Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Lego драка. от WDC

WDC, 2010-02-21 17:05:36 +00:00

Изначально этот ролик готовился к конкурсу на лучшую Lego драку. Но съемки затянулись на долгое время и мультик доделали только сейчас.

http://www.youtube.com/watch?v=bG-aKsgvFls

Жду ваших комментариев и советов. :)

Yoda136, 2010-02-21 20:38:09 +00:00

1. Хорошая анимация.

2. Отличная озвучка.

3. Спец-эффекты: прыжки хороши, но выстрелы и кровь не очень, а особенно звук выстрела. Так же можно сказать, что мужик как-то не правдоподобно размазало по машине.

WDC, 2010-02-22 15:23:12 +00:00

Спасибо, учту. :nerd:

iPhantom, 2010-02-22 16:18:08 +00:00

Хорошая анимация и звук.

Одно не реалистично - когда человек проломил стену.

Daniel Pc., 2010-02-23 17:25:28 +00:00

Мда,жаль что я неуспел подготовить конкурс.А так нормальная драка получилась,много "приемчиков",все так зделано что все ясно и понятно,а то часто бывает так что все быстро и размазанно."Короче" все "гуд".(если что то я вернулся,после "небольшого" отсутствия,но мультики пока снимать не смогу)

Рико, 2010-02-25 13:58:32 +00:00

:amazed: :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Вячеслав, 2010-02-25 14:08:35 +00:00

Спамер!

zakh, 2010-02-25 14:11:31 +00:00

ндааа прикольное видео

WDC, 2010-02-25 15:48:31 +00:00

Спамер!

Кто я ?! :amazed:

Andrew_18, 2010-02-25 16:14:54 +00:00

:amazed: :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Настоятельно рекомендую вам прочитать правила форума, вы чересчур увлеклись смайлами, даже буквы не написали.

Спамер!

Ваше сообщение, Вячеслав отнюдь не лучше, так как в разделе "III Создание, редактирование тем и сообщений", находим следующую строку :

"а. Флудить - (от англ. Flood - «наводнение») пустословие, сообщения, занимающие (во многих случаях) большие объёмы, либо наоборот — состоящие из одного слова или нескольких символов, и не несущие какой-либо новой, полезной или смысловой информации"

Кто я ?! :amazed:

Естественно не ты, потому, что твои сообщения не относятся к флуду или флейму.

А теперь собственно, по теме - ролик понравился. Озвучка голосов - поражает, ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ озвучка, я не ожидал, честно.

Анимация - вот ходьба неплохая, движения не резкие, но вот в драке они стоят на одном месте, то есть нет ощущения экшена или боевика что ли, то есть тут надо сделать фигурки более подвижными в драке.

Однако вот например удар в воздухе с разворотом ноги - вот это классно сделал, неплохой ударчик, так сказать. А так же всяческое падение предметов (стен и т.д.) и другая анимация - на высоте.

Ну и последнее, что хотелось бы сказать - совет, на будующее - пластилин лучше не использовать, (ведь в правилах любого LEGO-конкурса запрещено использовать пластилин и прочее), потому, что он не сочетается с LEGO.

Так что я бы оценил данный мультфильм на 9,5 из 10, так как всё-таки уж пластилин как то...ну не смотрится на фоне LEGO, а так - молодец, мне понравилось, хорошее качество. :)

WDC, 2010-02-25 16:48:25 +00:00

Ну наконец-то ! Хоть один нормальный комментарий с объяснениями что понравилось, а что нет и почему. Спасибо за советы, буду работать над качеством. =)

xXx, 2010-02-26 16:53:43 +00:00

Ну прям незнаю.Вроде отличная озвучка,отличная музыка,отличный сюжет,отличный юмор.

Анимация для драки неотличная.

Ну как-то они немного медленно дерутся.Нет особого экшена.Ну то есть анимация хорошая но движения не очень хорошие.

cholodilin, 2010-02-27 20:44:25 +00:00

Хорошо получалась озвучка и сюжет.

FPS для ходьбы и др. "неэкшена" тоже хорошо.

А вот во время драки они какие-то очень медленные,поработай над этим.

А еще,пластелин подходит только если ты-не фотошопер и нужно сделать что-то вроде прыжка.Но никак не для крови.

Your Cholodilin.

xXx, 2010-02-28 10:33:42 +00:00

И кстати насчёт крови.Где то был хороший пример(мой).А вот же он!Использован particle flow 3ds max`a.

http://www.youtube.com/watch?v=0koHvywniqE&feature=channel

правда там тоже пластилин.Но и компьютерная графика тоже есть.

WDC, 2010-02-28 12:36:40 +00:00

И кстати насчёт крови.Где то был хороший пример(мой).А вот же он!Использован particle flow 3ds max`a.

http://www.youtube.com/watch?v=0koHvywniqE&feature=channel

правда там тоже пластилин.Но и компьютерная графика тоже есть.

Ммм спасибо. На сколько я понял это пародия на Keshen`a, да ? На счет крови. В принципе ее можно и нарисовать в фотошопе и сделать из пластилина (только получше) и кетчупа добавить и сделать из прозрачно-красных кубиков (но это выглядит не столь реалистично ) - вариантов достаточно. Но у каждого свои минусы: в фотошопе долго и не очень красиво, кетчуп мажется-после него минифиги воняют, от пластилина трудновато оддирать, про кубики я уже говорил. :bored: Все же я остановился на пластилине =)

З.Ы. Вопрос всем, а что здесь используется и какие варианты крови вы еще посоветуете ?

http://www.youtube.com/watch?v=P2ZHfh5jQt8

xXx, 2010-02-28 13:15:26 +00:00

тут пластилин плюс рисование