Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Глава 3. Встреча с Вильямом часть 1 от

Гость Overlord Dark Master, 2010-03-10 19:53:34 +00:00

Выставляю очередную часть моей истории. Завтра выложу еще. История дописана уже до 9 главы.

Глава III.

(Темный Маг часть 1.)

В этот день Эдуард решил занятся кристаллом. Он опросил всех магов Монсерана, но никто ничего дельного так и не сказал. Эдуард уже было расстроился, но тут вспомнил про местного сказителя, своего давнего друга.

-Наверняка Бром знает что это за кристалл.-подумал он.

Бром, местный сказитель, большую часть времени гуляет в лесу(заодно охотится), а вечером сидит в таверне. Когда приезжают торговцы, Бром рассказывает истории о героях былого времени. И вот Эдуард двинулся в таверну.

В таверне как всегда стоял шум и смех. Слышались просьбы налить еще пива... Эдуарду нравилось заходить в таверну где его будущие подданные всегда в хорошем настроении. Вот рядом с продавщицей стоит Бром. Рядом стоит его сын. Бром что то рассказывает продавщице. Эдуард двинулся к нему.

Эдуард подошел к Брому.

-Здраствуй друг!-воскликнул Бром.-Что привело тебя сюда?

-Есть вопрос к тебе.-ответил Эдуард.

-Задавай, я с радостью отвечу.-не дав сказать ни слова Эдуарду, он вышпарил-Пиво будешь?

-Спасибо, не надо. Я бы хотел задать этот вопрос ТОЛЬКО тебе.-Эдуард покосился на продавщицу.

-Не вопрос. Пошли обсудим это подальше.

Отойдя в сторону Эдуард начал:

-Не так давно на меня напал человек. Потом напал полумертвый(нападение нигде не описывалось). Это все ерунда. Человек, который напал на меня, предлагал мне вот это.-Эдуард показал кристалл-Такой же я видел у моей матери. Это ведь ее кристалл, верно?-Бром кивнул-Он создал взрыв, когда на меня напал полумертвый. Ты знаешь что это такое?

-Есть у меня догадка-протянул Бром-Скажи, ты почувствовал что нибудь в том человеке?

-Точно! Забыл тебе сказать. Я почувствовал зло. Причем такое мощное зло, что я не раздумывая напал на него. Когда он дрался, я чувствовал что это не он сам сражается против меня. Им управляло то зло. И зло это было отдельным существом!

-Что?! Отдельным существом? К сожалению, моя догадка оказалась верна. За этим кристаллом охотится темный маг. Он управлял сознанием того человека. И еще некромант знает где твоя мать.

-Он знает где моя мать?!-воскликнул Эдуард.

-Да. Если хочешь, то мы можем пойти вместе убить некроманта. Я, ты и мой сын.

-Я с радостью. Заодно мы узнаем где моя мать.

-Тогда вперед! Встретимся завтра днем возле пролива Ле-Не.

Vanek, 2010-03-18 16:06:57 +00:00

Где комменты?

Молодец! Продолжай историю! Понравилось! Плюсую! ;)

Гость АГдеИмяПользователя, 2010-03-18 16:23:58 +00:00

Спасибо большое! Не зря ждал 6 дней комментов. Раз понравилось - выставляю вторую часть, третьей главы.

И еще - спасибо за плюс! :)