Phantom's Brick Архив

Главная -> Творчество -> ЛЕГОбразительное искусство -> Библиотека

Глава 7 от

Гость Aleksander98, 2010-03-28 19:19:51 +00:00

Глава 7.

Гибель проклятого...

Эдуард бежал. Он бежал от армии розового креста объединившейся с орденом скорпиона. Он должен был достигнуть демонических врат. Он бежал. Вскоре он перестал соображать, в глазах потемнело и.... Он сорвался с уступа. Полет был долгим. Вскоре он приземлился на землю возле святого источника. Его доспехи,меч все это пропало. Эдуард разозлился. Как ему что либо делать без меча?!

Тристан стоял в камере пыток. Стражники поймали прислугу кровавого рассвета. Об кровавом рассвете они знают только одно: Это культ который пытается впустить в мир демонов. Палач доложил Ратибору:

- Этот урод крепкий орешек. Мы уже пытаем его несколько часов а он молчит.

- Надеюсь он хоть что нибудь ска.... - попытался сказать Тристан.

Его прервал крик культиста. Похоже ему что то сломали.

- Ладно! Ладно! - культист закашлялся и стал отплевываться кровью. - Я скажу вам одну вещь которая вам наверно пригодится!

- Ну? - крикнул Палач.

- Орден розового креста пришел! Пришел! И они довели какого то некроманта до святого источника! Я все это узнал! Мне передали это культисты. Они не подозревают где я нахожусь.

- Еще! - Заорал палач.

- Больше я ничего не скажу!

- Инквизиторы все сделают.

Через некоторое время культист был убит а инквизиторы дали Тристану молот.

- Мы узнали что этот молот позволяет убивать некромантов не пронзая их сердце. - доложили инквизиторы.

- Отлично. - ответил Тристан - я пойду к источнику и убью Эдуарда.

- Да будет так. - Ответили инквизиторы.

Тристан пришел к источнику один. Он взял в руки молот.

"Если молот действительно обладает такой силой то Эдуард долго не проживет..." думал Тристан.

Резко на него налетел Эдуард. Он пытался его удушить.

- Сдохни противная тварь! Я тебя ненавижу! Сгинь! Сгинь! СГИНЬ! - надрывался Эдуард.

Тристан оттолкнул от себя Эдуарда и попытался ударить его молотом. Эдуард увернулся и полоснул его по открытому лицу. На память у Тристана остался большой шрам.

- Если ты думаешь что у тебя что нибудь так выйдет то ты окажешься глупее чем ты думал. - усмехнулся Тристан и нанес сокрушительный удар молотом.

Культист не лгал. Эдуард развалился на кости. Тристану удалось убить Эдуарда того, на кого они когда то все надеялись...

PFE, 2010-03-31 13:58:41 +00:00

Слушай, да твои рассказы печатать надо. 10/10/10. Молодец.

Гость Aleksander98, 2010-03-31 14:08:16 +00:00

Спасибо большое) Очень приятный комментарий)