Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Lego Money in suitkey от AstraDer

AstraDer, 2009-11-02 19:07:14 +00:00

Lego Money in suitkey (3gp)

Прошу просмотреть и оценить мой мультфильм. Заливать на всякие ютубе я не буду, да и нехочу. Поэтому соизвольте смотреть на своих телефонах и компах. Кому нужно качество обращайтесь, залью лучше. Полный список мультфильмов смотрите на сайте ВЫРЕЗАНО

скачать

Vlad Skywalker, 2009-11-02 19:31:16 +00:00

Ты очень большой выпендрежник. Мульт фигня ! Качество кадров ужасное :9: аж глаза режет; сюжета нет, только они ездят на машинках; музыка ерунда, совсем не к месту. Даже досматривать я не стал - не интересно. Но в нем конечно есть плюсы : хороший фон, много кадров (правда некачественных). И на будущее : не надо столько выпендрежа, улучши качество кадров, и не используй (или мне опять кажется ?) Брик.

P&G, 2009-11-02 20:14:27 +00:00

Заливать на всякие ютубе я не буду, да и нехочу. Поэтому соизвольте смотреть на своих телефонах и компах.

При таком отношении к пользователям ты хороших комментариев не получишь.

Обычно тех, кто считает себя центром Вселенной, любят встречать в тёмной подворотне. Не стоит так завышать самооценку, если не хочешь переплачивать за лечение и телефонные аппараты.

P.s.: с меня большой жирный минус в репутацию.

ratatui101, 2009-11-03 05:39:55 +00:00

Ты очень большой выпендрежник. Мульт фигня ! Качество кадров ужасное :9: аж глаза режет; сюжета нет, только они ездят на машинках; музыка ерунда, совсем не к месту. Даже досматривать я не стал - не интересно. Но в нем конечно есть плюсы : хороший фон, много кадров (правда некачественных). И на будущее : не надо столько выпендрежа, улучши качество кадров, и не используй (или мне опять кажется ?) Брик.

интерестно ты хоть один мульт снял?

Оби, 2009-11-03 06:27:27 +00:00

Я чуть не упал со стула от слов Vlada Skywalkera. За такое отношение к пользователю. Да не - ему, а бан!

xXx, 2009-11-03 07:39:03 +00:00

оби ван ты о ком о astrader`e или о владе скайвокере.

Nibbler 01, 2009-11-03 11:51:01 +00:00

Ндя... Странная тема... Один - "великий гений", другой - вобще *слов нету*. Мульт не смотрел, влом скачивать.

SiD, 2009-11-03 16:25:38 +00:00

Что за бред ругани ;DD?

Понты крутить можно и на улицу ;)

А тут давайте жить дружно 0_0

Оби, 2009-11-03 18:19:40 +00:00

оби ван ты о ком о astrader`e или о владе скайвокере.

Думаю и на того и на другого так как о фильме идут не приятные ругани, а скачивать так же влом как и Пазитифффному :) .

Daniel Pc., 2009-11-03 22:26:37 +00:00

А вот мне было не влом и я скачал,но дальше 46 секунды не стал смотреть,а вообще коегде анимация норм,но использовано не только лего,и не брик,а какиете солдатики.

Drаg, 2009-11-03 22:48:38 +00:00

Мне тоже было не влом, скачал. Посмотрел больше половины мульта, удалил. Анимация я бы сказал хорошая, но не идеал. Музыка далеко не всегда потходит. Да и сюжет не ясен. Срубили деревo, нашли клад ктото-когото убил. А вот на ютуб, рутуб или хотябы меил можно былобы выложить, а не дать ссылку на скачивание изза того что ему влом.

AstraDer, 2009-11-04 12:32:36 +00:00

у меня несколько вопросов:

1. как снимать объекты в прыжке/в полете?

2. как сделать чтобы машины ехали равномерно, без резких толчков?

3. на какой программе лучше всего делать мультфильмы?

4. где брать сюжеты для мультфильма, существуют какие-нибудь сайты?

за полные и информативные ответы поставлю + в репутацию

P&G, 2009-11-04 12:40:39 +00:00

1. как снимать объекты в прыжке/в полете?

Лучше всего закреплять их на других деталях, скажем, к стене на фоне. Или же можно использовать компьютерную графику. Для этого желательны хотя бы начальные знания фотошопа или иного другого редактора.

2. как сделать чтобы машины ехали равномерно, без резких толчков?

Всё в твоих руках :) Смотря что ты подразумеваешь. Но чем больше кадров в секунду (фпс, частота), тем павнее можно делать движения.

3. на какой программе лучше всего делать мультфильмы?

Я предпочитаю Pinnacle, но ели не нужно создавать шедевра мирового уровня - хватит и предустановленной на компьютерах Windows Movie Maker.

4. где брать сюжеты для мультфильма, существуют какие-нибудь сайты?

Сайтов я не встречал, обычно сюжеты придумываются автором видео. Но можно переснимать известные фильмы.

за полные и информативные ответы поставлю + в репутацию

Эх, знаешь на что давить :P

Nibbler 01, 2009-11-04 18:02:51 +00:00

4. где брать сюжеты для мультфильма, существуют какие-нибудь сайты?

за полные и информативные ответы поставлю + в репутацию

Эх! Как меня, сказать чесно, раздражают подобные вопросы... Люди, у вас же есть мозг, у вас есть фантазия! Время поднять её с дивана и дать хорошенького пинка, чтоб заработала! А репу ставить ты не можешь и в близжайшее время не сможешь.

AstraDer, 2009-11-06 11:51:24 +00:00

что я слышу? Какой-то малыш хочет вразумить меня?

Daniel Pc., 2009-11-06 13:30:32 +00:00

Он просто высказал свое мнение,никто тебя здесь учить и ВразумлятЬ не собераеться,а даже если и так,то что с этого?Тем более Паззитиффный прав,что за вопрос такой-где взять сюжет-очень логично,сюжеты сами приходят в голову,или снимаеться лицензия,ну например Человек паук,Бэтмэн,Звездные войны,и т.д..Так что ищи сюжеты у себя в голове.

Изменено 6 ноября 2009 пользователем даниил

AstraDer, 2009-11-06 18:09:22 +00:00

и это грамотный ответ с кучей ошибок? мне кажется что на этом форуме поселились какие-то грамотеи и мелкие пактостники, которые стараются как-нибудь вздернуть своей наглостью.

и это грамотный ответ с кучей ошибок? иногда мне кажется что на этом форуме поселились грамотеи и мелкие пактостники, которые стараются как-нибудь вздернуть своей наглостью и незнанием.

p.s. это относится не ко всем, а лишь кучке избранных. Даже не старайтесь загнать меня в угол, ибо каждому достанется добрый совет и достойный ответ.

Оби, 2009-11-06 18:11:22 +00:00

что я слышу? Какой-то малыш хочет вразумить меня?

и это грамотный ответ с кучей ошибок? мне кажется что на этом форуме поселились какие-то грамотеи и мелкие пактостники, которые стараются как-нибудь вздернуть своей наглостью.

Мдааа, с таким то отношением к людям вы тут хороших отзывов не услышите :7: . Просто не ленитесь и соблюдайте правила. Вот тогда может и хоть чем-нибудь людей заинтересуете.

З.Ы. А зачем вообще тогда тут регистрироваться если нет никакого воображения? Это форум фанатов Лего, а не прочей пакости :7: . И здесь не все малыши.

Serg, 2009-11-06 18:18:17 +00:00

и это грамотный ответ с кучей ошибок? мне кажется что на этом форуме поселились какие-то грамотеи и мелкие пактостники, которые стараются как-нибудь вздернуть своей наглостью.

А сам учебник русского в руки не брал? Вы задали глупый вопрос, вам прямо сказали, что он глупый и даже объяснили, почему, а вы начали обижаться. Сами говорите - будет добрый совет и достойный ответ. Так вот вам добрый совет: не отрицайте достойные ответы.

Надеющийся на понимание, Serg.

Paul, 2009-11-06 19:22:57 +00:00
ибо каждому достанется добрый совет и достойный ответ.

Ни одного пока от тебя не услышал. Если ты такой большой и классный, что жы ты здесь, спрашивается, делаешь?

AstraDer, 2009-11-07 07:21:41 +00:00

Ни одного пока от тебя не услышал. Если ты такой большой и классный, что жы ты здесь, спрашивается, делаешь?

Бывают увлечения связывающие тысячи людей разных возрастов...Paul-DBты согласен?

Paul, 2009-11-07 09:13:02 +00:00

Да, согласен. Только в этом случае эти люди должны относится друг к другу с уважением, ОК?

Daniel Pc., 2009-11-08 16:25:13 +00:00

и это грамотный ответ с кучей ошибок? мне кажется что на этом форуме поселились какие-то грамотеи и мелкие пактостники, которые стараются как-нибудь вздернуть своей наглостью.

и это грамотный ответ с кучей ошибок? иногда мне кажется что на этом форуме поселились грамотеи и мелкие пактостники, которые стараются как-нибудь вздернуть своей наглостью и незнанием.

p.s. это относится не ко всем, а лишь кучке избранных. Даже не старайтесь загнать меня в угол, ибо каждому достанется добрый совет и достойный ответ.

Тогда зачем повтаряешься,мы что,такие тупые что с 1 раза не поймем.И совсем тут не пакостники,люди тебе всеголишь разъяснили,а ты так все воспринял,и ненадо лично со мной так тут переговариваться,знай,что тут все мы на форуме дружная семья,а не какаято кучка избранных!

AstraDer, 2009-11-10 12:04:03 +00:00

давайте закроем тему, мне порядком надоело каждому что-то объяснять.

Nibbler 01, 2009-11-19 11:02:32 +00:00

и это грамотный ответ с кучей ошибок? мне кажется что на этом форуме поселились какие-то грамотеи и мелкие пактостники, которые стараются как-нибудь вздернуть своей наглостью.

и это грамотный ответ с кучей ошибок? иногда мне кажется что на этом форуме поселились грамотеи и мелкие пактостники, которые стараются как-нибудь вздернуть своей наглостью и незнанием.

Это ты себя имеешь ввиду? Да?

что я слышу? Какой-то малыш хочет вразумить меня?

А что ещё остается "малышу" если весьма наглый софорумчанин щитает себя "большой шишкой"? Неужели ты думаешь, что отброс общества, типа тебя сделает, что-то против сотень благоразумных форумчан? Отнюдь.

Изменено 19 ноября 2009 пользователем Nibbler 01