Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Left 4 Dead от Daniel Pc.

Daniel Pc., 2009-12-20 17:25:44 +00:00

Все мои идеи пока в застое,и ждут реализации в 2010,а пока,это мой предпоследний мультик в 2009.Я решил сделать мультфильм по игре left 4 Dead,где 4 людей,пытаются спастись среди огромных толп зомби.Я не стал копировать сюжет игры,лишь идею.Возможно и неочень похоже на L4D,но про ZH(зомби хоррор) это точно.

http://www.youtube.com/watch?v=_21cDwS9eoI

Yoda136, 2009-12-20 18:03:42 +00:00

Здоровский фильмец. Не ожидал подобного конца. Жаль не выйдет продолжения.

SiD, 2009-12-20 18:04:38 +00:00

Daniel

Те же ошибки. Ты их игнорируешь , честно скажи?

Добавь эффекты, а то на одном звучании нельзя смириться )

Голос свой поменяй (зомби) на голоса из фильмов , игр

В заставке пожалуйста убери тошнотворную музыку из Hitman.

И ПУСТЬ ЧЕЛОВЕЧКИ НЕ СКОЛЬЗЯТ НА ОДНОЙ НОГЕ , КАК БАЛЕРИНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Самое важное =P

Декорации кучней сделай. Маленькие, зато проработанные !

И кровь бы добавить норм ^_^.

На зомби не похожи эти фигурки ...

Daniel Pc., 2009-12-20 18:10:04 +00:00

Спасибо Йоде,и да,продолжения не будет.

Нет,Сид,я их не игнорирую,просто почему-то этот момент всегда упускаю.Голоса из игр?Я искал,но ненашел(дай ссылку пожалуйста в ЛС).Убрать музыку из Hitman,нужно подумать.Но как еще можно поворачивать минифигурки?(предложи свой способ в ЛС)Декорации?Я вроде и так построил все нормально,и здание проработал,в чем еще там проблема?

Лена, 2009-12-20 18:51:53 +00:00

Скажу сразу, я не являюсь поклонницей этой игры (в отличие от своей дочки) и мало что смыслю в лего-мультиках, хотя периодически их посматриваю (если тема знакома) и поэтому никогда их не комментирую. Но этот откомментировать захотелось.

1. смотрится легко (снято плавно и приятно для просмотра - человечки, машинки не дёргаются, как это у некоторых лего-мультипликаторов случается) и поэтому действие вполне реалистично.

2. человечки здОрово похожи на своих прототипов.

3. кровищи норм, больше не надо.

4. идея и действо интересны - посмотрела с удовольствием. Жаль, что не будет продолжения.

5. зомби и правда не особо похожи на зомби, но это скорее плюс, а не минус: не надо портить лего человечков, уродовать их. Ведь мы все их любим!

Ставлю плюс с удовольствием!

И ещё. Достойно уважения то, как автор реагирует на критику. От меня - отдельный респект! Так держать!

cholodilin, 2009-12-20 22:49:27 +00:00

Неплохой мульт.

Сценарий в некоторых местах непродуман.

Но в общем очень неплохо.

Your Cholodilin.

:santa:

Просвящённый, 2009-12-21 12:31:04 +00:00

1. смотрится легко (снято плавно и приятно для просмотра - человечки, машинки не дёргаются, как это у некоторых лего-мультипликаторов случается) и поэтому действие вполне реалистично.

2. человечки здОрово похожи на своих прототипов.

3. кровищи норм, больше не надо.

4. идея и действо интересны - посмотрела с удовольствием. Жаль, что не будет продолжения.

5. зомби и правда не особо похожи на зомби, но это скорее плюс, а не минус: не надо портить лего человечков, уродовать их. Ведь мы все их любим!

Ставлю плюс с удовольствием!

Я в данной ситуации мыслю аналогично и поэтому тоже ставлю плюс!;)

Daniel Pc., 2009-12-21 14:45:47 +00:00

Неплохой мульт.

Сценарий в некоторых местах непродуман.

Но в общем очень неплохо.

Your Cholodilin.

:santa:

Спасибо!

Я в данной ситуации мыслю аналогично и поэтому тоже ставлю плюс!;)

И вам спасибо Мастер Лего!