Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Creature-Tizer от Daniel Pc.

Daniel Pc., 2009-11-02 18:25:55 +00:00

Я не говорю что мы во вселенной не одни,но должны же быть и другие рассы?И если они есть,то они нас не трогают пока,но что будет если мы потревожим их первыми???Этот фильм рассказывает о том,что люди зделали с "беззасчитным" существом,которое из-за жестокости людей,станет отнюдь не беззащитным.Но сейчас пока только тизер.

http://www.youtube.com/watch?v=RPAaCNO7fTU

Shurik, 2009-11-02 19:08:19 +00:00

И правил русского языка в космосе тоже нет. Печально.

Serg, 2009-11-03 05:39:06 +00:00

И правил русского языка в космосе тоже нет. Печально.

+1.

А Даниилу... Ну в принципе сценарий замечательный, со смыслом, с душой, исполнение... Ну вот если сравнивать с нашим форумом, то как всегда, я так понимаю, будет неплохой фильмик. Если сравнивать с Америкой и другими, на которых мы равняемся, то так - средненько, так себе. Если сравнивать с твоими другими фильмами, то будем надеяться, обойдёт твои лучшие фильмы. У тебя нет проблемы с сюжетами - Аве Мария (Crusuader), Island, если бы как-то ещё подправить ошибки.

Вот что касается твоих фильмов, у тебя слишком много идей/анонсов, и на каждый по большому замаху. Мне кажется, ты не успеваешь. Взялся за что-нибудь одно, сделал, потом реализовал предыдущие задумки. отсюда я бы тебе посоветовал не превращать "Существо" в сериал, а сделать его небольшим фильмиком, а 3 сезон Islandа сделать финальным. У нас на форуме будет хоть один законченный сериал с хорошей длительностью кадров.

Что могу сказать? Ждём, ждём, и удачи тебе, Даниил! В конце концов тебе решать. :D

P&G, 2009-11-03 09:20:37 +00:00

Хвостик(щупальца?) появился с большим шиком - молодец! Красивый кадр получился.

Но почему хвост тут же решил вернуться обратно? Я уж думал, что его сейчас взрывать будут... Уж очень та штука в руках минифиги на детонатор похожа :D

Прокрутку титров бы чуток помедленнее - лучше текст осознаваться будет.

Daniel Pc., 2009-11-03 13:20:28 +00:00

Спасибо,спасибо,щупальце ущло от испуга,многим покажеться это странным,ну да ладно проехали.Серг правильно сказал что я как-то тораплюсь,одни анонсы а результатов нет.Просто я приболел серьезно,вт сегодня начну снимать это Существо,но это и есть фильм,я не собирался из него делать сериал,мне хватит и Острова.По поводу Острова,ну хотябы 2 сезона,а то большой объем.Вобщем всем спасибо за советы.