Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

ФОТООБЗОР НАБОРА ORIENT EXPEDITION 7411 TYGURAH'S ROAR от VerSen

VerSen, 2009-11-29 14:23:02 +00:00

ФОТООБЗОР НАБОРА ORIENT EXPEDITION 7411

TYGURAH'S ROAR

РЁВ ТИГУРЫ

Артикул: 7411

Количество деталей: 94

Количество минифигурок: 1 (на самом деле 2!!!)

Год выпуска: 2003

Описание: Brickset; BrickLink; Bricker; Peeron.

Цена MSRP: 10 $

КОРОБКА

(лицевая сторона)

КОРОБКА

(обратная сторона)

ИНСТРУКЦИЯ

СОДЕРЖИМОЕ КОРОБКИ

Игральные карты для настольной игры ORIENT EXPEDITION:

МИНИФИГУРКИ

Что за зверь такой Тигура мне признаться так и осталось не понятным: смотришь с морды лица – на медведя похож, смотришь со спины – на тигра...

ОБЩИЙ ВИД НАБОРА

БОНУС

В заключении могу только слово в слово повторить все то, что уже говорила про предыдущий набор серии 7412:

  • Красочный, любопытный и замечательный набор с сюрпризом!
  • Играбельность – выше ожидаемого! Дети и взрослые будут в восторге!
  • Простая и приятная сборка. Прекрасная подборка интересных деталей!
  • Удивительная возможность купить СЕЙЧАС! новый набор, учитывая его раритетность!
  • Отсутствие минусов!

Дина, 2009-11-29 14:33:53 +00:00

Отлично ! Великолепно !

Вера , я просто не дыша просмотрела этот обзор .

Какие фотки ! абалдеть ... какие сцены - прям кино !

Обзор (стащили без разрешения автора ;) ) себе на диск :)

Плюсик поставила .

Имея данный набор , еще раз убедилась как он интересен и красочен.

З.Ы. Наш договор о *Храме на Эвересте* в силе ? Начинаю думать как да чего :)

VerSen, 2009-11-29 14:38:36 +00:00

Вера , я просто не дыша просмотрела этот обзор .

Какие фотки ! абалдеть ... какие сцены - прям кино !

Спасибо! Наэкспериментировалась с фоном - по самые уши!

Разумеется - наш договор в силе! Думаю в субботу сможем пересечься! :)

Фух... выдохнула... а то я думала, что ты меня опять заругаешь, что я не написала никаких слов! :D

Изменено 29 ноября 2009 пользователем Дина*
А тут и без слов все просто супер !

vampir, 2009-11-29 15:11:20 +00:00

Обзор супер вера вы постарались на славу вот непонято чудише же древнее как и храм а интересно чем оно питалось столько лет любопытными археологами лучше бы вместо этого чудиша положили ли ы набор нормалную фигуру тигра :)

Дина, 2009-11-29 15:25:15 +00:00

Обзор супер вера вы постарались на славу вот непонято чудише же древнее как и храм а интересно чем оно питалось столько лет любопытными археологами лучше бы вместо этого чудиша положили ли ы набор нормалную фигуру тигра :)

Умоего младшего сына в 4 года кроме машинок и кубиков появился этот набор . Он тоже подумал что это * Мишка * и спросил * почему мишка рыжий ? *

Однако несмотря на непонятность происхождения Тигуры набор любим до сих пор

у нас их три :)

вот так в Дании видимо Тигров представляют ;)

Чудовище питалось видимо змеями (их в наборе 2 кажется ? )и изредка любопытными профессорами :) :)

Набор богат отличными деталями - колонны , коричневые панельки , белые арки и скосы .

В строительстве они очень пригождаются :)

Кстати пока еще наборы есть! в Киндермиксе :)

clon, 2009-11-29 15:47:32 +00:00

Прекрасный обзор!Было очень интересно посмотреть.

VerSen, 2009-11-29 16:23:04 +00:00

Обзор супер вера вы постарались на славу вот непонято чудише же древнее как и храм а интересно чем оно питалось столько лет любопытными археологами лучше бы вместо этого чудиша положили ли ы набор нормалную фигуру тигра :)

Спасибо! :) я, действительно, очень долго его делала... но результатом тоже почти довольна (что редко случается :D )!

Увы, тигра пока Лего не сотворила. Только если из DUPLO позаимствовать:

[imgx=300]

http://www.kindermix.ru/images/gallery/9/466_original.jpg[/imgx]

:D

Умоего младшего сына в 4 года кроме машинок и кубиков появился этот набор . Он тоже подумал что это * Мишка * и спросил * почему мишка рыжий ? *

Ну, вы все меня успокоили! А то я уже начала беспокоится о своем зрении: без фотоаппарата - то мангал с конурой перепутаю, то тигра медведем назову! :D :D :D

Чудовище питалось видимо змеями (их в наборе 2 кажется ? )и изредка любопытными профессорами :) :)

Нет, змея - одна - красненькая - особо не наешься! :D профессора - тоже, наверное, были не частые гости, да еще если все такие шустрые как Dr. Killroy - то Тигура должен был совсем исхудать! :D

Прекрасный обзор!Было очень интересно посмотреть.

Спасибо! :)

Лена, 2009-11-29 16:26:40 +00:00

Обзор великолепен! Прям кино :) VerSen в своём репертуаре! Твои обзоры - лучшая реклама наборов. Посоветовал бы тебя кто-нибудь леговцам, что ли :)

Стала обладательницей этого набора совсем недавно (огромная благодарность Дине*). Полюбила его с первого взгляда: маленький, но изумительно яркий, играбельный - целая сцена может быть разыграна! Опять же в нём мой любимый дядечка...

С радостью плюсую!

Индиана Джонс, 2009-11-29 17:31:37 +00:00

Отличный обзор! :) Очень хорошо, фото очень классные (возникает такое чувство, как будто можно протянуть руки и взять этот набор :) ) Ммммм, а детали какие: мечи, кристалл, увеличительное стекло, змея, растения, а главное ооогромный тигр! Моя оценка 10/10, это и за набор и за обзор :D :)

Andrew_18, 2009-11-29 17:45:17 +00:00

Великолепный обзор, вы - просто мастер, у меня НЕТ СЛОВ - как и в вашем обзоре... :D Конечно, хотелось бы немного больше слов, но фотографии говорят за вас. Рыжий тигр имеет довольно забавные согнутые ноги. :) Вобщем, тут НЕ ТОЛЬКО ВЫСОКОЕ качество фотографий, но и КОЛИЧЕСТВО, а так же ПОДРОБНОСТЬ и ИНФОРМАТИВНОСТЬ...Вобщем, обзор почти идеальный - осталось только добавить немного слов.

За качество фотографий и особенно за подходящий фон (ох, как наверно нелегко его выбирать...) - отдельный, как говорится респект! :P

Оби, 2009-11-29 18:41:53 +00:00

Набор и обзор как всегда великолепны! Очень полюбил эту серию как Индиану Джонс! Обожаю приключенческие серии Лего! Ждём следующих обзоров этой серии. Надеюсь найдётся ещё несколько интересных наборов.

Про набор.

Весьма интересные функции падения некого "Тигуры" в ловушку и идеальное падение весьма хрупких досочек :) . Набор стоит приобрести да и вообще лучше брать пока есть :D .

VerSen, 2009-11-30 10:48:13 +00:00

лена, Индиана Джонс, Andrew_18, Obi-Van, спасибо огромное за такие замечательные отзывы об обзоре и наборе! >:D

Твои обзоры - лучшая реклама наборов. Посоветовал бы тебя кто-нибудь леговцам, что ли :)

Я бы ни разу не отказалась... :13:

Ммммм, а детали какие: мечи, кристалл, увеличительное стекло, змея, растения, а главное ооогромный тигр!

Да, перечисленные детали - очень привлекательны! Лупа - меня особенно парадовала, мало того, что она у меня оказалась впервые, так еще она и не просто увеличивает, но и фокусирует свет неплохо (для такой "крохи"!).

Вобщем, обзор почти идеальный - осталось только добавить немного слов.

Угу, со словами у меня обычно тяжело. :4: Их пока удасться собрать в одну связную кучу... :D

Поэтому прикрываюсь вывеской "фотообзор"! :)

Весьма интересные функции падения некого "Тигуры" в ловушку и идеальное падение весьма хрупких досочек :) . Набор стоит приобрести да и вообще лучше брать пока есть :D .

По задумке набора - Тигура в ловушку не сваливается: он стоит на люке, поэтому просто падает вперед (не проваливается внутрь). Но для фотосессии я его не стала закреплять именно для того, чтобы он провалился... мне показалось так интереснее! А вот когда наш профессор бежит по мостику - этот мостик тянешь за желтую пластинку - и досочки ровнехонько падают - очень эффектно!

Набор, действительно из тех, которые надо иметь у себя в коллекции! >:D

Бродяга, 2009-11-30 10:51:19 +00:00

Замечательная серия, замечательный набор, и как всегда великолепный обзор. Надеюсь и на другие обзоры этой серии.

Лев, 2011-11-05 17:28:56 +00:00

Не знаю как по вашему, а так по моему это точная копия набора JABBA’S PALACE и нечто иное.

Кстати у вас куча монстров, так почему не сделать парад монстров?