Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

s3e5. Пикничок от Serg

Serg, 2010-01-17 16:18:11 +00:00

И вновь, дамы и господа, для тех, кто хочет немного посмеяться, или отдохнуть от тех тягот, которые преследуют некоторых на первой неделе учёбы, Serg представляет вам ту часть, в которой будет начинаться долгожданная некоторыми интрига. Начнём.

И начнём мы с неинтригующего момента - пикничка блондиночной пары. Да-да, я вам всё время забываю сказать главное правило блондинов:

Если праздник - готовь курицу. Если траур - готовь курицу побольше.

Дин Блон после съедания курицы в честь нового года и случайного выбросывания китайского сувенира в окно.

Итак, они мирно сидели возле кустика. У них была бочка пива, стаканы, бананы и упомянутая выше курица.

"Ну что, приступим????"

Вначале они приступили к своей порции курицы, разделив её пополам. Ну почти пополам.

Пока они пиршевствовали, бочка с пивом и один стакан куда-то исчезли.

Тут появился Щёлкунчик - разбежавшись, он приготовился к эффектному прыжкув кустик с целью сделать сенсационные снимки - "Дин Блон пожирает курицу... или наоборот?"

Оп-ля!

БУУМ! Он не ожидал, что внутри - Бир Пью, охотившийся за бочкой пива подобно Монкей Бонду за бананом. Был доказан закон Гука о деформации тел.

Щёлк, щёлк, щёлк!

Пока его не заметели, Щёлкунчик сбежал. Он не был расстроен - он получил не менее сенсационные снимки под названием "Бир Пью впервые забыл свою бочку с пивом".

Тут он кое-что заметил не менее сенсационное...

Под кустиком Килл-Лерр никак не мог найти свой бластер...

Щёлкунчик не упустил шанса...

"Наверное, потерял на соседней улице..." - подумал Килл-Лерр.

Щёлкунчик, конечно, не потерял шанса подобрать "не свой кошелёк". Однако он не был и вором, поэтому...

...когда невдалеке показася Трэйдер...

...он тут же задал вопрос: "Ваше?"

Тут я открою вам девиз и Трэйдера: "Предлагают даром - бери".

Он не упустил шанса получить бластер на халяву.

И сам, в ответ, предложил кое-что, правда, не совсем даром.

Что же сделал Щёлкунчик?

Но мы вернёмся к пирующим, которые перешли на последнее, имеющиеся у них - бананы.

И кто-то наблюдал за этим...

То, что было после ЭТОГО, я не хочу показывать в связи с цензурой и моей не особой любви к мародёрству, поэтому упущу сцены, следующие за этой:

Однако Монкей Бонд всё-таки заполучил бананы, а Дин Блон заполучил Монкей Бонда.

В гневе Дин Блон решил выяснить, чьё это. Первым подозреваемым, конечно, был Трэйдер, который как раз проходил рядом. Вот уже второй раз за тот день Трэйдеру задали вопрос "Это ваше?"

Трэйдер вот уже во второй раз за день воспользовался своим девизом, и ответил положительно, готовязь взять макаку.

Выронив обезьяну, Дин Блон, с криком "Я тебе покажу, где раки зимуют!!!" побежал за Трейдером. А тот начал думать, что же он сделал такого...

Пока муж "ушёл на работу", жена занялась домашним хозяйством - начала выбрасывать мусор...

Блонка Дина тут же отправила мусор в мусорную корзину. Раздался жуткий вопль.

И вовсе не мартышки.

Однако: догонит ли Дин Блон Трэйдера? Как Трэйдеру удасться спрятаться или что же будет с Трэйдером? Какой неожиданный поворот событий готовит вам Serg? Почему объём - обманная величина? Какой сюрприз Serg вам готовит в 7 эпизоде сезона? Какая катастрофа случится у Щёлкунчика? Напишет ли Serg "С уважением, Serg"? Об этом в следующей сто-раз-анонсированной работе "Путаницу на заводе минифигурок" от Serg-а.

С уважением, Serg.

Vanek, 2010-01-17 16:44:40 +00:00

Пока они пиршевствовали, бочка с пивом и один стакан куда-то исчезли.

У них и так был один стакан!

А история получше прошлой будет! Но плагиат - это плохо!