Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Анонс моей истории "Сокровище границы" от Вячеслав

Вячеслав, 2009-12-17 10:07:50 +00:00

Захотел сделать свою историю на основе самоделки,вы можете увидеть самоделку здесь - http://www.phantoms.su/index.php?showtopic=14543&st=0,но крепость потерпела некоторые незначительные изменения)

Поскольку это Анонс,я пока только познакомлю вас с героями этой истории:

Это лагерь бандитов,пиратов,головорезов....вобщем отморозков :)

Это БриНо - полное имя БрикНоу! Биография : расист(ненавидит Брик) обычный головорез,думать впринципе не умеет,шестёрка в банде.(Сейчас жарит голову человечка Брик :tongue: )

Это обезьяна - Тень! Биография : была обычной мартышкой,но однажды пират по имени Грег нашёл её и приручил.Имя получила в честь,её замечательного таланта шпионить и красть!

Дон Трусило! Биография : был уважаемым дворянином,но его фермы сгорели,он стал нищим и вступил в банду.Очень большой трус!

Справа капитан Грег! Биография : Был капитаном судна пиратов,отличный боец,получил награду 1-е место в конкурсе попади в цель!Когда-то нашёл обезьяну Тень.

Слева его помошник - Тук! Биография : Плавал на одном судне с Грегом,больше ничего не известно...

Что это делает Грег?

И он вытерает кровь паука рукой...

Перейдём к посту защитников!

Паладин!Хоть он и в преклонном возросте,в бою ему нет равных!Также отличный тактик!Биография : В молодости был лучшим войном Королевства,но он постарел и не так силён,но не смотря на это все рыцари и паладины его ОЧЕНЬ уважают!

Глава поста - Рыцарь Нормар!Биография : Был начальником стражи в столице LEGO CITY VILLAGE был послан на этот пост,когда началась война.

Грим(не Грюм :tongue: )!Биография : отличный арбалетчик,однажды когда он был в поле на Грима набросился волк,и лапой он повредил ему глаз и разцарапал всё лицо,после этого у него плохо видел глаз,но он одел магический окуляр,который позволяет ему лучше видеть.

Это я Вячеслав!Но для истории моё имя будет Верс! Биография : Обычный мальчуган,скаут, обычно относит письма в королевство.Когда нужна помощь, он бежит помогать!

Это цель разбойников - Сундук! Биография : Сундук из дуба фиг пробьёшь,на нём крепкий замок!Появился он здесь,как дар Королеве соседнего королевства,Верс как-раз его и притащил сюда(не сам),вскоре за Сундуком должен приехать человек Королевы!

Верс всё-таки не удержался и посмотрел,что внутри :amazed:

Пишите ваши отзывы об этом анонсе!Сама история в ходе работы!Завтра или Послезавтра будет готова!!!!!!!!!!!

Ну что никто не пишет(((

Vanek, 2009-12-17 10:19:03 +00:00

Интересно! Ждём истории!

Фёдор, 2009-12-17 10:27:25 +00:00

Ты меня заинтриговал!Герои порадовали, буду ждать истории.

blanty, 2009-12-17 11:35:13 +00:00

Интересно очень интересно ! Очень классный анонс жду с нетерпением !

Понравились : ВРИКНОУ и Верс !

Кубик-рубик, 2009-12-17 12:16:50 +00:00

Это БриНо - полное имя БрикНоу! Биография : расист(ненавидит Брик)

Тут, на форуме, много бриконенавистников (есть просто неуважающие, а есть ненавидящие). Им понравится Х)

Посмотрим, что будет дальше.

Вячеслав, 2009-12-17 12:22:31 +00:00

Спасибо за ваши хорошие отзывы!!!!Моя работа уже готова!Но будет только завтра,потому что там 33 фотки и описание делать очень долго :sweating:

Вячеслав, 2009-12-17 14:46:27 +00:00

Ура!!!!Всё сделано,теперь последние штришки и всё готово!Только покажу завтра,т.к. слово не воробей :)