Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

s3e1. Новый Год в LEGOcity от Serg

Serg, 2009-12-29 08:55:08 +00:00

И вновь, дамы и господа, самопридумки от Serg-а!

Немного припозднившись с Рождеством, но как раз в точку к Новому Году, глупо задавать вопрос: "как открывать новый сезон?". Конечно же, как праздновать будут Новый Год... там, в LEGO city.

Сделать Новый Год - легко. Сделать Новый Год в LEGO city - это как попытка включить будильник, не имея батареек.

Поймёте после последнего кадра.

Давайте пройдём на центральную пыльную площадь. Пыльную, потому что мэр у города... Ну вы помните. Новый Год уже близко, но ёлки до сих пор нет. В чём дело?

За углом стоит паренёк-организатор мероприятия. Кого же он ждёт?

Самосвал резко останавливается перед пареньком. Оттуда вылезает...

Килл-Лерр. Киллер, устроивший фестиваль, сайт, преподавал курсы в Московском Университете Киллерства... (аккуратно, сейчас немного триллера). Чей же труп он везёт под Новый Год?

Но это я так, попугал вас. Нет, у Килл-лерра сейчас более полезная и менее кровавая работа. Он вылез из самосвала, встал по стойке "смирно" и доложил: "Ёлка доставлена, сэр!" и мягким, тоненьким тихим голосочком добавил: "а где мои 100$?"

"Ёлка", привезённая Килл-Лерром.

Организатор, увидев "ёлку", думал, туда ли он обратился. Ну да, всё верно, на пиджаке Килл-Лерра висит значок: "Организатор праздничных мероприятий". Неожиданно Килл-Лерр почистил свой пиджак, заметил значок и со словами "Ой, это не моё" отбросил его в сторону. Над организтором повис белый огромный знак вопроса (тяп-ляп накаляканный мною в пэйнте). Кстати, бонус! Недалеко справа от него убегает его "здоровье".

Ну раз это ёлка, то это ваши 100$!

Времени уже не было, пришлось устаналивать ту ёлку, которая была. И праздник начался!

Все знакомые вам лица: Генри Джонс самый-пресамый младший, Дин Блон и блонка Дина, Итальянус, ну и сам организатор.

На праздники были и гости из-за границы...

Raider заводит новые знакомства...

Уморительная сцена развернулась и в углу празднества.

Дарт Трэйдер пытается продать PRщику кружек гриль или швабру, а тот с тем же успехом пытается продать Трэйдеру кружки. Так они стоят уже 2 часа, не обращая внимания на ёлку.

Два суровых солдафона, однако, кого-то не пускают на площадь. Это... тройка врачей и Чинов Ник, мэр города. Несмотря на то, что их деревомания закончилась, их всё равно не пускали внутрь. Кстати, представьте, что было бы, если бы на площади стояла ёлка, а Никита со своей деревоманией проник бы внутрь? Тогда бы точно понадобилась тройка врачей...

Так почему же Чинова ника не пускают внутрь?

А, всё понятно...

В любом случае, у жителей LEGO city будет оооочень весёлый Новый Год!

Да... Оооочень весёлый!

Так что же нас ждёт в 3 сезоне? Будут ли новые персонажи? Узнаем ли мы новые подробности тех персонажей, чьи досье не были особо раскрыты во 2 сезоне? Вернёться ли в категорию главных персонажей Дарт Трэйдер, не получивший какюу-либо роль во втором сезоне? Между какими персонажами возникнет конфликт? Обо всём этом мы узнаем в следующей самопридумке от Serg-а: "Врачи. Война за машину Скорой Помощи".

С уважением, Serg.

Paul, 2009-12-29 18:04:42 +00:00

А в чем смысл? Где здесь самоделка/история? Человечки у елки? И все?

ЗЫ Бывают будильники с пружинным заводом. Чисто для справки(Если в эпиграфе была шутка О_о)

Изменено 29 декабря 2009 пользователем Paul

commander fox, 2009-12-29 18:13:52 +00:00

Хе-хе!Мне понравилось...Было интересно смотреть и читать.

Интересно что здесь делают немецкие солдаты со звездно войновскими бластерами? :tongue:

Serg, 2009-12-29 18:45:39 +00:00
Интересно что здесь делают немецкие солдаты со звездно войновскими бластерами?

Видимо, организатор не пожалел деньги на организацию и охрану праздника... Хотя с ёлкой он оплошал...

Хе-хе!Мне понравилось...Было интересно смотреть и читать.

Ну вот, самое главное.

Где здесь самоделка/история?

Это самопридумка.

С уважением, Serg.

Falcon, 2009-12-30 00:47:41 +00:00

Забавно. Мне понравилось.

А в чем смысл?

А смысл, наверное, в том, чтобы порадовать историей и воплотить новогодний дух в мир Lego и Нашего любимого форума. Если я не прав, то пусть автор меня поправит.

Serg, 2009-12-30 06:35:15 +00:00

Falcon, и поправлять не надо! +1!

Спасибо всем, кто откомментировал, потому что уже второй сезон таких, мягко говоря, немного. Зато читающих больше, ну а это главное!

С уважением, Serg.