Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Sector 47 от Daniel Pc.

Daniel Pc., 2009-12-09 18:57:25 +00:00

Сектор 47-это специальное секретное подразделение.Их задача,это уничтожение опасных лиц,угрожающих Мировому содружеству.Их миссии тяжелы и невероятно опасны,они всё должны делать быстро и четко.Но на этот раз,все пошло не так,в этой миссии им предстоит сложная задача.

Миссия-"Дом *************"

"Задача-ликвидировать главный объект(Сантез Морфуел).На территории дома находиться объект 1 и объект 2.Их необходимо так же неитролизовать.Замести следы по возможности.И пожалуйста,без самодеятельности."

Отряд состоит из:главный агент(Маркуз Макиалавелли),агент No2(Брэд(хЛеБ) Паркуелл),агент No3(Сэмуель Вартенг).

http://www.youtube.com/watch?v=aiIpQQu-Uag

Просвящённый, 2009-12-09 20:12:31 +00:00

Супер! Анимация, спецэффекты отличные! Особых "ляпов" не нашёл (хотя есть парочка мелких). Только озвучка не очень понравилась - "люди" разные, а голоса одинаковые! Но всё-таки с меня плюс!:wacky:

Serg, 2009-12-10 08:28:47 +00:00

Титры вроде как с помощью пиннакла сделаны? Красота неописуемая. Ну а сам мультик... Сюжет да, но драка не вышла, и спецэффекты нужны, а не красный пластелин с звуком. В остальном как обычно, в принципе все мульты на одном уровне. Но в лидерах пока первая часть Clear Sky-я.

С уважением, Serg.

WDC, 2009-12-10 15:37:08 +00:00

Мультик неплохой, плюсы:есть сюжет,анимация на уровне,фильм в целом хорош.Но звук мне как-то не очень :bored: . Ave Maria сюда неподходит. Голосов хотелось бы побольше,а то однообразный "подростковый бас" утомляет. Переходы между серединой и концом (я говорю все еще о звуке) неожиданные, в общем друг,со звуком у тебя не лады. Но не расстраивайся,все еще впереди! :millionaire:

Daniel Pc., 2009-12-10 16:59:00 +00:00

Спасибо всем за комментарии.Учту минусы,при съемке 3 части Clear Sky.

SiD, 2009-12-12 20:50:40 +00:00

Получилось ....так себе.

Начну с музыки и т.п

Песня не удачная. НЕ понравилась . Не в тему .

Озвучка смешна тем что приелась , т.е эти "бубубубу" "лови гранату" пора заменить фразами с интернета.

Анимация.

Убрать надо скольжение на одной ноге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но вседь выглядет коряво.

Так что думаю все придет в норму ^_^