Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Кровавые Годы Глава I.Кристалл Матери от

Гость Overlord Dark Master, 2010-02-18 07:35:49 +00:00

Глава I

(кристалл матери)

Хорошая солнечная погода... Эдуард отдыхал... Он сидел за столом и что то писал. Это он называл отдыхом. К нему вошел воин. Он бросил взгляд на листок где Эдуард что то писал. Эдуард резко убрал листок. Воин успел лишь разглядеть несколько эльфийских рун.

- Что тебе надо воин? - задал свой вопрос Эдуард.

- Прошу меня простить ваше величество что отвлек вас...

- Забудь. Я ничем особенно важным не занимался - отвечал он.

- Ко мне подходил человек в эльфийской одежде. Он хотел вас увидеть возле дома торговца.

- Возле дома торговца... Ты говорил что он был в эльфийской одежде... Я боюсь что это может быть темный эльф. Они недолюбливают людей,других эльфов... Прикажи нашим инквизиторам поставить поле в здании рынка что бы воинов и людей в этом здании нельзя было почувствовать,обнаружить с помощью магии. Прикажи торговцу запереться на втором этаже. И прикажи воинам засесть в здании. Если он попытается убить меня и он окажется сильнее меня воины мне помогут.

Тот воин сделал все как он сказал. Эдуард спокойно подошел к зданию. Он посмотрел наверх. Любопытный сын торговца смотрел за происходящим через окно. Эдуард улыбнулся. Он ждал. Через минут 15 к зданию наконецто подошел тот человек. Он был одет в эльфийские рубахи. Лицо видно не было - незнакомец надел грейт-хелм.

-Здравствуй Эдуард.- промолвил Незнакомец.

- Я разрешал тебе называть меня по имени? - спросил с недовольством в голосе Эдуард - Я для тебя король а не какой то знакомый человек с которым ты можешь говорить на ты! - Эдуард всегда так говорит с незнакомцами.

- Тебе так важно как к тебе обращаются? Ладно буду обращаться с уважением.

- Зачем ты меня позвал?

- Нашел одну вещичку... Он протянул Эдуарду кристалл.

- Кристалл моей матери!

Эдуард стал разглядывать кристалл. Пока он разглядывал кристалл незнакомец наставил руку на Эдуарда и швырнул с помощью магии огненный штык. Ребенок в доме закричал и отбежал от окна. Эдуард откатился и обнажил меч. Из дома вышли воины. Инквизиторы убрали поле и остановили огненный шар. Воины начали двигаться на незнакомца.

- Остановитесь! - крикнул Эдуард - Я сам разделаюсь с ним!

- У тебя ничего не выйдет жалкий полукровка! - с гневом проговорил незнакомец. Он достал топор.

Эдуард набросился. Удар,удар еще удар. Незнакомец пытался применить магию но инквизиторы успевали остановить магические действия. И вот снова удары. Удар,удар,удар. Ребенок снова занял позицию у окна. И вот незнакомец вознес топор и собрался ударить Эдуарда но....

Эдуард обладая быстротой Эльфа отрубил незнакомцу голову и кисть руки. Он вытер лицо. Его рука была в крови незнакомца.

- Ваше величество вы в порядке? - Закричали воины.

- Я в порядке. Уберите этот труп. - Эдуард услышал радостный возглас из дома. Он снова улыбнулся. Кому то эта схватка даже доставила большое удовольствие...

Nightwing, 2010-02-18 07:40:47 +00:00

круто!это типо как книга?картинок мало текста много!

Гость Overlord Dark Master, 2010-02-18 07:42:15 +00:00

Спасибо!

Да типа того.

Когда эта тем наберет 5 комментариев я выложу 2 часть. Что бы все части подряд не выставлять.

P.S Комментариев не моих.

Некрасов Дмитрий Борисович, 2010-02-18 10:46:42 +00:00

круто!Асюжет сами придумали? :)

Гость Overlord Dark Master, 2010-02-18 15:57:28 +00:00

Спасибо! Конечно сам. Только взял для своей истори названия городов из одной книги. В остальном все делал сам!

Гость Overlord Dark Master, 2010-02-22 06:19:07 +00:00

Оставляйте еще комментарии и замечания! Мне очень нужно ваше мнение и ваши советы по улучшению!

Гость Overlord Dark Master, 2010-02-24 17:20:27 +00:00

Ну пожалуйста,НУ ПОЖАЛУЙСТА!!! Оставляйте комментарии!