именно: ради обилия песочных деталей, ради пластины и дверей можно брать.

Да-да-да! И еще ради приятной мелочевки, входящей в набор.

;) Ну, придётся и мне пустить кровь своему кошельку. Но чисто в профилактических целях Х)

Ничего, кошелек переживет!

Угадайте О;-)

Я угадала- угадала! Разумеется это автор Барри Плоттера - наш дорогой Кубик-рубик!

:P

ZeeK, 2009-10-24 20:09:24 +00:00

Всё! Куплю такой, уменьшусь в 40 раз и буду там жить!!!

LSR, 2009-10-25 11:54:14 +00:00

Давно на него кошусь тем более, что в своё время проскочил с покупкой Вилы [bs]4954[/bs]. По такой интересной цене, возьму наверное два. :D

VerSen, 2009-10-25 12:23:49 +00:00

Всё! Куплю такой, уменьшусь в 40 раз и буду там жить!!!

Угу, будем ходить к друг другу в гости :)

Давно на него кошусь тем более, что в своё время проскочил с покупкой Вилы [bs]4954[/bs]. По такой интересной цене, возьму наверное два. :D

:) Надо будет устроить конкурс на лучшую собственную модификацию! :4:

А Вилла - действительно классная - по цветовой гамме даже поинтересней будет...

Все таки не воспринимаю я красную черепицу, хотя даже в реальной жизни она у каждого второго дома...

Поэтому в Лего варианте - для меня черный (темно-серый) на крышу - оптимум, а в реале у меня на доме зелененькая. :13:

Лена, 2009-10-25 12:34:37 +00:00

VerSen, моя дочка полностью с тобой согласна насчёт красной черепицы. Говорит, что она игрушечная. Поэтому этот домик как-то проигнорировала сразу. Зато пляжных купила 2 и ещё один - подумывает.

А я как-то "не вижу" эту черепицу. Взгляд так и цепляется за двери и окошки...

NCD, 2009-10-25 15:21:32 +00:00

Я с виллой тоже "пролетел", равно как и с Домом 4956 :( Так что этот обязательно брать надо. Хотя он и не столь сбалансированный, как пляжный, но обзор - просто образец того, как надо показывать и рассказывать.

Фотографии отменные, только за них можно ставить несколько плюсов. Очень высокий уровень.

Понравилось, что сборка показана в меру, ракурсы очень удачные.

Думаю, что при наличии финансов надо брать два - и как раз строить его и альтернативную модель.

Дом хотя по цветовой гамме и не столь прекрасен, как тот же Пляжный и тем более Вилла, но всё же шикарен. Понравилось, что внутри всё же есть перекрытие.

Однозначно плюс за обзор!

ZeeK, 2009-10-25 19:13:10 +00:00

А я найду, где придраться!!!

Нету фоток с убранной половинкой крыши - а ведь именно ради этой возможности тут нагорожен целый огород!!! ;)

Дина, 2009-10-26 06:06:16 +00:00

Всё! Куплю такой, уменьшусь в 40 раз и буду там жить!!!

Да , хорошее решение .

А я , пожалуй , куплю такой дом ,перестрою в дом побольше и пошире ,

а потом уменьшусь в 40 раз сама и уменьшу всех вас и буду там жить и устраивать лего-встречи :)

Вера , спасибо за обзор , очень информативно , фотки (ну как всегда ) отличнейшие !

Домик сам по себе и не плохой , но и не супер ... Не сказала бы что внутри много места ...

Поэтому я ( а скорее всего дети ) буду его расширять однозначно .А вот состав деталей и цвета - это да , красота !

Ждем альтернативную модель в твоих прекрасных фотографиях :) - мне вот третья приглянулась , с открытым пространством на втором этаже - интересная идея .

VerSen, 2009-10-26 18:49:51 +00:00

Ждем альтернативную модель в твоих прекрасных фотографиях :) - мне вот третья приглянулась , с открытым пространством на втором этаже - интересная идея .

Хотелось бы увидеть ещё и альтернативные модели. :)

Заказывали?

CREATOR 6754 FAMILY HOME

АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МОДЕЛЬ

(вероятно, это называется "вилла") :)

sheldon kuper, 2009-10-26 18:53:51 +00:00

классная альтернативная модель. нормально сфоткано, небольшой но интересный обзор.

VerSen, 2009-10-26 19:00:12 +00:00

классная альтернативная модель. нормально сфоткано, небольшой но интересный обзор.

Спасибо:) Фотографий немного, но думаю для альтернативной модели достаточно...:) Еще ведь и третий вариант остался.

Поручила мужу и детям собирать! :)

Бродяга, 2009-10-26 19:11:20 +00:00

Давно на него кошусь тем более, что в своё время проскочил с покупкой Вилы [bs]4954[/bs]. По такой интересной цене, возьму наверное два. :D

Тоже пролетел с виллой, а хотел. Этот набор тоже замечательный, но есть один большой (для меня) минус - крыша красная, а хотелось бы черную или темно-красную.

А обзор как всегда замечательный. :)

VerSen, а что с зеленой пластиной? На фото с альтернативными моделями угол вверх загибается.

mifody, 2009-10-26 19:15:33 +00:00

Альтернативная модель похожа на летний домик (по-нашему "ДАЧА") :D ! Простой, но классный бассейн, а лежаки для загаров - вообще улет! ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ ВИЛЛУ :2: !

Оби, 2009-10-26 19:18:00 +00:00

Спасибо VerSen! Очень красиво получилось!

Дина, 2009-10-26 19:19:36 +00:00

Спасибо большое за альтернативную модель , причем так быстро :)Плюсик :)

(несмотря на обилие фотографирования неЛего сегодня - нашлись силы и на Лего )

Да , неплохая постройка . Хотя все же небольшой домик . А на детали он просто -клад !Надо покупать обязательно !

Кубик-рубик, 2009-10-26 19:32:15 +00:00

Вера, получилось очень сильно и стильно. За быстроту и качество исполнения пожеланий пользователей - заслуженный плюс. Ещё один за этот обзор ^_^

Такой домик надо брать!

Поручила мужу и детям собирать! :)

Нормально! Думаю, дружной мужской компанией они справятся быстро и качественно ))

Лена, 2009-10-26 19:50:42 +00:00

Огромная благодарность за обзор и отзывчивость на наши просьбы! Плюс! Нет сил смотреть на него и не владеть им........

Дина, 2009-10-26 20:21:27 +00:00

Огромная благодарность за обзор и отзывчивость на наши просьбы! Плюс! Нет сил смотреть на него и не владеть им........

Поставила еще один плюс , но не мой - а от Лены :)

Лена, 2009-10-26 21:22:32 +00:00

Да я ж вроде поставила? Точно! Ну, я думаю, лишний + не помешает.

VerSen, 2009-10-27 05:47:25 +00:00

VerSen, а что с зеленой пластиной? На фото с альтернативными моделями угол вверх загибается.

Угу...:( Стоит у меня на фотостоле (у него гнутый задний край плавно переходящий в фон) - ровного места на нем мало... в результате так получается:(

Если на ровную поверхность поставить, то ничего не гнется!!! Так что пластина в нормальном состоянии - это же ЛЕГО! :D

Поеду сейчас покупать фон с системой крепления - а то что-то не влезают уже у меня наборы на фотостол...

VerSen, 2009-10-28 09:53:31 +00:00

Дорогие друзья, спасибо огромное за плюсы, похвалу и отзывы!

Вчера пыталась купить нужный фон, купила... оказался нужный, но для фотографирования ЛЕГО - абсолютно не подходящий! :/

Сегодня у меня - вторая попытка! Пожелайте мне удачи!

С альтернативной моделью мужчины мои пока не могут справиться... :13:

А у меня еще два собранных набора на очереди стоят и толкаются на полке, жаждя попасть в фотообзоры в первых рядах! :P

Оби, 2009-10-28 09:56:16 +00:00

Удачи Вера :13: ! Ждём следующих обзоров!

Brain Commandos, 2009-11-15 18:35:47 +00:00

обзор очень красивый ну впрочем как всегда а набор ваще шик только жалко в доме в прямом смысле трава дом сторить надо прямо на пластине без фундамента а если еще мебель добавить в дом))))

VerSen, 2009-11-15 18:38:45 +00:00

обзор очень красивый ну впрочем как всегда а набор ваще шик только жалко в доме в прямом смысле трава дом сторить надо прямо на пластине без фундамента а если еще мебель добавить в дом))))

Спасибо!

Зато какой простор для самодельничества! - можно все благоустроить в соответсвиии со своими потребностями! :D

Сегодня собрали последнюю альтернативную модель данного набора. Скоро будут фотки. :)

SiD, 2009-11-15 18:58:18 +00:00

Набор отличный )

Все детали очень знакомы мне с Пляжного домика, ничего не поменялось ))

VerSen, 2009-11-15 21:18:26 +00:00

Сегодня (о нет, уже вчера! :)) у меня день сбоя всей техники...:( Вероятно в доме - локальная магнитная буря.

Но я не сдаюсь!

Вот еще немножечко фотографий последней модели. Когда собирали - всех ждал сюрприз...

:)

АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МОДЕЛЬ

(вероятно, это называется "бунгалло")

Маленький домик слева видите? Мы собирали в полной уверенности, что это собачья конура!

Но в процессе сборки, выяснилось, что... хм... это гриль... - для проживания собачки вещь весьма не подходящая... не правда-ли?

Вот и внутренности "конуры":

Признаться дети были немножко расстроены! Придется завтра "прилеплять" собачье жилище. :)

Лена, 2009-11-16 10:30:23 +00:00

Спасибо, VerSen, за твои труды! Все три модели собрала-сфоткала-выложила. Титанический труд!

Домик всё же прикупили :) И только тогда тоже заметили, что конура - не конура, а гриль. А я ещё думаю, ну зачем собачке труба на крыше? И столик для еды. Тоже разочаровалась. Но внутренности вынули, трубу отломали и ... разобрали домик на самоделку. Управились :)

clon, 2009-11-23 11:40:20 +00:00

Отличный обзор!Было очень интересно посмотреть.

VerSen, 2009-11-28 00:14:44 +00:00

лена, clon, спасибо! :)

Спасибо, VerSen, за твои труды! Все три модели собрала-сфоткала-выложила. Титанический труд!

Семейство всем составом воодушевленно мешало помогало сборке... :13:

Домик всё же прикупили :) И только тогда тоже заметили, что конура - не конура, а гриль. А я ещё думаю, ну зачем собачке труба на крыше? И столик для еды. Тоже разочаровалась. Но внутренности вынули, трубу отломали и ... разобрали домик на самоделку. Управились :)

Да, с "конурой" - обознатушки случились у многих >:D

Мы с ней тоже быстренько "управились"! :)

Kuka, 2010-09-08 12:04:19 +00:00

как всегда отличный обзор

Мистер, 2011-10-05 15:25:22 +00:00

П-О-Т-Р-Я-С-Н-О

Ну просто невыносимо хороший обзор! Вы просто молодец! :)

Когда смогу, поставлю плюс!

А скидка только в Киндермиксе?

И есть ли этот набор там сейчас?