Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Броня и колеса от Sanich

Sanich, 2009-11-10 13:49:17 +00:00

Итак, я попробовал зделать мульт. Но rutube Сильно испоганил качество. :9: Но в ближайшем времени я постараюсь исправить это. А пока вот что получилось: http://rutube.ru/tracks/2588841.html?v=8fe6d07be8085b6d986b6edc6d9e0a8c

nekish, 2009-11-10 14:02:08 +00:00

Похоже Ru Tube действительно поганит видео, а по теме неплохой фильм анимационной и камеротрясной болезнью не страдает, но освещение так себе.Оценка 9/10 :13:

Andrew_18, 2009-11-10 15:59:08 +00:00

Для новичка - неплохо, движения, учитывая ваш уровень мастерства (т.е. вы первый раз сняли)

сделано на 5 с +. :)

Если Ру-туб портит качество, советую выложить мультик на данном канале

http://www.youtube.com/

Думаю, здесь проблем с качеством не будет, и мы сможем посмотреть ваше творение в полном качестве, в том виде, в котором вы сделали. :)

Daniel Pc., 2009-11-10 15:59:38 +00:00

Качество,ну чтобы мягче сказать,отвратительное качество.А вот анимация действительно еще куда не шло.Но я как-то сюжета не понял.Но мульт для новичка получился классным.

Изменено 10 ноября 2009 пользователем Daniel Pc.

Sanich, 2009-11-11 11:02:36 +00:00

Я благодарен вам за комментарии. Освещение действительно плохое.

Вот ссылка на более лучшее качество (добавте эту ссылку в первый пост):

https://www.youtube.com/embed/SEcB0nf4l30?feature=oembed

А по поводу сюжета:

На автопрезентации показывали новый автомобиль, которому, по словам их фирмы, нестрашны никакие препятствия. Один из зрителей предложил проверить машину на crash test-е, на что представитель ответил положительно. Когда машина прошла все испытания, тот самый зритель купил ее и незамедлительно выехал из здания. Но он не вошел в поворот и врезался во встречную машину, отчего его "Крутой бронированый" автомобиль резлетелся на части. В конце представитель пришел к покупателю в больницу, проведать его.

Andrew_18, 2009-11-11 16:08:21 +00:00

Качество,ну чтобы мягче сказать,отвратительное качество.А вот анимация действительно еще куда не шло.Но я как-то сюжета не понял.

Но мульт для новичка получился классным.

Мультик ПЕРВЫЙ! На анимацию глаза пока можно закрыть, так как человек впервые делает анимацию.

Но фотографировать, я думаю, всё же надо хорошо - хотя бы чётко, хотя возможно на ю-тубе смотрелось бы НАМНОГО лучше. Дело не в размытости, а в том, что кадры смотрятся на ру-тубе "разрывно", но с фотографированием это уже вряд ли связано, как мне кажется.

Так почему же предыдущая критика получилась такой отрицательной, если учитывать, что мультипликатор - пока новичок? Я конечно ТОЖЕ за строгую критику (Так сказать "без поддавки"), но ведь статус мультипликатора тоже должен учитываться!

Посмотрел на ю-тубе - так другое качество! Теперь, когда есть более-менее хорошие фотографии, можно и сюжет понять теперь! Для новичка - твёрдая 5.

sheldon kuper, 2009-11-11 16:14:22 +00:00

я бы сказал что мульт сделан на твердую пятерку по десятибальной шкале.