Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

"Опасная прогулка" Часть первая от Madi

Madi, 2009-12-29 21:16:31 +00:00

"Опасная прогулка" Часть первая

"Внезапная поломка"

Создатель: Madi

Надписи относятся к фотографиям, которые находятся снизу.

Актеры: Ева, Брет, Кит и Иван

Поехали Ева и Брет отдыхать загород на свежий воздух. Как это обычно бывает,

все не проходит гладко. Еву и Брета ждут опасные приключения

Брет почувствовал, что с машиной что-то не то и вышел проверить

Брет пытался узнать, что же случилось и вдруг.......

Брет доигрался и случилась поломка. Оторвался бампер. ((Вот же мои кривые руки, черт их побери))

Брет: "Евааааа, иди сюда! Хватит жрать!"

Ева: "Что случилось, Брет? Ты опять что-то учудил, болван?"

Брет: "Я оторвал бампер, я идиот, поеду за помощью."

Брет: "Жди меня здесь."

Ева: "Хорошо, Кретин."

Брет уехал за помощью.

Он ехал долго, пару часов.

Тем временем Ева ждала его за кружкой морса и не обламывалась.

((Отдыхать без Брета тоже хорошо.))

Брет нашел помощь. Это были бригадир команды спасателей - Кит и его напарник за

рулем трейлера - Иван.

Кит еще тот командир. Его друг - послушный работник и водитель трейлера - Иван.

Вместе они помогают людям, но только хорошим.

Брет таким не являлся, но они этого еще не знали.

Кит поприветствовал Брета

Пожал ему сильно руку, проверив ориентацию Брета.

Он оказался молодцом и тоже крепко сжал руку Кита

Кит: "Как тебя зовут?"

Брет: "Брет, а тебя?"

Кит: "Кит. Что у тебя случилось, Брет?"

Брет: "У меня сломалась машина, вы мне не поможете, здесь не далеко?"

ЧТо же ответит Кит?!.... Вы узнаете в след серии, которая будет после Нового Года!

Буду рад комментариям. и Советом, для создания следующей части комикса.

Спасибо за просмотр!

DarkSith, 2009-12-30 04:52:34 +00:00

Прикольно))Только вот имена и русские и американские...Но в целом все ОК ;)

vagrant, 2009-12-30 05:00:03 +00:00

Молодец,обстановка как в Лего сити! ;)

Nightwing, 2009-12-30 05:21:37 +00:00

прикольно!(вот токо по-моему слова жрать не очень подойдут!)

разведчик империи*, 2009-12-30 05:30:00 +00:00

да я согласен с KAPITANом REXом не очень вежливые слова :karate:

Daniel Pc., 2009-12-30 06:04:37 +00:00

Вполне "брутальная" история получилась:"Идиот,кретин,болван,жрать,а проверка ориентации меня уморила!".Похоже фантазии у автора больше чем у кого либо из нас,молодец,после НГ ждем продолжения!

Serg, 2009-12-30 06:51:20 +00:00

Довольно достойно.

Конечно, выражения, перечисленные даниилом, таких лучше поменьше, но в принципе ничего запредельного. Проблема красноречия в России наблюдается, уже все как-то привыкли. Но всё равно - меньше будет лучше.

Фотографии неного темноваты, советую почитать различные статьи о фотографировании, например у VerSen. Я тоже всё это читал, но ни одному не послушался - мне жёлтенькие фотографии нравятся. Следите, что бы посветлее было, а то из-за вспышки иногда кого-нибудь отсвечивает.

На счёт оригинальности я бы не сказал, сюжет достаточно простой (не "примитивный", а "простой", т. е. "обычный"). Ну поехали отдыхать, сломалась машина, один поехал за помощью... Но не сюжет - самое главное здесь. Здесь главное, как преподать. Приведу один пример, который для меня сейчас при создании 3 сезона моих самопридумок очень важен.

Например, у меня была такая задумка, как "Дарт Трэйдер" (s1e4). Но я её завалил, плохо преподнеся. И была другая - "Килл-Лерр" (s1e5). Здесь вообще ничего нового как бы и не дать. Да нет, хорошее преподнесение, и она получила высший балл, а во втором сезоне дала начало ещё 3 сериям, не считая мелких сюжетов, вертящихся внутри работ. Я бы добавил ссылки, нро эти работы в данный момент на восстановлении.

Думаю, вам ползено будет узнать, раз у вас многочастная форма рассказа. Обычно каждая серия обозначается (* - это любая цифра) s*e*, где s означает номер сезона (если у вас такие будут), а e - номер эпизода, в данном случае части. В таком случае эта работа получит "номер" s1e1.

И ещё. Советую не выставлять фото-истории, заранее не сделав продолжения. Лично я всегда на всякий пожарный выставляю e1, только когда готова e3 или хотя бы e2. Самый лучший период между новыми сериями - неделя (выставляешь в воскресенье, в течении недели готовишь следующую, в следующее воскресенье снова выставляешь).

С Новым Годом, с Новым Плюом!

С Новым Уважением, Новый Serg.

Madi, 2009-12-30 07:32:18 +00:00

Насчет словечек - я сначала не стал их писать, но потом подумал, что уж очень будет "простая", как говорил Serg, решил ее чуть разбавить смешным,

может не очень получилось просто. Там нет мата, обычные слова, думал это не так страшно.

Для следующих частей я уже сделал фотографии и в то же время продумывал сюжет, просто пока его не записал, да и времени сейчас не будет.

Имя Иван встречается не только в России ;)

Всем спасибо! Всех с наступающим!

Serg, Спасибо за советы! :)

Daniel Pc., Спасибо за "+". И название хорошее придумал - "The brutal hystory" :wacky:

Vanek, 2010-01-01 19:34:34 +00:00

Очень интересная история! Ждём продолжения!

Vladok, 2010-01-21 06:34:37 +00:00

да я соглашусь с Vanek очень интересно жду продолжения