Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

ФОТООБЗОР НАБОРА DUPLO 5637 GARBAGE TRUCK от VerSen

VerSen, 2009-12-02 17:37:46 +00:00

ФОТООБЗОР НАБОРА DUPLO 5637

GARBAGE TRUCK

МУСОРОВОЗ

Мой младший ребенок получил в подарок сей наборчик на свой день рождения. И я в полном восхищении от того, как он с ним играл!

Артикул: 5637

Количество деталей: 12

Количество минифигурок: 1

Год выпуска: 2009

Описание: Brickset; BrickLink; Bricker; Peeron.

Цена MSRP: 17.00 $ (1.42 $/деталь)

Цена РРЦ: 799.00 руб. (66.58 руб./деталь)

КОРОБКА

(лицевая сторона)

КОРОБКА

(обратная сторона)

КОРОБКА

(торцевая сторона со списком деталей)

МИНИФИГУРКА

В качестве мусора в наборе выступают 5 стандартных кубиков DUPLO, причем исключая черный и желтый - весьма редких цветов:

Давайте с воодушевлением погрузим их в мусорный контейнер!

Так, пора использовать контейнер побольше... Кузов нашего мусоровоза подойдет в самый раз!

ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО

Проблесковый маячок, увы, без мигалки. :( И мой въедливый трехлетка сразу отметил: "Мама, кнопки нет!"

А ее, действительно нет:

Сравните: слева - мусоровозная "немигалка", справа - "мигалка" из скорой помощи и полицейской машины.

ОБЩИЙ ВИД НАБОРА

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

  • В лучших традициях DUPLO: минимум кубиков – максимум играбельных деталей!
  • У нас достаточно много машинок DUPLO – и прежде всего хочу отметить их прочность и отличное качество: колеса не отваливаются, конструкции уверенно работаю не один год.
  • Даже двухлетка – однозначно справиться со сборкой сам!
  • А потом будет как минимум час вывозить "мусор" из всех досягаемых и недосягаемых углов! Ребенок - занят, маме - отдых! :D

Из минусов отмечу только, что очень жалко все-таки не сделали настоящую мигалку, как в пожарной машине и скорой помощи...

БОНУС

В заключении, вашему вниманию предлагается аналог в серии CITY 7991 RECYCLE TRUCK:

Обзор его можно посмотреть здесь. Похожи, правда?

И даже стоимость у них одинаковая!

Надо прикупить старшему сыну, чтобы он не страдал (хм... или чтобы я не страдала?) от мусора в его комнате! :D :D :D

Фёдор, 2009-12-02 17:56:05 +00:00

Как всегда - супер отличные фото и всё подробно описано!Уже когда вижу строку "Автор:VerSen" я, уже сразу знаю, какое качество обзора!Как всегда порадовали обзором.А насчёт набора: он отличный, но действительно жалко, что мигалки нет...

Индиана Джонс, 2009-12-02 19:54:14 +00:00

Супер! :D придраться не к чему, всё отлично описано и отличные фото! :) Вы отличный фотограф, не так ли? :)

VerSen, 2009-12-02 20:09:05 +00:00

Как всегда - супер отличные фото и всё подробно описано!Уже когда вижу строку "Автор:VerSen" я, уже сразу знаю, какое качество обзора!Как всегда порадовали обзором.

Спасибо! Постараюсь и дальше не обмануть в ожиданиях! :)

А насчёт набора: он отличный, но действительно жалко, что мигалки нет...

Сын быстро вышел из положения и приспособил одну на другую :)

Супер! :D придраться не к чему, всё отлично описано и отличные фото! :)

Спасибо!

Вы отличный фотограф, не так ли? :)

Да, ну что Вы! Я еще только учусь! Но в будущем, надеюсь им стать! :)

ZhuchoG, 2009-12-03 04:50:06 +00:00

а сити мусоровозка у меня есть :) Прикольный обзор как обычно, разбалуете вы пользователей :) Уже других обзоров и не хочется %) Меня почемуто пугают минифиги из дупла %)

VerSen, 2009-12-03 08:33:56 +00:00

а сити мусоровозка у меня есть :) Прикольный обзор как обычно, разбалуете вы пользователей :)

Ну, пока время и возможности позволяют, почему бы не побаловать пользователей любимого форума! :D

Меня почемуто пугают минифиги из дупла %)

Чем пугают? :5:

А меня, наоборот, они очень радуют! Они - милые и хорошие!