Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Реклама кружек от PRщика кружек... от Serg

Serg, 2009-12-28 17:37:39 +00:00

И вновь здравствуйте, дамы и господа. Представляю вам новый мультфильм с имитацией под первый канал.

Задание КМ-4 не принесло мне ни одной идеи для воплощения. Лишь вчера я понял, что же из ЛЕГО надо рекламировать: конечно, кружки Prщика кружек. Всем известная процедура: запросил разрешения, отснял, получил положительный ответ, выставил.

Итак, реклама кружек PRщика кружек! Наслаждайтесь:

http://www.youtube.com/watch?v=qkO0IV8C9oY

Только на сам конкурс заявку я подавать не буду. Дело в том, что не совсем корректно делать работы на конкурсы с распиаренным песонажем. Поэтому я подам заявку, только если уважаемый Кубик-Рубик даст на то добро.

С уважением, Serg.

Vlad Skywalker, 2009-12-28 17:50:26 +00:00

Веселый, очень хороший мультик! Анимация стандартно на высоте. Мультик принес радости :) . Держи свой + за пазитив.

P&G, 2009-12-28 17:55:43 +00:00

В чём тут имитация под первый канал? Зачем приплетать было?

P.S.: как про PRщика разрешение спрашивать - так пожалуйста, а про использование зарегистрированного авторским правом логотипа уточнять не надо?

Serg, 2009-12-28 17:59:51 +00:00
P.S.: как про PRщика разрешение спрашивать - так пожалуйста, а про использование зарегистрированного авторским правом логотипа уточнять не надо?

Если следовать этой логике, то, например, Paul должен был спрашивать авторское разрешение на право использовать какую-то музыку в его фильмах. Так что вопрос немного некорректен.

С уважением, Serg.

P&G, 2009-12-28 18:21:44 +00:00

Если следовать этой логике, то, например, Paul должен был спрашивать авторское разрешение на право использовать какую-то музыку в его фильмах.

Как бы, да, мой юный друг. Иначе это нарушение законов об авторском праве, что является наказуемым.

Но если ты говоришь, что не обязательно, значит это действительно так... Стоп, а законы тогда зачем пишут..? Непонятно...

PRщика-то если и захотеть, не зарегистрировать. А эмблема Первого канала наоборот не только может, но и уже давно зарегистрирована. Если бы ты так не выпендривался с тем, что "а я-то разрешения спрашивал, я хороший", то я бы тебе не написал про это. Но ты ведь самый лучший! Ему-то позволительно, а ты должен во всём быть бесподобен!..

Yoda136, 2009-12-28 18:29:23 +00:00

Ура! Наконец-то еще одна работа с качественной анимацией.

Жаль мульт короток.

Жаль сюжет высосан из пальца.

Может приступить к созданию новых идей? Из мема уже все вроде выдрали?

Хочется увидеть нечто новое. :)

З.Ы. Serg, какой программой кадры монтируешь?

Daniel Pc., 2009-12-28 19:16:37 +00:00

Эм,что сказать не знаю.Вроде и прикольно что 1 канал,но как-то странно.Понравился полет Prщика,а так же еще некоторые моменты.Но в целом реклама как трейлер к какому-то фильму.Но всеже с анимацией гуд.Так как в неконкурсная то про схожесть с рекламой говорить не буду.Но мультик принес мне много позитива,особенно конец,про Силит Бэнк.

Изменено 28 декабря 2009 пользователем Daniel Pc.

Brain Commandos, 2009-12-28 19:27:53 +00:00

Весьма качественный хороший мультик(тоесть реклама)Но вот что плохо-то Почему именно первый канал?Или он у тебя любимый?Каналов в телевизоре мнооого и кто-то хочет свое надо-бы придумать свое))

Puzo, 2009-12-28 20:10:23 +00:00

Понравилось, может, спрошу не совсем в тему (да простят меня модераторы) но я новичок на форуме и не знаком с кружечным коммивояжером... Можете дать ссылку на оригинальную работу про него??

Serg, 2009-12-29 07:25:41 +00:00

Раз не приписывал, значит я не плагиатор. Если использование - это уже плагиат, то я такой плагиатор, как и все на форуме. Такой ответ устроит или поподробнее расписать?

Но в целом реклама как трейлер к какому-то фильму.Так как в неконкурсная то про схожесть с рекламой говорить не буду.

Рекламу вообще трудно сделать. Под "реклама" пока что ни одной работы на форуме не было, если строго ставить рамки под этот формат. Здесь во-первых должна быть особая музыка (написать которую не в моих силах). Я написал более-менее подходящую, и вставил. Вроде с музыкой неплохо вышло по моему? скромному мнению.

Понравился полет Prщика,а так же еще некоторые моменты....Но всеже с анимацией гуд...Но мультик принес мне много позитива,особенно конец,про Силит Бэнк.

Экшн-момент вообще отдельная история. Всегда хотел снять что-нить, где маленькая тележка сбивает минифигу и катится дальше, т. е. это должен быть холм (реально холм был сделан, кстати, это не угол камеры). Сюжета не было. Но вот здесь по-моему нормально подошло.

Вроде и прикольно что 1 канал,но как-то странно

"Странность" возникла наверное от сравнения нашей LEGO-анимации с реальностью, т. е. сценой "Силид Бэнк". Тем более когда они идут рядом.

Весьма качественный хороший мультик(тоесть реклама)Но вот что плохо-то Почему именно первый канал?

Для рекламистов Первый Канал самый престижный.

Можете дать ссылку на оригинальную работу про него??

Кружечный коммивояжёр ака бродячий PRщик кружек. Тогда всем очень понравилось. Позже появилось несколько продолжений:

Кружечный коммивояжёр на колёсах

Кружечный коммивояжёр: семья

Кружечный коммивояжёр уходит в подполье

Зверское покушение на PRщика кружек

Ещё мнооого работ от того же автора с участием КК. А вот несколько медиа-работ с участием PRщика кружек:

Драка на крыше кинотеатра

Дом для PRщика кружек (12 минут!!!)

Star Wars: Lightsaber duel это я так, просто что бы три ссылки было, а то две - некрасиво.

С уважением, Serg.

P&G, 2009-12-31 16:26:05 +00:00

А ничего, что вы хотите допустить работу до голосования уже после окончания приёма работ? Тут либо раньше надо было копошиться, либо расширять время приёма.

Изменено 31 декабря 2009 пользователем P&G

Andrew_18, 2009-12-31 16:35:47 +00:00

А ничего, что вы хотите допустить работу до голосования уже после окончания приёма работ? Тут либо раньше надо было копошиться, либо расширять время приёма.

Вы не читали несколько последних сообщений, где было сказано, что приём заявок продлён до 31 декабря, то есть ещё сегодня пока можно подавать заявку с работой на конкурс. Так что - ещё время есть, главное, чтобы как сказал Serg, наши "присяжные" быстрее приняли решение до Нового Года.

Они как раз и разширили время приёма.

Неплохая реклама, но вот только я не понял, к чему "первый канал", а так - ну неплохо, только я бы всё таки заново бы сделал звуковую озвучку, так как по моему мнению, она чуть-чуть не доработана. А так - очень даже хорошо, надеюсь, что эту работу примут. Как никак - и кружки и Коммивояжер всё таки являются непосредственно элементами LEGO.

Спорный конечно вопрос, вместе с тобой, Serg, буду ждать решения совета.

Serg, 2009-12-31 17:24:27 +00:00

причём тут "первый канал"

Типа рекламу по нему крутят.

Насчёт озвучки - это для меня вообще большая проблема, но то, что она "слушается" - для меня уже достижение. Но учтём, будем эволюционировать разиваться.

С уважением, Serg.

P&G, 2010-01-01 14:02:46 +00:00

Вы не читали несколько последних сообщений, где было сказано, что приём заявок продлён до 31 декабря

Тогда понятно, я действительно не заметил))

Banky, 2010-01-14 18:06:59 +00:00

Мультик - отстой, но конец меня убил :wacky:

Vanek, 2010-01-22 12:46:51 +00:00

Мультик - отстой, но конец меня убил :wacky:

Верно сказал! Озвучка на уроне детского сада!

З.Ы. Силит Бэнк рулит!

EWGEN, 2010-01-23 13:51:43 +00:00

:tongue::tongue::tongue:

PrincessLeya, 2010-03-21 06:16:35 +00:00

Мультик здоровский, музыка подобрана отлично... А вот с озвучкой голосов, по-моему, проблема...