Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Фотографы атакуют! от Serg

Serg, 2010-01-10 17:21:24 +00:00

Ну что, готовы оборняться?

Кто-то думал, что новичков среди персонажей не появится. Кто-то думал, что из новичков будет только Брик Бью, да и Слуга Её Величества. Кто-то думал, что интриги не будет. Кто-то думал, что всё, в 3 сезоне не будет общей сюжетной линии. Кто-то думал... В общем, я отвечу вам на все вопросы четыремя словами:

Если встречайте ЕГО - беги

Антипапарации

Но, как обычно, начну я издалека, начну я с основной детали всего этого - бочки с пивом. Приманка.

Вот рыбка и попалась на крючок! К бочке спешно, со стаканом в руках, приковылял Бир Пью (англ. beer - пиво).

Он спешно начал наполнять стакан, пока хозяин бочки не понял, что потерял её (хотя, судя по тому, что бочка была полупуста, можно судить, что её хозяин не сразу хватится пропажи).

Откуда ему было знать, что это засада?

Щёлк! Щёлк! Щёлк!

Он быстро понял, что его надули, и, схватив бочку, убежал, забыв, что пить на ходу - вредно.

Засада! Засада! Засада!

Кто больше от страха дрожит?

Не те, кто попали в засаду,

А те, кто в засаде сидит!

Из какой-то детской книжки. Однако очень к месту - устраивший засаду просмотрел свои чёткие снимки, однако обругав себя за то, что упустил кадр Бира Пью в беге с бочкой, волочащейся сзади.

Кто же он?

____________________________________________________

Мини-обзор набора 7567. Путешественник

Ссылка на БрикСет

Ссылка на peeron

Ссылка на Bricklink

Количесво деталей: 21

Количество минифиг: 1

Вот он! Вы думали, он тихий мирный путешественник! Ха! Он заядлый фотограф и сфотографирует каждого, кто попадётся ему на пути!

Скверное зрение? Не видете, что написано на табло рассписания вылетов самолётов? Сфоткай - увеличь при просмотре - и всё увидишь!

А помните, мы ещё гадали, с какой стати ему приписали фотоаппарат и вставили табло?

Ах да - самое главное. Этот тип ещё и изобретатель. Он изобрёл... да-да, рацию. У него много имён - Фред, Дик, Том, Терри, однако ни одно ему было не по душе. В конце концов народ прозвал его "Отцом рации", однако поскольку это как имя не шло, чуть изменили - Папа Рации. Но для мягкости и краткости я буду его называть проще - Щёлкунчик.

Его чересчур развившееся хобби - фотографирование.

Раньше он охотился за главным экспонатом города...

После пары-тройки снимков он просматривал их и выбирал самый чёткий. правда, чаще из трёх снимков чёткими для него оказывались четыре...

Но и сейчас ему есть что снять. Нужно сфотографировать Трэйдера?

Даже в его тесной компании в тёмной палатке найдётся саботажник...

Даже Генри Джонс самый-пресамый младший не увильнул от его ратных подвигов...

Герой всё езё надеятся, что в сундуке помимо гриля есть и что-нибудь ещё... И там, в сундуке, действительно есть "кое-что ещё"!

Ради хорошего снимка...

...он готов на всё!!!

Он вылезает из самых неожиданных мест!

Лишь одному удалось сбежать от него...

Или я поспешил с выводами?

Щёлк! Щёлк! Щёлк!

Он может быть где угодно и когда угодно!!!

"Конечно! Это ведь моя школа!!!"

Итак - какую роль он сыграет в предстоящих баталиях? Что станет причиной очередной схватки между Дином Блоном и Трэйдером? Какой сюрприз готовит для вас Serg в работе-вступлении к "Путанице на заводе минифигурок"? Как будет развиваться конкуренция между Кил-Лерром и Шоном Пи? Вернётся ли на ваши экраны Монкей-Бонд? Почему объём - величина обманная? Появтся ли в работах Serg-а мистика? Кто же такой этот Director? Какая катастрофа случится у Щёлкунчика? Какие тайны мира ЛЕГО Serg собирается раскрыть? Напишет ли Serg "С уважением, Serg"?

Не написал.

Изменено 18 мая 2012 пользователем Serg

Фёдор, 2010-01-10 18:19:38 +00:00

Интересненько...Что-то мне так напомнило, одну историю...Текст с тем же "духом" и темпом.И такое же вылезание из разных мест...В общем, мне новый герой понравился(бедные жители города...)!

Madi, 2010-01-10 18:23:39 +00:00

Фотографы могут быть где-угодно) Даже в стакане.

И все это в новом наборе! Ужас какой.

+миниобзор

Хорошая история, как обычно!

Четвертая часть комикса "Опасная прогулка"

P&G, 2010-01-12 17:40:56 +00:00

В общем, я отвечу вам на все вопросы четыремя словами:

Если встречайте ЕГО - беги

Я уже не пытаюсь тебя научить правильно писать, но сам-то понял, что сформулировал ахинею? Кстати, об орфографических ошибках (мне кажется неблагодарностью на твои уроки правописания для нас не ответить тем же). Слова "четыремя" не существует, есть только "четярьмя". Аналогично со словами "видете", "рассписания", "сфоткай", "оборняться", "появтся", "Щёлкунчик". А слово "езё" вообще великолепно!

Вот он! Вы думали, он тихий мирный путешественник! Ха! Он заядлый фотограф и сфотографирует каждого, кто попадётся ему на пути!

Что, очередная неудачная попытка создать нового персонажа? PR-щик кружек не дает покоя?

После пары-тройки снимков он просматривал их и выбирал самый чёткий. правда, чаще из трёх снимков чёткими для него оказывались четыре...

Шутка!

А помните, мы ещё гадали, с какой стати ему приписали фотоаппарат и вставили табло.

Куда ему табло вставили?!

Он вылезает из самых неожиданных мест!

О, Господи! :amazed:

Или я поспешил с выводами?

Вот это уже реально перебор. Мало того, что ты итак уже "позаимствовал без спроса" некоторые идеи из видео "Налоговый инспектор в баре", но делать такую жестокую пародию на Человека-Бокала..! Даже от тебя я не ожидал такого. Про схожести с PR-щиком я и вовсе молчу.

SiD, 2010-01-13 13:55:06 +00:00

Честно скажу , все эти самопридумки выдохлись уже.

И герои уже не так оригинальны. Тот самый начальный , молчаливый PRщик завораживал, а сейчас фото жабой скоро станет.

Лучше уж сделать Демотиваторы или же придумать новую , оригинальную идею или будем ждать новую фишку от КР'a ?

P.S Горькая правда вырвалась сама.

Полицейский, 2010-01-14 01:59:52 +00:00

Теперь, я знаю, у кого учился, КК ;)

SiD, 2010-01-14 12:29:46 +00:00

Serg

Сынишки, дедки, бабульки это не вписывается в антураж в истории ,которые были про PRщика. Может у меня просто вкусы не те? Лично я считаю , что все эти новые герои , без той изюминки , что была у про родителя этого дела.

P.S Даешь новые идеи

Serg, 2010-01-14 13:45:02 +00:00

Serg

Лично я считаю , что все эти новые герои , без той изюминки , что была у про родителя этого дела.

Значит, будем всовывать изюминку в этих персонажей.

С уважением, Serg.

SiD, 2010-01-14 14:48:25 +00:00

Значит, будем всовывать изюминку в этих персонажей.

С уважением, Serg.

Лучше , я думаю проработать новых персонажей (не родственников) и вывести их на свет. ИМХО!

DarkKnight, 2010-04-17 21:10:06 +00:00

Вот он! Вы думали, он тихий мирный путешественник! Ха! Он заядлый фотограф и сфотографирует каждого, кто попадётся ему на пути!

да он на меня похож:frozen:

сравните:

и

стэни, 2010-05-16 07:44:39 +00:00

Самый смешной момент с деревом. Газпром мечты сбываются.

bearman, 2012-05-16 18:59:05 +00:00

А он случайно не из рода Комбивояджеров? Надоеивый паразит, как и Они :I!