Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Таинственное исчезновение.Часть 1. от cholodilin

cholodilin, 2010-01-30 20:12:41 +00:00

Я обещал фотоистории.Вот и они.

Первая называется "Таинственное исчезновение".В 3х частях.

Сначала-герои Легнора.

Король Ричард.Король Легнора,имеет сына(Принц Эдвин).Добрый,но рассудительный.

По его правую руку-его сын,Принц Эдвин и невеста Принца,Леди Роза.

Эдвин воинственный,но никогда не теряет голову.Его невеста очень умна и предана ему.

Тут же,Пройдоха Промо.Вместе с Принцем впервые появился здесь.А как он попал к Королю?Он нашел вторую работу-теперь он шут у Короля.

По левую руку,советник Короля(гном),Генерал Бард и Мерлин.

Как сюда попал Мерлин?У него был скрытый ученик,который разбудил его ото сна,а потом он стал королевским магом.

Генерал Бард,тем временем,был нанят Эдвином,из-за их схожих характеров-воинственный,но не теряет голову.

Дальше-злодеи.

Слева направо:

Король орков Гунганиум.Всегда хочет крови людям,и не остановится,пока этого не добьется.

Генерал орков Гримм.Обожает пытки до слез,но чтобы жертва не умирала,а чтобы ей было жутко больно.В отличие от остальных,он-сорвиголова.

Живой мертвец(скелетов тогда еще не было) Карадиус.Любит запах свежих мозгов с кетчупом( :laugh: ).

Королева орков и ученица Некроманта Мурдалла.Сильный маг,но ее учитель сильнее ее.

Тот самый Некромант.Никто,кроме его служителей,не видел его лица.

Приступим к истории?

Однажды,Король разговаривал с советником.

Вдруг,в зал быстро вбежал какой-то юноша.

Он упал на колени:

-Сэр,я,я...

-Встань с колен,мой мальчик,перед тобой не Бог и ты не пленник.Встань и расскажи,что случилосью

-Сэр,с Промо что-то случилось.Я точно знаю.Мы должны были встретится у его дома час назад,для размена товара.Он не пришел,и в доме его не было.Не в его привычках не приходить на сделку.Я простоял 40 минут,а потом сразу прибежал сюда.

-Пройдоха в беде?На него это не похоже.Только если...Но это ужасно...Слушай,малыш,я думаю,Пройдоха в плену.А раз так,его нужно найти.Позовите Эдвина!А ты пойдешь с ним.

-Да,отец.

-Эдвин,Пройдоха в плену.Набери небольшой отряд,возьми этого юношу и отправляйся за ним в лес Фарнор.Он где-то там.

-Да,отец.Бард,ты пойдешь.И позови Арчи и Брендона.

А тем временем,в лесу Фарнор раздавались душераздирающие крики.Это кричал бедняга Промо.Орки его пытали Хоронтом-распространенной пыткой среди орков.Смысл в том,что жертву кладут на жесткий камень и прижигают ей ноги огнем,время от времени стегая кнутом.

-Остановись!Посмотрим,что он скажет в третий раз.Где они?Где сокровища Ауторна?

-Аааааааа!Аа!Ааааааа!Я!Ааааааа!П-п-понятия не ааааааааа!Имею!Ааааааааааааа!

-Мы попросту теряем время!Затуши его и выбрось!

Беднягу Промо пнули так сильно,что он улетел прямо в кусты чертополоха.

А отряд выступал.

Члены отряда.Арчи и Брендон.Друзья не разлей вода.Арчи отлично фехтует на мечах,а Брендон-мастер по лукам,учился у эльвов в Ирландии.[Брендону снял шлем,чтобы было видно лицо]

Тут Принц,Бард и Малыш(отныне буду звать его так).

Они пришли в лес.У Эдвина было плохое предчувствие...

Оно было полезно...

Да.На них напали те самые орки,что пытали Пройдоху.

У Малыша было оружие-цепь.Он уже душил одного орка.

А Брендон использовал стратегию эльфов-спрятался в деревьях и стал стрелять из лука.

Орки были побеждены быстро.

Однако,Гримм сбежал.И сколько Эдвин его не преследовал,ему не удалось его догнать.

-Милорд,нам не удалось убить их

-Что?!

-Ты подвел меня,Гримм.

-Сэр,дайте мне шанс,это не повторится!

-Я давал тебе шанс.Ты меня подвел.Ты знаешь,что будет.

-Милорд!Прошу!

-Нет.

-Один шанс!Умоляю!

-Прощай,Гримм.

-Карадиус,теперь ты займешься этим.

-Я вас не подведу,Милорд.

Так закончилась первая часть истории...

Another Brick Animations.

Your Cholodilin.

Фёдор, 2010-01-30 20:32:27 +00:00

Очень интересно.Именно в таком духе я люблю истории!Отлично,жду продолжения!

Falcon, 2010-01-30 21:30:57 +00:00

Очень интересная история! Вот только имя Бард... Толкена читал? Вот у него был один такой Бард, и тоже начальник охраны! А так получилось кое-где смешно(особенно про национальное блюдо мертвяков :laugh: ) Молодец, Лови плюс!

cholodilin, 2010-01-31 01:13:14 +00:00

Спасибо,Федор и Falcon.

Как я уже сказал,будут еще две части.

Да,читаю Толкина.Моя любимая книга.Просто Бард-хорошее имя для какого-нибудь главаря.Ну пошло....

Прошу комментить еще)

Your Cholodilin.

Гость Overlord Dark Master, 2010-01-31 03:58:31 +00:00

Очень интересно! Буду ждать продолжение.