Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Тренировочная драка. от P&G

P&G, 2009-11-29 19:06:55 +00:00

Просто коротенькая драка :)

http://www.youtube.com/watch?v=K_UNXKaX1N0

Что пара моментов получилось не ахти знаем - видео создано для тренировки.

P.s.: остальные видео.

Изменено 29 ноября 2009 пользователем P&G

Daniel Pc., 2009-11-29 19:47:39 +00:00

Вроде хорошо получилось,кадров много и драка стремительна.

Serg, 2009-11-30 05:34:27 +00:00

Про бой уже до меня всё сказали. Драйв есть, но как-то всё "смазанно". Ещё немного дело портит передбоевая часть и то, что перед последним ударом.

Во первых, "мафия" как-то странно вошла, вприпрыжку, развернулась и пошла нормально, приставила пистолет. Дальше идёт сцена с пиннакловским приближением, да вот только пистолет и человек на мушке где-то снизу, хотя вроде по идеи должны быть в центре. Начинается бой, и последний удар мафии, синюшный падает. Далее 2 странные вещи: Во-первых, мафия держит руку впереди, как будто хочет, что бы её взяли и запустили её в ближайшее окно. Но всё это цветочки по сравнению с непонятно-вставленным чёрным квадратиком - в этот момент звук ещё такой, как будто драка продолжается. Потом вдруг появляется сцена, показывающая, что всё как есть, так и осталось, и в конце наконец-то более-менее идеальная, эффектная, драйверная сцена.

С уважением, Serg.

WDC, 2009-11-30 09:42:20 +00:00

Буду краток: надо сделать изображение почетче и больше, больше драйва! Остальное за меня уже добавили. Моя оценка 6/10.

Daniel Pc., 2009-11-30 16:01:21 +00:00

P&G & Serg,в особенности P&G,что вы так на друг друга обозлились?Из-за чего,у вас прям начинается конкуренция в мультах,типо кто круче,а зачем?Я делаю мульты для себя,как раньше,в 2006,и не выставлял никуда,но попав на форум улучшил качество и ни с кем не соревновался,вот и вам незачем,мы все делаем мульты хорошо,и совершенствуемся,не надо ровняться на Кешена,или кого-то еще,может там 20 человек все делают,а мы одни,во всяком случаи я.Мы делаем так как можем,лучше снимать что-то менее масштабное,но более качественное,а я пытаюсь тоже,без штатива,снимать этих Биониклов,вот и вы пытаетесь снять драку,и Серг тоже стремится к чему-то,мы все стремимся.

PFE, 2010-03-11 11:32:20 +00:00

[quote

Совершенно согласен. И ещё, ты саму идею не раскрыл. Просто драка ну и что? :doubtful:

P&G, 2010-03-13 10:15:26 +00:00

И ещё, ты саму идею не раскрыл. Просто драка ну и что? :doubtful:

"Где экспрессия? Где эмоции? Где чувства?! Бездарность!"

Как бы в первом сообщении было написано, что это драка создана в чистом виде - сюжет роли не влияет, акцент на исполнении.

Или это слишком сложно понять?

PFE, 2010-03-14 11:18:00 +00:00

"Где экспрессия? Где эмоции? Где чувства?! Бездарность!"

Как бы в первом сообщении было написано, что это драка создана в чистом виде - сюжет роли не влияет, акцент на исполнении.

Или это слишком сложно понять?

Какое ты право имеешь оскорблять меня?! :doubtful: ,к тому же сам ты бездарность!! Когда я выложу свои мультфильмы, ты от шока удалишь свои мультфильмы понял?? Потому что не тебе учить меня делать коментарии. Как ты не понимаешь тебе лижбо создать то, что может сделать любой и в 100 раз круче!!! Так что перед тем чем делать коментарии подумай! Могу даже поспорить, что тренировочную драку надо снимать не тяп ляп, а как можно лучше. :doubtful:

P&G, 2010-03-15 19:46:24 +00:00

Когда я выложу свои мультфильмы, ты от шока удалишь свои мультфильмы понял??

Нет, нет, только не делай этого!!! :amazed:

к тому же сам ты бездарность!!

А ну забери свои слова обратно! Я не такой! Это всё неправда! Да-да, неправда!

Так что перед тем чем делать коментарии подумай!

А как по-твоему называется то место, "перед которым я делаю комментарии"?

:tongue:

Изменено 15 марта 2010 пользователем P&G

ArAhnID2323, 2010-03-16 03:37:26 +00:00
Какое ты право имеешь оскорблять меня?! :doubtful: ,к тому же сам ты бездарность!! Когда я выложу свои мультфильмы, ты от шока удалишь свои мультфильмы понял?? Потому что не тебе учить меня делать коментарии. Как ты не понимаешь тебе лижбо создать то, что может сделать любой и в 100 раз круче!!! Так что перед тем чем делать коментарии подумай! Могу даже поспорить, что тренировочную драку надо снимать не тяп ляп, а как можно лучше. :doubtful:

Даааааа... Посмотрим, какие у тебя мультфильмы. Он тебя не оскорблял. Ты сам начал его творчество, так сказать оскорблять

_____________________________________________

Мультфильм, МНЕ лично понравился, но есть все же несколько минусов, о которых уже говорилось

PFE, 2010-03-16 19:47:15 +00:00

Нет, нет, только не делай этого!!! :amazed:

А ну забери свои слова обратно! Я не такой! Это всё неправда! Да-да, неправда!

А как по-твоему называется то место, "перед которым я делаю комментарии"?

:tongue:

Ладно прости. Беру свои слова обратно. Давай помиримся :)Мне просто непонравился этот мультик. Не обижайся у каждого мультика свои минусы и плюсы. А вот остальные и смешные и хорошие. :)

Мир?