Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Ещё одна драка от xXx

xXx, 2009-12-29 14:49:14 +00:00

И вот представляю вам очередную мою драку.

Данное видео вероятно будет лежать в основе

продолжения фильма "Как ты меня достал"(зайдите и посмотрите,многие не видели этого фильма)

Скорость всё те же 24 кадра в секунду,но местами проглядывает и 12 fps.

В целом получилось неплохое видео.Не скажу,что лучше первого,но надеюсь я не прав.

СМОТРИМ!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=0b6BX9OXUi8

З.Ы. КОМЕНТИРУЕМ.

Мантакс, 2009-12-29 14:51:56 +00:00

Отличный махач, одобряю)))

всего один у чела в тёмных очках руки отичаются от цвета кожи, а так 9 из 10

Serg, 2009-12-29 15:09:52 +00:00

У кешина видел ты, Данил. У него было вроде.

Вся первая часть (до крутого удара, после чего один отлетел, там ещё как бэ пауза) достаточно хороша, за исключением того, что правый заеал левому "по морде", а у того даже не двинулась. Даже у Шварцнеггера она всё-таки подвинется, раз уж дерутся профессионалы. Дальше почему-то камера следит за клавиатурой, а не за дракой, как-то всё немного по другому воспринимается. здесь надо было больше драки показывать, а не клавиатуру, как к ней рука тянется.

Но так - пока что лидер на форуме. Но "как ты меня достал" была более динамична и как-то смотрелась лучше. Пока что лидерство из всех драк россии (из вфыставленных в инете, по крайней мере) - за ней.

С уважением, Serg.

P.S. Молодец! разумеется, +.

xXx, 2009-12-29 15:12:16 +00:00

Огромное всем спасибо. Буду дальше стараться.(КОМЕНТИРУЕМ)

Serg, 2009-12-29 15:18:53 +00:00

КОМЕНТИРУЕМ)

Сераф, можно не так яростно? Вон, с утра открытие 3 сезона стоит - и никто не комментировал. Но я не ору! или сераф делает всё правильно, а я должен там покричать, почему никто не комментирует? :tongue:

С уважением, Serg.

P.S. Сераф, кто надо - откомментит. Замечательный мультик. Или считай, что все, кто не откоментировал раскрыли рот от шикарности и не знают, что и писать.

Мантакс, 2009-12-29 15:36:43 +00:00

Сераф, можно не так яростно? Вон, с утра открытие 3 сезона стоит - и никто не комментировал. Но я не ору! или сераф делает всё правильно, а я должен там покричать, почему никто не комментирует? :tongue:

Согласен, та же фигня с моими Солдатами Поневоле ...

Paul, 2009-12-29 16:39:32 +00:00

Отличный мульт. Действительно один из лучших, в плане анимации драки. Мне только движения камеры не очень понравились(Кроме конечных, кешеновских) - все только с одной стооны и как-то..Гм, плоско. Я не знаю, у тебя ведь вроде есть штатив? Просто тогда бы можно было бы виды разнообразить. А так все супер, жду еще))

З.Ы. А звуки тож у кешена взял? Мне бы такие тоже пригодились просто, сам давно хочу попробовать что-нибудь стояещее снять такого жанра..

xXx, 2009-12-29 19:01:58 +00:00

У мя пластина приклеена к углу стола.Поэтому мало видов.

А звуки у кешена взял. :)

з.ы.коментируем