Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Кинотеатр

I-arts форум моего союза (присоединяйиесь!!!) от

Гость Mina, 2007-10-25 14:54:37 +00:00

Собирайтесь народ! Это форум союза I-arts, но тут во сновном подраздел свзяанный с лего: I-film. Зарегестрированные участники:

Mina***Режиссер, операторор, продюсер, главный редактор, ответственный за выпуск, художник

Samodlekin***DJ

Starwarrior*****Сценарист

Энакин******оператор

-jaller-*******опертаор, создатель сцен

Ок, кто еще? Я вроде всех назвал! Присоединяйтесь. Так нам нужно провести беседы. Будем использовать Этот чат . Он требует пароль, но он просотой, для вас скажу: starwars

Как-нибдуь проведем беседу. Но точно не завтра и не сегодня. Короче пшите

Гость Энакин, 2007-10-25 14:59:14 +00:00

Спасибо что сделал чат! [:)]

Гость Co1Der, 2007-10-25 15:05:41 +00:00

Мина, извини, но откуда ты вообще взял этот список? Один человек из него 100% не то, что к тебе не нанималс, а даже о проекте слышит в первый раз. Не удивлюсь, если так и с другими. Что это вообще за самопроизвол?

Оби-Ван Кеноби, 2007-10-25 16:06:42 +00:00

Чат это хорошо, но эти должности точно согласованны, мне Джедай ничего не говрил, хотя такая вещь не шуточная!

Primarch, 2007-10-25 17:18:15 +00:00

??? чет я ниче не понимаю... люди? вы типа мульты снимать будите???

Гость Юра, 2007-10-29 17:48:56 +00:00

Я хочу!!

Гость Mina, 2007-10-29 18:02:21 +00:00

Кем именно? Мне бы неплохо немного рат-дизайнеров, но я конечно предлагаю пройти тебе кастинг на кого хочешь, я в такие веремена от любого рекрута не откажуусь!

Гость Mina, 2007-10-29 18:25:33 +00:00

3 НОЯБРЯ, В СУББОТУ, В 17:00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ НАЧНЕТСЯ 1 СОБРАНИЕ ( семинар ) I-arts, В ЧАТЕ, ТЕ КТО НЕ СМОГУТ ПРИЙТИ, ТЕ ПОЛУЧАТ КРАТКИЙ ОБЗОР СОБРАНИЯ ПО E-MAIL(просьба указать)

Не надо капсить и писать огромным шрифтом. Co1Der

Гость samodelkin, 2007-10-29 19:36:47 +00:00

Я уезжаю в Черногорию и не смогу принять участие,но процесс буду просматривать по мобиле.если что пишите на ящик могу прочесть но не ответить

Raider, 2007-10-30 16:49:12 +00:00

Здорово, но я режиссёр-постановщик-оператор-сценарист-аниматор-актёр сам по себе, и кино с мультиками делаю сам (посмотри тему про увлечения). И форум у меня свой есть, на котором я админ (ТЁМА!!! Ты знаешь, что.) Вот.

Гость Mina, 2007-10-30 17:54:40 +00:00

Mina***Режиссер, операторор, продюсер, главный редактор, ответственный за выпуск, художник

Samodlekin***DJ

Starwarrior*****Сценарист

Энакин******оператор

-jaller-*******опертаор, создатель сцен

Raider********сценарист, оператор Зачислен

dimmas, 2007-11-01 14:52:50 +00:00

ну если честно ты мина через чур переоценяешь свои способности, да и мульты не обижайся не самый шик! некоторые делают на много лучше [:^)]

Raider, 2007-11-01 17:06:06 +00:00
Mina***Режиссер, операторор, продюсер, главный редактор, ответственный за выпуск, художник

Samodlekin***DJ

Starwarrior*****Сценарист

Энакин******оператор

-jaller-*******опертаор, создатель сцен

Raider********сценарист, оператор Зачислен

Хитро провернул. Но я, увы, не могу. Только посторонним наблюдателем. У меня работы более высокого уровня, и я не люблю это афишировать, тем более часами сидеть в чатах. [^o)] Извините!

Гость Mina, 2007-11-02 07:34:10 +00:00
ну если честно ты мина через чур переоценяешь свои способности, да и мульты не обижайся не самый шик! некоторые делают на много лучше [:^)]

Как ты смеешь писать мое имя с маленькой буквы! Если делать вместе то получиться лучше! Не забывай мне всего 11! Оценивать всегда проще!

Mina***Режиссер, операторор, продюсер, главный редактор, ответственный за выпуск, художник

Samodlekin***DJ

Starwarrior*****Сценарист

Энакин******оператор

-jaller-*******опертаор, создатель сцен

Raider********сценарист, оператор Зачислен

Хитро провернул. Но я, увы, не могу. Только посторонним наблюдателем. У меня работы более высокого уровня, и я не люблю это афишировать, тем более часами сидеть в чатах. [^o)] Извините!

Удалю тебя блин, кстати нефиг просить, ктому же в чатах мы сидим совсем недолго! Делай там свои hi-tech, тем более эта тема не коментариев, а тема для обсждения проектов!

-Dark Lord-, 2007-11-02 07:42:03 +00:00

В ближайшее время я очень занят, боюсь, что тебе придётся искать другого на мою должность.

Гость Mina, 2007-11-02 07:46:20 +00:00

Ничего страшного, и так уже народа много

( вруби скайп, срочно )

Гость Mina, 2007-11-03 14:06:20 +00:00

СОБРАНИЕ НАЧАЛОСЬ!

Mina***Режиссер, операторор, продюсер, главный редактор, ответственный за выпуск, художник

Samodlekin***DJ

Starwarrior*****Сценарист

Энакин******оператор

-jaller-*******опертаор, создатель сцен

ЖДу их всех!

СЮДА!!!

Гость Mina, 2007-11-03 14:18:51 +00:00

Собраниее отменяется, никто не пришел! [:'(]

Гость Mina, 2007-11-03 14:38:24 +00:00
У меня работы более высокого уровня, и я не люблю это афишировать, тем более часами сидеть в чатах. [^o)] Извините!

Смотрите народ! Один из его так называемых "работ выского уровня"

Ну и как вам это? Зачем мне хамить, если не хотите объединяться!

Гость Co1Der, 2007-11-03 14:44:07 +00:00
У меня работы более высокого уровня, и я не люблю это афишировать, тем более часами сидеть в чатах. [^o)] Извините!

Смотрите народ! Один из его так называемых "работ выского уровня"

Ну и как вам это? Зачем мне хамить, если не хотите объединяться!

Мина, ты далеко не единственный, кто делает мультики, и даже далеко не лучший среди них. Даже если брать наш форум. Чтобы стать лучше надо не подобные сцены тут устраивать, а реально что-то творить и делать, чтобы совершенствовать мастерство. Не надо опять скандали по поводу "Я лучше тебя, нет я лучше тебя". Вам это детский сад не напоминает?

Гость Mina, 2007-11-03 14:48:01 +00:00
У меня работы более высокого уровня, и я не люблю это афишировать, тем более часами сидеть в чатах. [^o)] Извините!

Смотрите народ! Один из его так называемых "работ выского уровня"

Ну и как вам это? Зачем мне хамить, если не хотите объединяться!

Мина, ты далеко не единственный, кто делает мультики, и даже далеко не лучший среди них. Даже если брать наш форум. Чтобы стать лучше надо не подобные сцены тут устраивать, а реально что-то творить и делать, чтобы совершенствовать мастерство. Не надо опять скандали по поводу "Я лучше тебя, нет я лучше тебя". Вам это детский сад не напоминает?

Я скандалю??? Он мне сказал этим, типа i-arts полное Г, а он типа делает там next-gen мультипликации, зачем ему было писать вот это: У меня работы более высокого уровня, и я не люблю это афишировать, тем более часами сидеть в чатах. Можно было написать: я хочу попробовать делать сам! Я тут ничего не устраиваю, я просто ответил, меня достало молчать, когда на меня наезжают!.

Гость Co1Der, 2007-11-03 14:55:18 +00:00
Я скандалю??? Он мне сказал этим, типа i-arts полное Г, а он типа делает там next-gen мультипликации, зачем ему было писать вот это:У меня работы более высокого уровня, и я не люблю это афишировать, тем более часами сидеть в чатах. Можно было написать: я хочу попробовать делать сам! Я тут ничего не устраиваю, я просто ответил, меня достало молчать, когда на меня наезжают!.У меня работы более высокого уровня, и я не люблю это афишировать, тем более часами сидеть в чатах.

Во-1, тут нет ни 1 оскорбительного слова ни в твой адрес, ни в адрес I-Arts.

Во-2, каждый в праве считать, что его работы - лучшее, но скандалить по этому поводу просто глупо.

В-3, он просто высказал, что ему не нравятся твои методы - это его право. И Raider'у, и мне, и, думаю, многим людям на форуме не нравится куча обещаний и ничего более. Уже проверенно - работы без анонсов гораздо успешнее.

Так что, Мина, не надо говорить что тебя обидели или унизили. Просто закроем этот вопрос (не тему) и ты будешь развивать свой союз дальше, как тебе угодно.

dimmas, 2007-11-03 19:45:19 +00:00

мина если честно хватит хвастаться на форуме я кобы на нашем форуме второй Люк бессон завелся, мульты у тебя не высокго уровня, так что не надо создавать сотни бессмысленных тем таких как : "Планы Мины" и прочие. Я ничего не имею против твоих мультов и тебя, но просто надо быть не много поскромнее. А так тебе подучится маленько станешь реальным мультипликатаром

Гость Mina, 2007-11-03 19:50:40 +00:00
мина если честно хватит хвастаться на форуме

1. Мое никнейм пишется с большой буквы!!!!!(я бы щас такое сказал)

2. Где я хвастался??? Я обещаю много, не спорю, но где я хвастался, может и преувеличил с тем мультом, но тем не менее я не говорил, что типа самый кртуой, я все-таки еще любитель, близкий к эксперту!

***Не превращайте форум развивающейся группы в оффтоп и ругательства, все коменты в отдельных темах!***

dimmas, 2007-11-03 19:52:56 +00:00

Я ничего не имею против тебя, многие иногда приувеличивают

Raider, 2007-11-05 17:31:35 +00:00

Мина, мне было даже лень перечитывать то, что ты пишешь. Неужели ты думаешь, что "Проверка Системы" - это мой фильм?! По названию можно было догадаться, что я проверяю, смогули я вообще выложить что-нибудь на рутуб. Завидовать - нехорошо, тем более не разобравшись, в чём дело.

Кстати, насчёт вашей дискуссии, что сейчас разгорается: советую остановиться, пока не поздно. Я сам совсем недавно пережил то же самое, и тебя тоже забанят, через 10 страниц или через 100. С ними спорить бесполезно, прав ты или нет.

К тебе я начинаю относиться так же, как Co1Der - ко мне (совершенно правильно). Путаешься под ногами и мешаешь.

Centre, 2007-11-05 17:59:44 +00:00

Мина, я видел работы раидера, даже сам снимался в них, и скажу - в одном крутом конкурсе [:o] [H] [H] [:o] они заняли первое и третье место. [:D] А Проверка Системы, кстати, снималась, когда ему подарили камеру [:'(] . Впервые. [:|]

Raider, 2007-11-05 18:04:57 +00:00
Мина, я видел работы раидера, даже сам снимался в них, и скажу - в одном крутом конкурсе [:o] [H] [H] [:o] они заняли первое и третье место. [:D] А Проверка Системы, кстати, снималась, когда ему подарили камеру [:'(] . Впервые. [:|]

Подтверждаю. Правда.

Это кино, мультики носят 4 награды.

Простите за хвастовство и оффтоп.

Центр, ты забыл про "Возвращение мутантов" в 2006 году - ещё первое.

Мина, есть чем похвастаться твоим творениям?

Извиняюсь, вообще ввязываться сюда не хотел...

Гость Co1Der, 2007-11-05 18:42:36 +00:00

Блин, парни, я же попросил закрыть этот вопрос. Raider, Мину мне банить не за что, и, темболее, что я отстаивал твои права. Можешь сколько хочешь строить из себя невинную жертву, но если ты хочешь показать свою правоту - хотябы в этот раз предъяви аргумент - в данном случае одну из своих работ. И все тогда узнают, кто из вас лучший режессер.

Raider, 2007-11-05 19:19:21 +00:00

Co1Der, я совершенно не собираюсь ни с кем ссориться и я рад, ты на моей стороне. К сожалению, мои работы весят по 20-30 гигабайт, а скорость моего интернета оставляет желать лудшего...

Сюда больше не пишу, Мина, извини, если обидел.

Гость Mina, 2007-12-04 11:32:04 +00:00

Raider, твои фильмы, небось не леговские, если ты еще не заметил. Хватит строить из себя крутого режиссера, ты и так все нам хвастаешься да хвастаешься, а результатов я не вижу.

Centre, 2007-12-04 19:26:21 +00:00

Mina, а где перечисленное в планах? Всмысле наяву. Планы то давние...

Raider, 2007-12-04 19:55:41 +00:00
Raider, твои фильмы, небось не леговские, если ты еще не заметил. Хватит строить из себя крутого режиссера, ты и так все нам хвастаешься да хвастаешься, а результатов я не вижу.

А, так вот что ты подразумевал под "всё время ссоримся"! [:D] Смешно.

Просто мульты не ЛЕГО-вские. Могу дать ссылку.

Гость Mina, 2007-12-05 10:52:33 +00:00

Пошли ссылки на этот ящик: ilyajedi@yandex.ru

Raider, 2007-12-05 18:10:34 +00:00

Уже. Другим ссылку не давай, т.к. автрские права. Кто попросит - сам решу.

З.Ы. извините за оффтоп...

Гость Mina, 2007-12-30 23:14:40 +00:00

от сегодня мулт снимал, думал отожгу... Посмотрел, решил мастеринг сделать. Все отредактировал, посмотрел... Получилась батва какая-то, сценарий не очень, половиная кадров смазанные. Короче я решил просто мульт снять с дуэлем сегодня ( уже 2 час ночи, а мне не спится. ).

А по поводу CW я лучше комикс сделаю, меньше возни и даже лучше получится. ЖДите новостоей.

А новогодний подарок вас уже ждет.