Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

Интервью с инженером коллайдера. от P&G

P&G, 2010-02-22 11:09:17 +00:00

Работа, хоть и с большим отрывом, заняла второе место на конкурсе мультипликаторов на ДБ.

Задание было снять смешной репортаж в необычном месте.

http://www.youtube.com/watch?v=J9BTHZbR6Ic

P.S. Долго тут ничего не выкладывали, ибо Paul'a забанили с легкой подачи двух славных парней, а именно он большую часть мультиков и снимал. Но этот мы сняли вместе.

Serg, 2010-02-22 11:18:16 +00:00

Весьма качественно хорошая работа. Вроде уже как писал на ДБ про громкость, звуки непропорциональны озвучиванию, что затрудняет просмотр.

С анимацией как всегда нет проблем, за исключением последний сцены, где что-то полетело - как, куда, зачем, почему - я с сейчасшнего 3-его просмотра всё равно не понял.

Юмористическая часть улыбнула, что уже неплохо. Идея хороша (пусть не нова), но вот на эффекты вы, ребята, не щедры как-то. И полёты в прошлых многих мультфильмах, несмотря н наличие системы, всё равно заменили на прозрачные палочки, да и удар током не помазюкали. А ведь можно было хоть парочку синих линий в фотошопе - ну хотя бы ясно было, что это удар током. А то с первого просмотра, ещё тогда, на ДБ, я подумал, что инженеру плохо стало. Да и звук такой...

В общих чертах, весьма и весьма неплохо, почти реалистично (ещё бы вырезать момент, когда инженер вначале раскрутился и упал - нереалистично, но это оправдано юмором), а ведь часто реалистичность трудно образовать в мультикх с юморком.

В любом случае, отправляется в мою папочку "Лучшее".

С уважением, Serg.

Полицейский, 2010-02-22 11:23:10 +00:00

И ты эти выражения ситаешь нормальными :doubtful: !! Если бы я был администратором то я б тебя бы предупредил :devil: .

@tarronlion, 2010-02-22 12:01:07 +00:00

Ура!

Больше всего мне это видео понравилось, из ваших всех.

Словечки отличные подобраны.Понравились эффекты, особенно летящая корова.

Вообще мультик получился отличный, а кто в конкурсе победил?

И ты эти выражения считаешь нормальными :doubtful: !! Если бы я был администратором то я б тебя бы предупредил :devil: .

Угу, вначале нормально писать научитесь.

Еслы вы не понимаете в мультипликации, то лучше промолчать.

Тем более надо было прочитать это:

Задание было снять смешной репортаж в необычном месте.

Так что ваши притензии не обоснованы.

С уважением "DR"

Кубик-рубик, 2010-02-22 16:04:22 +00:00

Очень удачный репортаж получился. Т.к. ролик снят на хорошем уровне, озвучен прекрасно, а сама тема ускорения частиц мне близка (в виду значения ускорителей для нужд практической медицины), то я оценил работу как отличную. И отплюсовался.

Полицейский, 2010-02-23 09:15:30 +00:00

Ура!

Больше всего мне это видео понравилось, из ваших всех.

Словечки отличные подобраны.Понравились эффекты, особенно летящая корова.

Вообще мультик получился отличный, а кто в конкурсе победил?

Угу, вначале нормально писать научитесь.

Еслы вы не понимаете в мультипликации, то лучше промолчать.

Тем более надо было прочитать это:

Так что ваши притензии не обоснованы.

С уважением "DR"

Да я делаю ошибки, потому что мне 9 лет. Но Вы тоже делаете ошибки, так как слово "притензии" пишется

через "е", а именно претензии. Если для Вас слово "хр..." считается нормальным, то я так не воспитан.

Daniel Pc., 2010-02-23 17:30:25 +00:00

Смешно,но не "грамотно",в том смысле что слова хоть и "ржачные",но лучше в следующий раз "попридержать" язык.Все остальное блестяще зделано.То что сказал выше,учтите.(а так же озвучку "с бодуна" больше не использовать,не сочтите за оскорбление)

xXx, 2010-03-02 07:35:53 +00:00

Serg,не сочти за оскорбление,но твою систему мы уже видели.Если кто-то на каждый кадр накладывает фрагмент,то это не система,а ч**т знает что.

Конечно разумеется это не ч**т знает что, но эта система очень плохая.во время просмотра не заметил ни единой прозрачной палочки.

Про удар током мне показалось всё понятно.Но для красоты в LSmaker`е можно было мазнуть.).

Фразы с бодуна понравились.Прикольно.Вобщем супер.

Stefansen, 2010-03-07 13:17:03 +00:00

Сразу видно что снять смешной репортаж в необычном месте удалось мне очень-очень понравилось!

Но как уже до меня замечали что:

Во-первых-удар током не удался-надо было как замечал Serq "подрисовать" несколько линий в фотошопе что бы это было понятно что это удар током.

А во-вторых "с большим отрывом работы выиграла второе место не говорят (я так думаю) а говорят про первое.Но и без этого хоть первое место давай! ;)

И я чуть недопонял-как сказано в интервью инженером "две маленькие хрени вращаются,вращаются" это про корову или минифигу?Или я ошибаюсь?А в общем-отличная работа! ;)

Оби, 2010-04-03 21:07:55 +00:00

Ролик просто "аффигенный"))) Минут 10 угарал) С меня + Очень порадовала анимация и всё происходящее в этом ролике! :)

StasLegoBoy11, 2011-12-05 16:30:34 +00:00

Да я делаю ошибки, потому что мне 9 лет. Но Вы тоже делаете ошибки, так как слово "притензии" пишется

через "е", а именно претензии. Если для Вас слово "хр..." считается нормальным, то я так не воспитан.

если ты сам пишешь бред,то не осуждай других.

Альтрус, 2012-01-19 13:25:26 +00:00

круть