Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> LEGO® Обзоры

ФОТООБЗОР НАБОРА 3834 GOOD NEIGHBOURS AT BIKINI BOTTOM от VerSen

VerSen, 2010-03-23 22:58:51 +00:00

ФОТООБЗОР НАБОРА SPONGEBOB SQUAREPANTS 3834

GOOD NEIGHBOURS AT BIKINI BOTTOM

ДРУЖНЫЕ СОСЕДИ В БИКИНИ БОТТОМ

Артикул: 3834

Серия: SpongeBob SquarePants

Год выпуска: 2009

Количество деталей: 425

Количество минифигурок: 3

Описание: Bricker; Brickset; BrickLink; Peeron.

Цена MSRP: 40.00 (0.09 $/деталь)

Официально в Россию не поставляется.

КОРОБКА

Датский воздух и содержимое коробки:

МИНИФИГУРКИ

Спанч Боб Сквэр Пэнтс (SpongeBob SquarePants)

Губка Боб Квадратные Штаны - морская губка, хотя выглядит, как кухонная. Вот некоторые из признаков, по которым его можно узнать: большие голубые глаза, много дырочек по всему телу и рот с выступающими вперед резцами, ямочками на щеках и веснушками. Он может по желанию изменять форму своего тела, а также длину и форму рук, втягивать их в себя. Обычно носит белую рубашку с коротким рукавом, красный галстук и коричневые квадратные штаны, отсюда и его фамилия "Квадратные Штаны". Его штаны подпоясаны чёрным ремнём. На ногах — чёрные ботинки с белыми шнурками, носки в синюю с красным полосочку. Губка Боб - неуклонно оптимистичный, добрый, забавный, трудолюбивый, надёжный персонаж, однако, он слишком наивный. (Источник информации).

Патрик Стар (Patrick Star)

Патрик Стар сосед и лучший друг Спанч Боба. У них много общих интересов: выдувание пузырей, ловля медуз, телешоу «Приключения Морского Супермена и Очкарика». Он часто зовёт Спанч Боба присоединиться к нему в опасных или глупых занятиях, например, в катании на рыболовных крючках. Несмотря на плохие последствия замыслов Патрика Спанч Боб признаёт гениальность некоторых его идей и советуется с ним в трудных ситуациях. Патрик не работает и тратит большую часть времени на сон или игры со Спанч Бобом. У него очень высокие стремления в жизни, Спанч Боб однажды убедил его, что некоторые из его целей («Я хочу победить большую обезьяну и спасти 9-ое измерение!») были слишком сложны, учитывая его способности.

Тело Патрика является причиной для многочисленных споров. Сам он много раз заявлял, что лишен пальцев, носа и ушей, но это не соответствует действительности.(Источник информации)

Сквидвард Тентаклс (Squidward Tentacles)

Скидвард Тентаклс, сосед Спанч Боба. Сквидвард очень любит разновидности искусства. Предпочитает играть на кларнете (хоть очень плохо) и рисовать (хоть и никто не оценивает его творения). Сквидвард работает кассиром в «Красти Крабе». Очень самовлюблен. Его раздражает все вокруг и в том числе Спанч Боб и Патрик. Но больше всего он не выносит Спанч Боба. Сквидвард очень строгий и взыскательный. Именно по этой причине у него происходит большинство столкновений с невоспитанными Спанч Бобом и Патриком, которые постоянно нарушают границы его личного пространства. Сам Сквидвард — кальмар. Спанч Боб и Патрик считают Сквидварда своим лучшим другом, но сам Сквидвард не разделяет с ними это мнение. Сквидвард ясно дал им понять о своём отношении к ним, но Спанч Боба и Патрика это не волнует. Их проделки и игры раздражают Сквидварда, но в некоторых обстоятельствах он может неохотно в них участвовать. Спанч боб и Патрик периодически втягивают Сквидварда в разные приключения. И всегда все ушибы и прочее достаются именно ему! (Источник информации)

Улитка Гэри (Gary)

Гэри — морская улитка, стилизованная под кошку, являющаяся домашним питомцем Спанч Боба. Гэри зачастую молчалив и спокоен, на протяжении всего мультфильма он лишь «мяукает», как кошка. Его «мяуканье» понимает только Спанч Боб.

Гэри находит решение для многих проблем. Например, именно Гэри оплачивает все счета, отвечает на телефонные звонки и учит Спанч Боба в одной из серий завязыванию шнурков (если быть точным, то в этой серии Гэри находит музыкальную запись с песней о завязывании шнурков). Гэри ненавидит, когда Спанч Боб не обращает на него внимание, а также заставляет принимать ванну. Последнее может быть одним из доказательств его кошачьей сущности. ((Источник информации)

)

ОБЩИЙ ВИД НАБОРА

Дом Спанча - большой ананас:

Элементы интерьера:

Средства передвижения:

"Пулятельные" средства:

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

Эмоции положительные (они же плюсы набора):

  • Очень красивый, яркий и играбельный набор!
  • Собирается легко, быстро и интересно;
  • Прекрасный набор деталей, в том числе редких и уникальных - была приятно удивлена;
  • Целых три приспособления для того, чтобы запульнуть чего-нибудь, куда-нибудь;

Эмоции нейтральные (они же минусы набора):

  • "Непоставляемость" в Россию – я бы с удовольствием купила для своих детей все наборы серии;
  • Неудачное крепление синей трубы к дому Спанч Боба – она все время падает;
  • Книжка – сразу очень сильно видны сгибы, аналогичная проблема с вишекой-глазками Гэри – пока поставили - повредили ножку вишенки (чуть не отломалась);
  • Наклейка на стеновую панель внутри дома - не по размеру детали – аж на целый 1 мм больше, при приклеивании пришлось загибать.

ArAhnID2323, 2010-03-23 23:12:44 +00:00

Отличный обзор! Описаны персонажи, мне это понравилось. Вот только с характеристикой Сквидворда не то.

Набор тоже замечательный! Конечно жаль, что к нам не поставляют, но те кто хочет, конечно могут поехать за границу и приобрести себе Спанча.

Плюсую

VerSen, 2010-03-23 23:28:37 +00:00

Отличный обзор! Описаны персонажи, мне это понравилось. Вот только с характеристикой Сквидворда не то.

...Плюсую

Большое спасибо!

Неисправность устранила, спасибо, что сказали! :)

Набор тоже замечательный! Конечно жаль, что к нам не поставляют, но те кто хочет, конечно могут поехать за границу и приобрести себе Спанча.

Увы, не всегда это возможно, тем более что 2 набора мне купить в свободной продаже в Европе так и не удалось:

[bkr]3830[/bkr]

[bkr]3831[/bkr]

В магазах можно было увидеть только [bkr]3833[/bkr]

Тогда не купила, а теперь жалею - уж больно хорошо мальчишки мои играли в обозреваемый набор. Сериал-то как раз для таких малышей...

garfeld, 2010-03-24 04:44:41 +00:00

обзор очень понравился очень интересный подход :millionaire:

я сам не могу не где найти в Росси нет в Европе нет но где вы купили? :confused:

ХанСоло, 2010-03-24 07:16:46 +00:00

Пожалуйста на меня не обижайтесь.

Обзор супер(как и всегда),но набор :confused: .

Минифиги плохие,особенно Гери и Патрик и Спанч-Боб.

Гери-лучшебы сделали целой минифигой.Патрик - не морская звезда,а сосиска,Спанч-Боб-Вроде нормальный,но пипка на башке.Сквидворд-вот он удался!

Дом корявый и на ананас не похож.

Это притензии не к вам,а к ЛЕГО.

У меня всё.

DarkSith, 2010-03-24 08:29:48 +00:00

Как всегда обзор на высшем уровне! Также порадовало отдельное описание каждого персонажа.

Набор понравился - была бы возможность приобрести - я бы её не упустил. В наборе у глаз Гэри нет самих зрачков?

Лена, 2010-03-24 10:08:40 +00:00

Радостный яркий набор - аналогичный обзор! ЗдОрово! Красиво там у них :) Мне эти фигурки очень нравятся, похожи, даже очень. Очень, очень жаль, что наши детки лишены возможности пойти и купить наборы этой серии.

За доставленную радость - плюс ;)

ArAhnID2323, 2010-03-24 10:41:09 +00:00

Большое спасибо!

Неисправность устранила, спасибо, что сказали! :)

Пожалуйста!

Увы, не всегда это возможно, тем более что 2 набора мне купить в свободной продаже в Европе так и не удалось:

[bkr]3830[/bkr]

[bkr]3831[/bkr][/b]

В магазах можно было увидеть только [bkr]3833[/bkr]

Я же не говорю, что надо из-за каких-то наборов рваться за границу. Истинному фанату Спанч Боба наплевать на: где, сколько и за сколько. А простым любителям Лего, просто при возможности хватать наборы.

Тогда не купила, а теперь жалею - уж больно хорошо мальчишки мои играли в обозреваемый набор. Сериал-то как раз для таких малышей...

То есть Красти Крабс был в магазинах, и вы жалеете что не купили? Ну, что ни делается, все к лучшему.

VerSen, 2010-03-24 10:41:37 +00:00

Все-всем, огромное спасибо за комментарии и отзывы! :)

я сам не могу не где найти в Росси нет в Европе нет но где вы купили? :confused:

В январе в Гамбурге.

Минифиги плохие,особенно Гери и Патрик и Спанч-Боб.

Гери-лучшебы сделали целой минифигой.Патрик - не морская звезда,а сосиска,Спанч-Боб-Вроде нормальный,но пипка на башке.Сквидворд-вот он удался!

Дом корявый и на ананас не похож.

А мне очень понравились минифигурки. К дому у меня есть, конечно, определенные претензии - надо его будет сделать чуть более продолговатым - но это в наших руках. :)

Набор понравился - была бы возможность приобрести - я бы её не упустил. В наборе у глаз Гэри нет самих зрачков?

Нет. Глазки Гэри - это две зеленые вишенки:

Можно на них фломастером точечки нарисовать! ;)

Радостный яркий набор - аналогичный обзор! ЗдОрово! Красиво там у них :) Мне эти фигурки очень нравятся, похожи, даже очень.

Спасибо, Лена! :)

Набор, действительно, во всех отношениях - настоящая детская радость!!! :)

Кубик-рубик, 2010-03-24 10:48:59 +00:00

Вера, по-ананасному ярко и плюсно.

Очень забавный набор. Просто детский восторгатель ^_^

Увы, не всегда это возможно, тем более что 2 набора мне купить в свободной продаже в Европе так и не удалось:

[bkr]3830[/bkr]

"Шикарные у вас штиблеты, гражданин начальник!" (с)

Очень яркий и сочный набор:

Давно уж отфотографирован, но не выложен. Будет время/желание - опубликую. Ждём до пятницы? ;-)

VerSen, 2010-03-24 10:52:00 +00:00

Вера, по-ананасному ярко и плюсно.

Очень яркий и сочный набор:

[imgx=300]http://s41.radikal.ru/i092/1003/94/fb741f544491.jpg[/imgx]

Давно уж отфотографирован, но не выложен. Будет время/желание - опубликую. Ждём до пятницы? ;-)

Спасибо, Иван!

Я давно помню, что он у Вас есть! ;)

Ждем-ждем, и пятницы, и тем более обзора!

МистерТвистер, 2010-03-27 16:23:22 +00:00
Сам Сквидвард — кальмар.

Сквидвард — кальмар, вы что? Сквидвард — осьминог.

PFE, 2010-04-02 16:24:33 +00:00

Сквидвард — кальмар, вы что? Сквидвард — осьминог.

Ты мой дорогой друг. Я фанат Спанч Боба 3 года. И я знаю, что Сквидвард кальмар. Мульты смотрел?

А обзор отличный. Смотрел пока глаза не устали. Супер. Каждую вещицу рассматривал очень тчательно. Зря хотел купить, да не нашёл. 10/10

VerSen, 2010-04-02 18:14:45 +00:00

Сквидвард — кальмар, вы что? Сквидвард — осьминог.

Ты мой дорогой друг. Я фанат Спанч Боба 3 года. И я знаю, что Сквидвард кальмар. Мульты смотрел?

Создатели сериала, по-моему, сами не могут разобраться кто у них Сквидвард - ног-то у него всего четыре! ;)

Так что давайте не будем спорить - пусть каждый как хочет, так его и называет! ;)

А обзор отличный. Смотрел пока глаза не устали. Супер. Каждую вещицу рассматривал очень тщательно. Зря хотел купить, да не нашёл. 10/10

Спасибо! :)

Я покупала на БрикЛинке.