Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

ФОТООБЗОР НАБОРА STAR WARS 7121 NABOO SWAMP от VerSen

VerSen, 2009-10-24 16:51:34 +00:00

ОБЗОР НАБОРА STAR WARS 7121
NABOO SWAMP
(БОЛОТО НАБУ)


Артикул: 7121
Количество деталей: 82
Количество минифигурок: 4
Год выпуска: 1999
Описание: Brickset;
BrickLink; Bricker; Peeron.
Цена MSRP: 10 $
Титульная сторона коробки:


Обратная сторона:


Торцы коробок:


Все содержимое коробки:


Большой пакет:


Маленький пакетик:


Детальки, лежащие прямо в коробке без пакетиков (да-да, и плащик просто так валяется!)


Вся бумажная продукция целиком:


С каким удовольствием я все это разглядывала!!! Страшно представить, ведь это все было актуально более 10 лет назад! Утрем слюнки? Понастальгируем?
Буклетка, посвященная DROID DEVELOPER KIT:



Еще рекламка, новинок 1999 года (последние 3 слова мозг отказывается понимать). Радует, что три набора из представленных 6 у меня есть!


Обратная сторона рекламки. Ух, сколько всего!!!!!!


Однако давайте вернемся к набору!
Инструкция:



Дрожащими ручками я вскрыла пакетики:



Дроиды, в первую очередь привлекли мое внимание (так торопилась их собрать, что даже ранцы в виде пластики 1х2 забыла нацепить на них, ну так они тоже хороши ;-) ):


Сравним с оригиналом?

[imgx=150]http://www.holonet.ru/database/categories/droids/b1_battle_droid/b1_2.jpg [/imgx]



В комплекте к боевым дроидам идут два спидера. Милашки, правда?



Теперь еще один милашка — Джа Джа Бинкс (Jar Jar Binks)!



[imgx=700]http://www.holonet.ru/gallery/wallpapers/starwars_s1/starwars_s1_07.jpg[/imgx]


Джедай Квай-Гон Джин (Qui-Gon Jinn)!




Сразу отмечу тот факт, что обе последние мифигурки – крайне редкие: каждая встречалась в 5 наборах. Причем Квай-Гон Джин в двух различных вариантах (обсуждалось здесь).
Общий вид набора:


"Но дело пахнет керосина!" ©


[imgx=700]http://www.holonet.ru/gallery/conceptart/ca_episode1/ca_e1_048.jpg[/imgx]






Эмоции положительные (они же плюсы набора):
  • Раритетный набор 1999 года! Украсит любую коллекцию фаната STAR WARS!
  • Прекрасный играбельный набор. Можно было бы отдавать детям (и собирать, и играть), если бы не пунк 1.
  • 4 минифиги – 2 из которых достаточно редкие!
  • Радует и наличие редких деталей (водоросли, ракушка, две прозрачные подставки – тоже не лишние :-))
Эмоции нейтральные (они же незначительные минусы набора):
  • Увы, достать набор тяжело...
  • А достать новый запакованный набор – тяжело втройне...
  • Но и в первом, а тем более во втором случае - придется нехило раскошелиться!
  • Примитивная конструкторская часть набора.
Изменено 30 июля 2015 пользователем VerSen

Оби, 2009-10-24 17:08:01 +00:00

Замечательный обзор VerSen! Как и ваши прошлые. Ох, вы правы. Слюнки придётся подтереть с экрана моего компьютера. Какие классные персонажи в этом наборе и главное состояние просто замечательное если посмотреть на его дату! + бы вам поставил за ваши не лёгкие труды, но не могу :( .

Кубик-рубик, 2009-10-24 18:09:26 +00:00

Вера, ещё один хороший обзор.

Я не фанат ЗВ, поэтому без особых эмоций пишу отзыв, но по соблюдению формальных требований, предъявляемых к обзорам на РФФЛ, всё нормально.

+ бы вам поставил за ваши не лёгкие труды, но не могу :( .

А я могу, что и делаю ^_^

Хотя фото общего вида набора довольно пересвечено...

Фёдор, 2009-10-24 18:10:45 +00:00

Супер-рупер обзор!Ваши обзоры очень подробные и если можно так сказать красивые!Набор очень хороший и вам очень повезло!

clon, 2009-10-24 19:25:57 +00:00

Прекрасный обзор прекрасного набора.Качество фото на высоте и всё показано и рассказано.

sheldon kuper, 2009-10-24 19:36:51 +00:00

Хороший обзор.

P.S.Хотел бы я себе такой набор.

Индиана Джонс, 2009-10-24 19:47:22 +00:00

обзор/набор очень понравился - Versen вы молодец! у джедая очень редкая причёска! я так думаю

Дина, 2009-10-24 20:57:05 +00:00

Вера , великолепный обзор ! Как подробно ,наглядно . С картинками :)

Как будто своими глазами увидела.

Просто нет слов ...

Плюсики с меня .

Набор отличный (скоро у меня такой будет :) )

VerSen, 2009-10-24 23:25:07 +00:00

Замечательный обзор VerSen!

...

+ бы вам поставил за ваши не лёгкие труды, но не могу :( .

Спасибо Obi-Van! Ваш коментарий прекрасная замена плюсу! :)

Вера, ещё один хороший обзор.

Спасибо:) Очень надеюсь, что их будет много у меня! :D

Я не фанат ЗВ, поэтому без особых эмоций пишу отзыв, но по соблюдению формальных требований, предъявляемых к обзорам на РФФЛ, всё нормально.

Так... тогда вопрос: а все ли нормально по соблюдению НЕформальных требований, предъявляемых к обзорам на РФФЛ?

:18:

А я могу, что и делаю ^_^

Спасибо! :13:

Хотя фото общего вида набора довольно пересвечено...

Ну... нет предела совершенству! :P

Фёдор, clon, sheldon kuper, Индиана Джонс, спасибо огромное!

...

P.S.Хотел бы я себе такой набор.

Внимательно и регулярно смотрим раздел форума ПРОДАЮ. И стараемся не щелкать клювом! У меня, увы, не всегда получается! :D

... у джедая очень редкая причёска! я так думаю

А это эксклюзивная деталь 'Minifig Hair Pulled Back' (30410) - встречалась только в 5 наборах, сопутствуя Квай Гон Джинну! :D

Вера , великолепный обзор ! Как подробно ,наглядно . С картинками :)

Набор отличный (скоро у меня такой будет :) )

Спасибо, Лена. Кстати, ушло несколько часов:) - правда все это было одно сплошное удовольствие!

Знаем, знаем! :) Из Питера приедет?

:D

tkf, 2009-10-24 23:38:22 +00:00

Я достаточно часто не согласен с заголовками ваших обзоров, это вполне себе обзоры, а не фото обзоры :)

Минифига Jar Jar Binks'a великолепна. Поздравляю с набором, обзор также чудесен как и набор :)

Интересные рюкзаки у дроидов, а вот летальные аппараты (забыл как они называются, позор мне, позор) в новых наборах например в баттл паке 2007 года [bkr]7654[/bkr] имхо симпотичней, хотя тут они более по леговски :)

p.s. Кстати может у вас есть сканер под рукой и вы могли бы выложить куда нибудь сканы рекламок ? :)

VerSen, 2009-10-25 00:12:55 +00:00

Я достаточно часто не согласен с заголовками ваших обзоров, это вполне себе обзоры, а не фото обзоры :)

Ну, это наверное потому, что для меня фотосоставляющая любого моего обзора - основная. На нее уходит больше всего сил, времени, и именно от нее-то и получаешь больше всего удовольствия! :)

Минифига Jar Jar Binks'a великолепна. Поздравляю с набором, обзор также чудесен как и набор :)

Спасибо! Jar Jar Binks особенно полюбился моему младшему сыну - он трепетно прижимал его к сердцу и ушел с ним спать, а потом пришлось у уснувшего ребенка изымать сие милое ЛЕГО-созданье!

Интересные рюкзаки у дроидов, а вот летальные аппараты (забыл как они называются, позор мне, позор) в новых наборах например в баттл паке 2007 года [bkr]7654[/bkr] имхо симпотичней, хотя тут они более по леговски :)

Спидеры называются STAP (Single Trooper Aerial Platform)) :)

p.s. Кстати может у вас есть сканер под рукой и вы могли бы выложить куда нибудь сканы рекламок ? :)

Увы, нет сканера...:( Хотела купить, но все деньги ушли на Лего! :D

Как только будет возможность, я обязательно отсканирую и Вам перешлю!

Yrko, 2009-10-27 06:54:42 +00:00

Еще рекламка, новинок 1999 года (последние 3 слова мозг отказывается понимать :)). Радует, что три набора из представленных 6 у меня есть!

а у меня только один,это 7111 и я АБСОЛЮТНО доволен им!)

VerSen, 2009-10-28 09:44:43 +00:00

а у меня только один, это 7111 и я АБСОЛЮТНО доволен им!)

Здорово! его у меня как раз и нет...

Те, что у меня есть не совсем полностью укомплектованы, но я их все-таки докомплектую, сфотографирую и сделаю обзоры! Когда-нибудь... :D

VerSen, 2009-12-22 09:24:33 +00:00

Для всех, кто проявлял интерес отсканировала миникаталог из обозреваемого набора.

Закачать можно здесь:

Страница 1

Страница 2

Бродяга, 2009-12-22 10:20:36 +00:00

Посмотрел на рекламу 1999-го... эх. Сколько же всего интересного. А какие наборы ЗВ... ммм... хоть и не фан этой лего-серии (все 6 Фильмов нравятся), но в то время бы все, наверное, скупил (кроме кораблей). :)

VerSen, 2009-12-22 11:11:06 +00:00

Посмотрел на рекламу 1999-го... эх. Сколько же всего интересного.

Да-да-да!!!

А какие наборы ЗВ... ммм... хоть и не фан этой лего-серии (все 6 Фильмов нравятся), но в то время бы все, наверное, скупил (кроме кораблей). :)

У меня, вообще, все странно: я ведь отчетливо помню как мы вместе с племянником как раз в 1999-2000 и далее играли в Лего!

Заигрывались часами - чего только не строили!!! Но вот почему у меня не возникало желания купить лего себе??? Ведь большая уже девочка-то была, могла бы себе позволить!!!

Master*, 2009-12-22 14:12:07 +00:00

Отличный обзор!

Да ещё и такого набора!

Посмотрел на рекламку и заметил свой набор!